14.02.2014

El Corazon Kaleidoscope Декоративный Топ Забава - № Z-21 Загадка на черной подложке Ноготок №07

Сегодня я покажу прекрасный топ от El Corazon — Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ «Забава» — № Z-21 Загадка на черной подложке.

В качестве подложки у меня выступает обычный черный лак Ноготок — № 07. Я не буду описывать его ТТХ, так как он использован только в качестве подложки и отдельно я его никогда не носила. А расскажу я о лаке-украшении, который из обычного черного сделал настоящий космос!

Kaleidoscope Забава — № Z-21 Загадка — это топ с прозрачной базой в которой плавают настоящие сокровища из зелено-голубой слюды, мелкого белого глиттера и белых звезд.
Мне очень понравилось количество глиттера в бутылке, оно очень правильное, не перенасыщает ногти и не делает «глиттерного пирога». Слюда очень тонкая, не грубая и при нанесении она не выпирает над поверхностью ногтя. Звезды довольно крупного размера, и так как ногти у меня не широкие и закрученные, углы звездочек немного топорщатся, поэтому всю красоту нужно покрыть прозрачным топом. После этой не хитрой процедуры финиш будет гладким и звездочки будут надежно закреплены :)
Звезды вылавливать не нужно, после взбалтывания бутылька они сами идут на кисть.
Наносить топ легко, все содержимое хорошо распределяется по поверхности ногтя. Сохнет быстро — минут 15 и можно заниматься делами.
На всех фото: 1 слой черного лака+ 1 слой топа Kaleidoscope Забава — № Z-21 Загадка + 1 слой топа INM Out The Door

Носится такой маникюр у меня два дня, далее появляются сколы.
Смывается топ легко, просто диск с ЖДСЛ нужно немножко дольше подержать чем обычно.
Пока это единственный топ Kaleidoscope Забава в моей коллекции, но в будущем обязательно обзаведусь другими представителями.
Девочки, а вы пробовали топы Забава? Какие ваши любимчики?

Оценка: 5+
Цена: примерно 4,5 долл.

plum_noir 14 февраля 2014, 13:00
Очень красивый маникюр!
YuliaM 14 февраля 2014, 13:10
Спасибо большое :)
_Eva_ 14 февраля 2014, 14:09
Юля, очень красиво смотрится на черном! У меня пока этих топов нет, но все видела. Очень красивые! Из соображений экономии пространства так ни одного и не купила:)
YuliaM 14 февраля 2014, 14:44
спасибо! мне на черном пока больше всего нравится. :)