Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 февраля 2014, 12:54

Бордово - красные друзья: Essie bordeaux & Frenchi #93

18 февраля 2014, 12:54
Реклама

Здравствуйте красавицы! Сегодня герои моего красно — бордового поста Essie bordeaux & Frenchi #93.

Полное название лака: Essie nail lacquer bordeaux & Умная эмаль Frenchi #93 с протеином

Начну сначала с Essie. Это красно — бордовое (я бы даже сказала — кровавое   ) желе абсолютно без примеси шиммера. Наносится довольно легко, но нужны как минимум два слоя для более плотного покрытия, самовыравнивается, текстура довольно жидкая и может запросто затечь на кутикулу. Кисть у Essie довольно тонкая, но работать ею удобно. Финиш у лака глянцевый, даже стеклянный. Но я все равно покрываю топом — сушкой.
Перейдем к Frenchi. Шиммерный и довольно яркий красный лак. Шиммер среднего размера, красиво искрится на солнышке и в электрическом свете. Плотного покрытия можно добиться и с первого слоя, но по привычке крашу в два. Кисточка упругая, круглая и удобная. Имеет так же свой глянец, но не ярко выраженный и на второй-третий день может немного потускнеть. Поэтому и здесь я использовала топ — сушку. Производитель нам говорит, что этот лак является укрепляющим и содержит протеин, для меня это лишь приятный бонус. Хотя не думаю, что он хоть как-то воздействует на мои ногти, так как я всегда декоративные лаки наношу на основу. А основой у меня является один из моих лечебных лаков — это или Orly с кальцием, или El Corazon железная твердость.

Вообще-то этот дуэт хотела показать еще в Рождественские праздники, тогда же были и отсняты свотчи этого лака. Так что прошу простить за запоздалые фото на фоне новогодней атрибутики и не кидать за это в меня тапками
Смотрим!
естественное освещение
электрическое освещение/вспышка
на солнышке

Цена: Essie — 12$
Frenchi — 5,5$

Оценка:Обоим лакам поставлю твердую 5.
С вами была, Юлия! До новых встреч.

nati 18.02.2014
Очень красивые лаки и самодостаточные. По этому на мой взгляд Эсси в этом дуэте потерялся   Поищу его, давно хочу такой оттенок. Спасибо, ловите плюсик
JulyKM 18.02.2014
Спасибо за первый комментарий и ваше мнение. Да Эсси сам по себе шикарный лак, просто в праздники хотелось чего-то более интересного, Френчи соло на все ногти мне показалось многовато. Вот так и появился этот дуэт.
Chiara_Manzoni 18.02.2014
Эксперимент имеет место быть, тем более на праздники
Но имхо Эсси Бордо в компаньонах не нуждается, он идеален сам по себе, без акцентов-сочетаний)
JulyKM 18.02.2014
Спасибо, что читаете
KatrinVesta 19.02.2014
Красивый маникюр! И лаки красивые!
JulyKM 19.02.2014
Спасибо вам