13.02.2014

Deborah Lippmann Blue Orchid и Build Me Up Buttercup

Blue Orchid и Build Me Up Buttercup — два представителя весенней пастельной коллекции Деборы Spring Reveries.
Они настолько дополняют друг друга, что мне захотелось объединить их в один пост. Более того, они очень хорошо смотрятся в двойном маникюре.
Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup — разбеленный желтый крем, довольно плотный по консистенции. Первый слой ложится проплешинами, но линию у кутикулы прорисовать не сложно
Второй слой огрехи перекрывает. Ввиду плотной консистенции лак высыхает минут за 30 в два слоя на базу+топ. Лак обладает собственным хорошим глянцем, но лучше покрыть лак топом для ускорения высыхания. Два дня продержался в идеальном состоянии.
Это мой второй желтый лак, первым был Мимоза Шанель — яркая, немного дерзкая и не всегда уместная. Build Me Up Buttercup совсем другой. Он нежный, уместный, пастельный и утонченный. Даже сейчас в холодное время года он не смотрится инородным.
Цена: 560 руб.
Deborah Lippmann Blue Orchid — голубой крем на белой базе с ноткой лаванды. Первый голубой лак, который я вижу на своих руках. По текстуре — крем, в меру плотный. Первый слой дает небольшие плеши, второй все исправляет. Слои на финише получаются чуть тоньше, чем у предыдущего желтого лака и высыхают минут за 20 в два слоя на базу+топ.
Если переборщить с набором лака на кисть, то можно получить пузыри. Лак держится до 3 дней, затем начинает затираться на кончиках.
Цена: 560 руб.
Как я уже писала выше данный дуэт приглянулся мне в двойном маникюре, причем и на педикюре данный вариант хорошо смотрится

Ваша Надя

Chiara_Manzoni 13 февраля 2014, 13:45
Какой весенний пост!
Голубой оставил равнодушной, хотя эту гамму я на своих ногтях люблю, но предпочитаю более легкие текстуры голубых. Ну и он мне напомнил Dior Porcelaine, к которому я ровно дышу.
А вот желтый — нямням, красивенький, кукольно-цветочный, и очень политкорректный оттенок. Вроде и желтый, а уместен не только летом с сарафаном.
Purshinka 13 февраля 2014, 13:54
Спасибо) Желтый несомненно очень удачный оттенок)
nastyamk2007 13 февраля 2014, 13:50
Надя! Повторюсь, как мне нравятся оба оттенка! желтый, как говорится, the best!
Purshinka 13 февраля 2014, 13:54
Жди жди)) скоро будет
nastyamk2007 13 февраля 2014, 13:56
Да уж) совсем чуть-чуть осталось)
korzy 13 февраля 2014, 14:27
Какая красота   прямо мимоза и весеннее небо
Purshinka 13 февраля 2014, 14:41
спасибо)
vestikii 13 февраля 2014, 14:30
Очень милый получился маникюр, такой весенний.   И Надя, в твоём исполнении они совсем не выглядят замазкой, как на других фотографиях появляющихся в сети. А то я уж совсем было расстроилась, что их себе заказала…
Purshinka 13 февраля 2014, 14:40
Спасибо))) Я в сети много видела вариантов, среди русскоязычных блогеров просто есть шедевры)))
vestikii 13 февраля 2014, 14:49
Вот как раз на желтый и синий, я пока у русскоязычных блогеров постов не видела( А их-то я и заказала…
Demarko 13 февраля 2014, 15:52
Blue Orchid такой красивый!
Matreshka 13 февраля 2014, 16:06
Какие нежные цвета, на вас они чудесно смотрятся!
Мне абсолютно не идёт голубой — краснит кожу рук и всё тут)
Purshinka 14 февраля 2014, 09:23
Мне до Blue Orchid тоже не подходил голубой)))) Прям видеть не могла
OSen 13 февраля 2014, 21:31
Великолепно! Хочу май, почему то именно в этом месяце представляю себе эти лаки))
Purshinka 14 февраля 2014, 09:23
Ну у тебя скоро отпуск, а там и май и июнь в одном флаконе)))
Jeka 13 февраля 2014, 21:36
Желтый такой нежный
Lapo4ka 13 февраля 2014, 22:41
Голубенький красивый такой))
RitaMix 14 февраля 2014, 01:23
Вот и меня начинают пастельные оттенки захватывать. Срочно надо приобрести что-нибудь подобное для лета.
Purshinka 14 февраля 2014, 10:11
Это вестники весны)
E_katerina 14 февраля 2014, 04:31
Надя, ну до чего же у тебя приятные фото, ухоженные пальчики и всегда со вкусом продуманный маникюр.
Эти двое мне нравятся более всех из весенней коллекции Деборы
Purshinka 14 февраля 2014, 10:12
Катя, спасибо   Очень удачные оттенки
LILY 14 февраля 2014, 08:22
очень милое сочетание) и за счет мягкости оттенков выглядит особенно привлекательно )
Purshinka 14 февраля 2014, 10:12
спасибо)