Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2014
755

El Corazon: Active Bio-Gel 423/87 Pebbles on the Sea и 423/88 Mint Ice Cream & Chocolate

Уж сама не знаю почему, но мне безумно нравятся коразоновские лаки в крапинку. У меня в коллекции есть и «яйца диких птиц», и «фенечки», и «модницы». Сегодня же расскажу о «далматинистых»Pebbles on the SeaиMint ice Cream & Chocolate. У меня уже есть отдельно топовое покрытие с этим типом глиттера, но мне хотелось ещё и цветной лак. Из всей палитры мне больше всего приглянулись светло голубой и бирюзовый.



El Corazon Active Bio-Gel 423/87 Pebbles on the Sea


Дизайн флакона и кисть стандартны для биогелей марки — плоская среднего размера.



Оттенок 423/87 Pebbles on the Sea состоит из кремовой голубой пастельной базы и мелкого круглого глиттера двух размеров чёрного цвета.



Оптимальное непрозрачное покрытие получается в два слоя. Во время высыхания проступает текстура глиттера, поэтому сверху покрываю лак топом.



Технические характеристики такие же, как и у других лаков из этой линейки: лёгкие в нанесении, относительно быстро сохнут, хорошо носятся, да и снимаются без особых усилий (спасибо мелкому размеру глиттера).


Особая прелесть этого лака заключается в том, что при многослойном нанесении глиттер немного утопает в базе, создавая некоторую глубину, чего не добиться простым нанесением топа сверху. Кроме того, в самом лаке цвет основы и глиттера не кажется таким контрастным и неуместным, как если просто покрыть светлый лак чёрными крупинками.

Мне нравится, как легко и нежно этот лак смотрится на моих ногтях. Ношу его с большим удовольствием.

El Corazon Active Bio-Gel 423/88 Mint Ice Cream & Chocolate



Единственное, чем этот лак отличается от предыдущего — это оттенок базы, здесь он пастельно-мятный.


Не знаю почему, но этот лак мне больше нравится носить в дуэте с монотонным кремовым Yves Rocher It Colors Nail Polish Joli turquois (отзыв о нём и прочих лаках из летней лимитки я ранее публиковала):



К этому лаку у меня также нет никаких претензий ни в плане цвета, ни по ТХ.


А ещё думаю, что надо бы пополнить коллекцию ещё лаками в крапинку, уж больно они трогательные.


Ориентировочная цена:38грн (около 160 руб)
Оценка:5+

А как вам такие лаки?
на Косметисте с 2011 года
1 848 рейтинг   670 постов   283 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

_Eva_ 14 февраля 2014, 14:10
Настя, какие замечательные оттенки! У меня есть сиреневый из этой серии, летом был моим фаворитом! Нужно и к этим присмотреться обязательно!
Anasty 14 февраля 2014, 14:51
Я тут вспомнила, что у меня ещё белий такой есть, тоже очень нежный и милый.
gothiana 14 февраля 2014, 14:11
Обожаю Эль Коразоновские лаки! У меня пока 2 модницы, 2 яйца и 1 топ, но продолжаю расти))) у меня голубое яйцо, судя по фото, отличается от вашего только присутствием крупного шестиугольного глиттера, цвет базы одинаковый. теперь хочу зеленый как у вас
Anasty 14 февраля 2014, 14:52
«Яйца» я тоже люблю и собираю, есть как-раз бирюзовый и фиолетовый. Правда, у меня сложилось ощущение, что далматины имеют более плотную базу, чем яйца, что, тем не менее, не мешает им вызывать мой бурный восторг.
Ipanema_girl 14 февраля 2014, 15:48
голубой восхитительный    
Anasty 14 февраля 2014, 23:17
Мне оба нравятся)))
YuliaM 14 февраля 2014, 17:20
Мятный очень красивый! Сейчас у меня в хотелке :)
Маникюр отличный — украсит любой лак :)
Anasty 14 февраля 2014, 23:17
Спасибо! А лак на самом деле красивый очень.
MaLina_M 14 февраля 2014, 19:50
Очень понравился голубой, спасибо, что показали!  
Anasty 14 февраля 2014, 23:18
Всегда пожалуйста)
sawa 14 февраля 2014, 23:09
Очень красиво показали! С лаком от Ив Роше отличное сочетание!
У меня есть парочка из яичной коллекции, надо их достать поближе, давно не красила.
Спасибо за пост!
Anasty 14 февраля 2014, 23:20
Пожалуйста)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?15Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...