Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2014
358

Очень осенний лак в зимнее время года от El Corazon Poly-chrome #358

Всем привет!:)
Я к вам сегодня с постом о лаке, который очееень долго стоял и ждал своей очереди и дождался!.. Я его очень долго хотела, потом быстро купила и поставила в коробочек… а потом новинки, новинки… и наконец-то сегодня я представляю вашему вниманию…

El Corazon Nail Polish Poly-chrome # 358


кому интересно, прошу со мной под кат:

Этот лак я покупала ещё осенью, он почему-то больше других ассоциируется у меня с осенью. В нём есть и что-то тёплое и что-то холодное, он так же красиво переливается и играет красками, как осенняя листва под ногами (жаль только не шуршит). Есть в нём какая-то неуловимая изюминка и изящество, которая приковывает взгляд… У этого лака достаточно сложный цвет, его трудно определить и описать, это нечто другое и необычное, лака такого цвета у меня ещё никогда не было. Это и зелень и золото, и багрянец который виден только под определённым углом, это чистый болотный цвет… есть в этом цвете всё то, что мне так нравится в осени. Для меня это лак ОСЕНЬ… и даже других описаний он не требует… этим всё сказано!
После лирики, как всегда нужно переходить к делу. Оформление-всё стандартно, марка себе не изменяет: простота, лаконичность, строгость, удобство. Для меня удобно всё и кисть тоже, у неё обычная форма, которой хорошо прокрашивается ноготь, можно без особых танцев нарисовать ровную и аккуратную дугу возле кутикулы. Лак сам по себе жидковат, в некоторых местах я залила валики (и увидела эти затекания только на фото), наносится лак нормально, первый слой как всегда плешивый, второй слой всё меняет и можно наслаждаться маникюром. Топом я лак не покрывала, он нравится мне таким, какой он есть, и лишних украшательств я не захотела. Носила лак я 3 дня, на третий день появились сколы, именно сколы а не затирания кончиков, облетевший кусок лака я обнаружила в середине рабочего дня, пришлось прятать ноготь от любопытных глаз:) снимался лак без труда, чуть подержала ватный дист и лак сошёл, не окрашивая ни ноготь ни кожу…
У этого лака безусловно больше плюсов, и я им довольна. В принципе я лаки дольше 2-х дней не ношу, но тут что-то ёкнуло и захотелось… Хватит слов, будем переходить к наглядной части поста! У моих ногтей сейчас очень мини-длина, но всё равно хочется их красить, и даже на такой длине этот лак смотрится вполне гармонично, хотя на ногтях по длиннее возможно дела обстояли бы интереснее…
Искусственный свет и вспышка:
Дневной свет, у окошка:
Оценка: 5 (цвет просто-восторг)
Цена: около 25 гривен
Дорогие лакоманьяки и не только, как вам цвет? Как вам лак?
Жду ваших мнений и отзывов!:)
Я-Алёна!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofira 14 февраля 2014, 10:16
Лак чудесный, и такая длина ногтей, мне кажется, Вам больше идет. С удачным приобретением)))
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 14:36
Спасибо за комментарий!:) Я тоже больше короткие ногти люблю!:)