07.02.2014

Vivienne sabo Glassage 2 en 1 №124 + стемпинг

Хочу показать ещё один лак из моей коллекции, это Vivienne sabo Glassage 2 en 1 оттенок №124.
Выбрала я его за цвет — орхидеевый, не слишком яркий цвет, как будто слегка припылённый. Как раз то, что я искала после моего нескончаемого числа ярких лаков
Текстура лака: крем.
У этого лака достаточно короткая и маленькая кисточка.
Когда я им пользовалась первый раз, то лак хорошо ложился в один слой и не полосил. Но сколы на нескольких кончиках ногтей появились буквально на следующий день, не смотря на то, что я всегда всё делаю по правилам — база, лак, топ.
Сейчас я его использовала третий раз и была расстроена: лак немного загустел (всего за 2 раза использования!!! *shoked*), соответственно наносить его стало труднее, начали появляться просветы. Пришлось наносить в 2 слоя, но зато его стойкость в 2 слоя уже несколько выше.
Высыхает он достаточно быстро: около 5 минут.
Объем бутылочки: 8 мл.
Лак при разном освещении по разному выглядит. При искусственном свете в нём больше синего, а при естественном он более розовый.
При искусственном освещении:
Естественное освещение:

На солнышке:
Ну и как человек не очень любящий просто лак на ногтях, я воспользовалась стемпингом. Использовала плитку Lesly LS-17, а в качестве лака Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear 300.
Цена: 103 р.
Оценка:3

IrinaTretyakova 07 февраля 2014, 09:18
Классное сочетание цветов, классный сам Вивьен Сабо, а стемпинг просто заглядение:-) :-) спасибо за красивый пост:-) :-) :-)
Anna_Budanova 07 февраля 2014, 09:40
Спасибо и вам за тёплые слова   Вот только вчера нафотографировала всё, а сегодня утром ноготь под корень сломала, эх