Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2014
452

Chanel Precieux Printemps de Chanel Spring 2013 - Le Vernis Nail Colour Fracas 571

Chanel Le Vernis Nail Colour Fracas 571


Представителей марки Chanel я обходила стороной, имея предвзятое отношение в результате многочисленных отрицательных отзывов, касаемых именно низкой их стойкости. Ну действительно, вроде лак, который держится 1-2 дня максимум, совсем не манит к себе, тем более за значительную цену. Но вот счастливый случай свел меня с Chanel Le Vernis Fracas 571 и попробовав его я полностью изменила свое отношение к лакам этой марки.

Развернутое мнение:
Оттенок жизнерадостный (все таки весенняя коллекция), яркий, но не вызывающий за счет теплого подтона, содержит мельчайший золотисто-розовый микрошиммер, который создает объемность цвету на ногтях, но совсем на них не очевиден, лишь при ближайшем рассмотрении на солнечном свете можно различить многочисленный блики, а вот во флаконе он очень даже заметен.

Теперь о том, что меня порадовало.

1 — Кисть. Кисть, оказалась просто идеальной для меня. Изначально кажется, что она очень узкая, маленькая и не удобная, но это только кажется, она весьма удобна, эта малышка набирает лака столько, что приходится половину оставлять на горлышке флакона, т.ч. окрашивает, как длинные, так короткие ногти.
2 — Консистенция/текстура лака. Позволяет с первого слоя сделать аккуратный маникюр. Не полосит, быстро сохнет, два слоя через 20-30 минут и вы можете делать любые манипуляции руками. Это первый мой лак, который я накрасила на ночь (предполагая, что завтра все равно он слезет) и он не имел отпечатков от пост.белья на утро.
3 — Стойкость. 5 дней почти в идеальном состоянии, единственный скол был от механического удара  .

Я действительно влюбилась в этот лак. Я мама двух детей, находясь в отпуске по уходу за ребенком, для меня руки больная тема, готовка, стирка, уборка и т.д. (мамы меня поймут). И сохранить маникюр, да какое сохранить, просто аккуратно накрасить и успеть чтобы он высох до пробуждения ребенка довольно редкая возможность. Накрасив лак в два слоя, через 30 минут я занималась детьми, готовила, убирала, ну стандартные ежедневные хлопоты и даже не предполагала, что первоначальная красота сохранится в течении 5 дней, один скол был в результате механического воздействия — поцарапала ключами кончик, когда искала их в сумке), глянец, родной глянец лака прекрасен и не требует топ. При нанесении не пузырится, наношу на базу «Умная эмаль». У меня нет ни одной претензии к Chanel Le Vernis Nail Colour Fracas 571. Да, и еще к фразе: — «счастливый случай» — данный экземпляр достался мне за 600 руб.
Свотчи:
Пятый день ношения Chanel Le Vernis Nail Colour Fracas 571


Цена: 600 рублей (распродажа)

Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 25 февраля 2014, 21:35
Свежий такой, лаконичный летне-весенний цвет, приятно глянуть!
Fortune 25 февраля 2014, 22:00
Спасибо, действительно легкий весенний оттенок.
murnails 25 февраля 2014, 21:42
Очень хорош на весну  
Fortune 25 февраля 2014, 22:04
В рамках тенденций этой весны очень даже актуален, хотя сам из прошлогодней коллекции. Мода циклична. Спасибо, что заглянули.
murnails 25 февраля 2014, 22:10
В принципе, не столь важен год коллекции, как восприятие оттенка; и этот очень в ногу со временем, согласна:) никогда не была любителем подобных оттенков, а сейчас прям тянет на них… сдерживаю себя пока, столько всего неопробованного еще:)
Fortune 25 февраля 2014, 22:32
Я вот тоже люблю больше другие оттенки, например красные или нейтральные, так называемые нюдовые, но этот розовый так понравился своим радостным, но без вызова оттенком, что с ним даже настроение улучшается.
murnails 25 февраля 2014, 23:00
Он очень уютный:)