Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2014
1506

China Glaze - Ruby Pumps

Привет, девочки!

Сегодня у меня на ногтях праздник — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 182 Ruby Pumps 70577



Для меня China Glaze — Ruby Pumps — это один из лаков, который должен быть в каждой лаковой косметичке. Он настолько шикарный, праздничный, торжественный… Он однозначно особенный! В бутылке он ярко-красный, на ногтях выглядит немного спокойнее (насколько можно так сказать о красном лаке).
China Glaze — Ruby Pumps — это красное желе с огромным количеством мелкого глиттера.
Наносится он довольно просто, глиттер не мешает рисовать полукруг у кутикулы.
При высыхании он теряет свой сумасшедший блеск, но это легко исправить с помощью слоя топа. Финиш слегка шершавый.
На всех фото лак в два слоя без топа.


Снимается лак сложновато, но я обошлась без фольги. Пластину лак не окрашивает, но при снятии блестки будут по всем рукам. Для того чтобы их снять, достаточно хорошенько помыть руки :)
Носился на мне два дня, далее скалывается.
China Glaze — Ruby Pumps — это один из моих любимых торжественных лаков и один из любимейших красных. Он довольно поздно появился в моей коллекции, чему я очень сожалею. Но лучше поздно, чем никогда :)

Оценка: 5
Цена: 2.95 долл. без учета стоимости доставки

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 19 февраля 2014, 15:29
Красавец! (он обалдеть как похож на мой Frenchi #93 — только вчера про него писала пост)
YuliaM 19 февраля 2014, 19:13
Согласна :) Посмотрела, и ваш безумно красив :)
JulyKM 19 февраля 2014, 22:45
Спасибо  
Kirka 19 февраля 2014, 18:20
Очень красивый лак. У Sally Hansen есть похожий клон, наверное, долго думали, как назвать и назвали Ruby Stilettos
YuliaM 19 февраля 2014, 19:14
Спасибо :)
Да… судя по всему СХ долго думали :)
Sibiryachka 19 февраля 2014, 19:31
У меня он сейчас на ногтях   любуюсь… красавчик  
YuliaM 19 февраля 2014, 21:30
Точно-точно красавчик :)
555Galina 19 февраля 2014, 19:37
Юлия, такие белые пальцы и красные ногти- очень красиво, прекрасные фото и маникюр)
YuliaM 19 февраля 2014, 21:31
Спасибо большое! :)
OSen 19 февраля 2014, 20:10
Юля, красивишный лак. Все смотрю, но не беру, твой пост меня убедил, что оно мне надо;)
YuliaM 19 февраля 2014, 21:31
Рада что «убедила». Думаю тебе он понравится :)
Ashe 19 февраля 2014, 20:16
Красавец и какое совпадение я сегодня тоже с ним :) действительно потрясающий цвет, который привлекает взгляды :)
YuliaM 19 февраля 2014, 21:32
Какое классное совпадение :)
Irrokez 19 февраля 2014, 21:07
еще вариант — герой поста похож на orly star spangled. ну, или наоборот, orly на него похож   очень красивый лак и Вашим рукам очень идет! и маникюр безупречен  
YuliaM 19 февраля 2014, 21:32
Спасибо большое! :)
Zaoknomzima 19 февраля 2014, 21:57
Я сейчас в Орли, мысль такая же мелькнула, но смотрю, не похож глиттером и потемнее.
Irrokez 19 февраля 2014, 22:11
Вам виднее, раз Вы сейчас в orly   сама давно его не носила. в любом случае, красавцы оба!))
Paraphin 19 февраля 2014, 23:47
Сегодня в метро прям обратила внимание на маникюр девушки, и 100% она была в этом лаке! Поймала себя на мысле что слишком пялюсь на нее, пытаясь получше рассмотреть лак, судорожно предполагая чтобы это мог быть за экземплярчик такой. И у меня такого точно нет в коллекции. Так не долго и нарваться на нетерпящих пристальные взгляды барышень.
YuliaM 20 февраля 2014, 15:19
Теперь вы знаете что это был за лак :)
Ataman 20 февраля 2014, 11:13
Внесу и я свою лепту) а у меня есть похожий гель от Gelish Color)))
Замечательный лак, обязательно куплю) Спасибо  
YuliaM 20 февраля 2014, 15:20
Не за что!
Спасибо за комментарий.
У меня Gelish Color пока нет в коллекции, пока только присматривюсь…
Anastasiya_Bidzilya 01 апреля 2014, 21:42
действительно торжественный вариант)
приберегу его для солнечных деньков и буду блистать в прямом смысле этого слова)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить4021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку30girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...