24.02.2014

Color Club Professional nail lacquer #835 Naughtycal Navy

Как только накрасила ногти этим лаком, не могла членораздельно говорить еще долгое время. Потому что он вау.
Не крем, не желе, серединка на половинку. Ложится отлично, немного полосит в один слой, но приноровившись и в один можно достойно уложить. Мало того, я его собираюсь носить исключительно в один слой, т.к. в два он уже весьма плотный.
Не затекает, кисть тонкая длинная, сохнет быстро, имеет отличный родной глянец, как зеркало! Носится два дня, а вот удаляется с трудом, немного окрашивает пластину и кожу, тут нужно постараться, чтобы его отовсюду удалить.
Красавец! Ставлю его на второе почетное место, сразу после пикчеровского вампира.

Цена: в районе 200 руб
Оценка: 5- (минус за удаление)

В один слой:

+ слой топа:

Ylia 24 февраля 2014, 16:43
Очень красивый лак))
kuhelklopf 24 февраля 2014, 16:44
Какой красивый :)
dolllyth 24 февраля 2014, 17:15
Словно бездонное темное озеро, очень красиво!
Saintkitty 24 февраля 2014, 17:36
Волнующий глубокий цвет
vestikii 24 февраля 2014, 17:39
а выглядит стекляшкой   Красотун
beautiful_melanholy 24 февраля 2014, 18:00
немного обманщик, но да, красотун)
Irina_Irinovna 24 февраля 2014, 18:23
Правда вау!
Zulfiushka 24 февраля 2014, 18:30
Очень красивый лак
MaLina_M 24 февраля 2014, 19:07
Оу… а я не могу членораздельно писать. Что ж Вы делаете-то такое...))
beautiful_melanholy 24 февраля 2014, 21:55
ага, такой вот красавчик!
treetapochka 24 февраля 2014, 20:16
Чернила!) Очень интересный.
Anna_Bel 24 февраля 2014, 21:22
Ооо, какой цвет, волшебный! И чернила, и тил, и синие глубины, еще и стекло, просто фантастика!   я однозначно влюблена и пячу в «хотелки»))
beautiful_melanholy 24 февраля 2014, 21:55
действительно, фантастика!)
Cat_Borealis 24 февраля 2014, 23:31
Синее стекло. Вау!
plum_noir 25 февраля 2014, 00:28
О боги! Свотчи умопомрачительны)))
Похож на лак «пропаганда» илламаска, который невероятно прекрасен и желанен))
nika09 25 февраля 2014, 07:41
У меня был лак от color club, но стойкость у него была один день и он очень окрашивал ногти. Теперь ни за что не возьму эту марку. А ваш цвет выглядит великолепно, и хорошо, что вас почти все в нем устраивает)
beautiful_melanholy 25 февраля 2014, 12:36
да, этот тоже ногти окрашивает, увы.
Miss_Eleganza 25 февраля 2014, 09:14
Обалденный!
LILY 25 февраля 2014, 11:28
Вампира не знаю, но этот — пожалуй, самый красивый черный.
маникюр отличный)
Milenkka 25 февраля 2014, 13:21
Он нереальный! Огромное спасибо за пост!
Frankie_Stein 05 октября 2016, 22:38
Блестящие синие леденцы! Смотрится отлично.