Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.02.2014
881

Мечты должны сбываться под звёздами...или Morgan Taylor "Under the stars" #50098

Всем привет, или наверно уже даже доброй ночи!:)
Никак не получается писать что-то днём, куча забот, хлопот и работ… Но тут уж моя душа не выдержала, я не смогла отказать себе поделиться с вами моей давней лаковой хотелкой, которая наконец-то осуществилась, поэтому некоторое время моя лако-душа может сможет спать спокойно…
Представляю вашему вниманию… и на ваш суд, абсолютного красавца, который вот уже 3-ий день украшает мой маникюр, и снимать мне его ну никак не хочется…
всех заинтересовавшихся прошу под кат:

Я очень долго смотрела свотчи в интернете, читала отзывы… изучала палитру и всё думала какой же Morgan Taylor мне попробовать, пока не наткнулась на этого представителя звёздного неба, все вопросы и сомнения отпали сами собой, было решено брать… Тем более что мой заказанный лак приехал прям на мой День Рождения, прям таки подарок получился… от себя любимой!:)
Лак представляет собой тёмно-синее желе, почти чёрное в 2-3 слоя, с густо замешанным в нём голографическим глитером, который создаёт эффект звёздного неба. Глядя на этот лак начинаешь задумываться, вот оно… разница между лаком за 7 гривен и за 70 гривен. Разница очевидна, цвет-богатый, насыщенный… яркий, глубокий, а блёстки придают особый шарм, хотя я не особо любитель блестящих лаков, но этот… это просто любовь с первого взгляда…
Технические характеристики:
Лак скорее желе, точно желе… тёмно-синее, почти чёрное… с глиттером! Лак я наносила в 2 слоя, потому что в один слой лак сильно плешивел, но это не беда, многие лаки так делают… второй слой всё исправляет, и ногти превращаются в звёздное небо… их так и хочется рассматривать, они искрятся. Лак смотрится потрясающе абсолютно при любом освещении, он раскрывается всегда по-разному… но всегда шикарен на все 100%.
Этому лаку было спето уже столько од, поэтому моя ода не будет последний я в этом уверена…
Снимается лак как я думаю вы уже догадались, ох как не просто, этот синий красавец никак не хотел покидать мои ногти, синяя база вытирается беспроблемно, а вот блёстки… ох как не хотели отдираться:) пришлось воспользоваться услугами фольги!
Давайте уже смотреть, а то словами я вас уже мне кажется замучала!
При искусственном освещении и со вспышкой!

При естественном освещении...
В общем от лака я в полном восторге, думаю это понятно!
Цена:70 гривен (около 300 руб)
Оценка: только 5
Как вам такой лак? Уже есть у вас такой в коллекции?:)
Я-Алёна, ко мне только на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 07 февраля 2014, 13:50
Цвет очень красивый, но зря так забрюлили руки, глазам больно рассмотривать фотографии…
Safra_Azhar 07 февраля 2014, 13:55
Спасибо! За первый комментарий!
Ну я же лак показываю, а не руки… лак виден хорошо!
_Eva_ 07 февраля 2014, 14:09
Данный лак действительно может быть очень красивым, практически как ночное небо:) Поздравляю с таким приобретением:) Что касается фото — соглашусь с первым комментатором, когда на фото размыто 80% пространства — это и правда очень сильно мешает восприятию. Сам лак, кстати, на большинстве фото тоже совсем не в фокусе.
Safra_Azhar 07 февраля 2014, 14:18
Спасибо за комментарий! Спасибо, что делаете замечания! Я возможно ещё новичок в работе со своим фотоаппаратом, но когда фотографирую ногти всегда в фокусе…
_Eva_ 07 февраля 2014, 14:25
Может, фотоаппарату мало света? Или вы слишком близко подносите ногти к объективу, и поэтому он не может сфокусироваться?
Safra_Azhar 07 февраля 2014, 14:29
Буду пытаться ещё… хочется как лучше, а получается как всегда...:( удалила некоторые фотографии! чтоб блюром людей не смущать…