Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2014
322

Ох уж эти текстуры… Dance Legend Sahara Crystal №14 Rubin

Сегодня повествую о представителе российской марки Dance Legend. Лак, так называемой, песочной текстуры Dance Legend Sahara Crystal №14 Rubin. Кому все еще интересно о нем почитать, милости прошу,,,

Об этом лаке уже много чего написано, поэтому буду краткой.
Сразу оговорюсь, на всех фото лак нанесен на базу Essie «Nourishe me» в 2 слоя.
По консистенции лак довольно жидкий, у меня проблем с нанесением нет, ложится достаточно ровно, сохнет быстро 5-10 минут оба слоя, при нанесении в один слой может совсем немного «плешивить». В итоге имеем шероховатую поверхность, похожую на мелкий песок (очень приятный на ощупь, не цепляет за поверхности, в том числе колготки), с вкраплениями золотого глиттера, точно как в песке, если разглядывать его на солнце!
Топом покрывать, конечно, смысла нет, хотя? Не пробовала, кому интересно можете испробовать сами, думаю, будет очень даже «ничего». На солнце глиттер переливается и играет, вспыхивает он даже при не особо ярком свете, очень красив на солнце и при электрическом свете.
Цвет – просто верх восхищения, густой, насыщенный, можно сказать кровавый, настоящий рубин! Очень праздничный лак. Носится лак хорошо, мелкими кусочками не скалывается, выдерживает 3-5 дней, однако поход в бассейн переносит не очень хорошо, может отколоться сразу большой кусок (1/2 ногтя), на концах к концу носки практически не затирается.
Стирать лак — трудоемкий процесс, можно стереть обычным способом, но это долго и все вокруг (пальцы и кутикула) будут соответствующего оттенка. Я предпочитаю удалять его при помощи фольги, занимает всего 5 минут и кожа вокруг ногтей остается чистой! Так что способ удаления данного экземпляра выбирать Вам.
Подведем итоги:
Цена: 150 руб.

Оценка: непременно 5! Если бы не трудоемкость снятия, поставила бы 5+!
Спасибо всем кто дочитал до конца!
Я – Таня, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...