07.02.2014

Essie For The Twill Of It

Essie For The Twill Of It
Привет)
Коллекция Essie For The Twill Of It вышла осенью 2013 года и сегодня я хочу показать одноименный лак.
Прошу посмотреть)

For The Twill Of It представляет из себя кремовый серо-фиолетовый дуохром. В принципе, саржа именно так и переливается.
Требует не меньше двух слоев. Покрас дался нелегко, честно признаться. Консистенция лака немного густовата. Если замешкаться, образует наплывы. Если проводить короткими штрихами, будут следы от кисти.
Кисть заслуживает отдельного разговора) Длинная, тонкая, круглая. Совсем не пластичная, дак еще и кривая, но линию возле кутикулы вырисовать можно.
Сохнет лак недолго, имеет неплохой свой глянец. Носила я его по обыкновению два дня и затерлись концы. Снимается легко, ногтевую пластину и валики не окрашивает.
For The Twill Of It на серой базе, имеет довольно симпатичные переливы цвета из сиреневого в изумрудный. Может быть седым фиолетовым в синий, розовым и даже золотистым. Изумруд проявляется при вспышке и в искусственном освещении. Иногда проглядывает оливковая нотка, которая лично мне категорически не нравится, благо, видно ее только при определенных условиях.
У меня американская миниверсия.
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа от Eva Mosaic
Дневное освещение
Вспышка
Солнышко
В принципе, все неплохо, цвет хорош, переливы замечательные, лак внимание привлекает. К кисти можно приноровиться)
Цена: около 150 рублей с доставкой

Оценка: пять
Спасибо за внимание. Я — Лена.

Subatovskaya 07 февраля 2014, 05:24
прекрасный оттенок))) я очень давно его искала! и не нашла((( у нас чудесный маникюр! мечта просто!
Lalila 07 февраля 2014, 14:57
Спасибо) и спасибо на добром слове про маникюр, но вот я им недовольна)
dearclarice 07 февраля 2014, 06:45
Оттенок прекрасен, ручки — выше всяких похвал!
Lalila 07 февраля 2014, 14:57
Большое спасибо)
Irrokez 07 февраля 2014, 09:25
интересный хамелиончик, симпатичный   маникюр у Вас замечательный!
Lalila 07 февраля 2014, 14:58
Да, неплохо он переливается) Спасибо
vestikii 07 февраля 2014, 13:58
Очень красивый лак и показали просто замечательно   Жаль у меня не складывается с эсси.
Lalila 07 февраля 2014, 14:59
Большое мерси) у меня тоже не особо складывается, надо корпеть)
_Eva_ 07 февраля 2014, 14:10
Такой многогранный! Очень красивый пост и маникюр:)
Lalila 07 февраля 2014, 15:00
Спасибо) Смотрю сама на маникюр и не нравится он мне))
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 17:48
Буквально вчера свотчи в сети не него смотрела))
Lalila 07 февраля 2014, 19:06
Ну и как он вам, нравится?)
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 20:12
Заинтересовал! Подобных у меня нет)
Lalila 07 февраля 2014, 21:57
У OPI есть подобный, но он, по-моему, поярче)