Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 декабря 2010, 12:26

Лаки Essie

12 декабря 2010, 12:26
Я завязавший лакоманьяк, но свотчей и впечатлений о лаках мне хватит еще надолго. Сегодня пост посвящу марке Essie. Знаю, что мнение о лаках Essie неоднозначное. И зависит все от цвета: светлые очень непросты в нанесении — полосят, плешивят, требуют огромного количества слоев. Но я нашла на них управу — наношу сначала 2 слоя базы, заполняющей неровности — Fill the gap также от Essie и на нее 2 слоя лака, больше не требуется.Таким образом весь слоеный пирог(конечно же с использованием сушки-закрепителя) высыхает достаточно быстро, так как база ложится тоньше, чем такое же количество просто лака, нет никаких полос и проплешин. Темные лаки тяжеловато наносить за счет тонкой кисточки, тут уже нужна определенная сноровка, темные Essie я больше покупать не буду. Зато яркие оттенки не вызывают никаких проблем, больше двух слоев точно не потребуется. Скорость высыхания и стойкость у лаков марки обычная. Ну а теперь цвета:

Essie Luscious Lips
Этим лаком я была ужасно разочарована, накрасив после покупки. Даже в 4 слоя он плешивил, да и высушить все это было проблематично, поэтому некоторые ногти были покрыты вмятинами. Но дала ему второй шанс и следуя своей не так давно открытой схеме для нанесения светлых лаков, я намазала 2 слоя ридж филлера и 2 слоя лака. И на этот раз лак лег очень неплохо, есть совсем небольшие просветы, но это почти незаметно. Цвет нежно-розовый, не замазочный.
Оценка:3
Essie Laquered up
Огненно-красный лак, очень яркий. Богато насыщен цветовым пигментом, поэтому можно нанести в 1 не особо толстый слой. У меня 2 тонких. Больше нравится, как он смотрится на педикюре.
Essie Decadent Diva
Этот лак имеет целый ряд минусов:
-очень неплотный, с первым слоем ногти выглядят как больные грибком. Нужно 3 слоя
-слишком жидкий, растекается, полосит и образует проплешины
Но если все же набраться терпения и нанести эти самые 3 слоя получаем вот такой результат:
Невразумительный во флакончике цвет с непонятным бурым шиммером превращается в насыщенный шоколадный на ногтях с золотистыми вкраплениями.
Но за такие сложности ставлю все же 3.
Essie Wife goes on
Это мой первый и самый любимый Essie! Летний, яркий, при разном освещении он совершенно разный: может быть как розовым, так и красным и оранжевым, но в любом случае остается очень ярким. В бутылочке он больше розовый, на ногтях при дневном свете точно такой, как на фото.Консистенция отличная — наносится очень легко.
Оценка: несомненно 5
Essie Sugar Daddy
Нежно-розовый и полупрозрачный нюд, отлично подойдет для френча. 2 слоя нанесенных на 2 слоя базы. Без базы он хоть и не полосатит, но слоев нужно даже не знаю сколько, не меньше четырех!
Оценка:4
Essie Bordeaux
Классический бордовый цвет.3 слоя. В 2, а тем более в 1 плешивит. Он не совсем крем, скорее как стекло или желе.
Оценка:4
Essie Raspberry
Цвет настоящей малинки. В жизни потемнее.2 слоя.Тоже один из тех Essie, у которых нанесение беспроблемное.
Essie Flirt
Такой цвет как на фото — при искусственном освещении (хотя снимала при дневном), при дневном свете он более приглушенный. Хотела коралловый, но он ближе к оранжевому.
Essie Rock star skinny
В пузырьке кажется, что лак с мелким-мелким голубовато-фиолетовым шиммером.На ногтях он практически пропадает и придает только загадочное мерцание этому сливовому цвету, лак как будто переливается. Здесь 2 слоя.

YdavkAAA 12.12.2010
Рената))) Рада увидеть тут твои ногти и Тебя)))
Я кстати чуть не купила недавно Luscious Lips, хорошо, что не сделала этого)
Renata_R 12.12.2010
я и сюда добралась))) Luscious Lips хоть и красивый, но для очень терпеливых)
Tsarina 12.12.2010
Три последних очень красивые!
Ногти у Вас отличной формы!
E_katerina 12.12.2010
поставьте, пожалуйста, оценки всем лакам
Renata_R 12.12.2010
Сделала! А как поставить теги, не подскажете?!
теги ставят модераторы)
LittleBoots 12.12.2010
Отличная коллекция! Понравились Sugar Daddy и Raspberry. У меня только один лак Essie похожий на №1, тоже немного разочаровала, но думаю продолжить знакомство с этой маркой… Есть еще отличный матовый топ, которым очень довольна.
Красивые ногтики и свотчи, плючик вам :)
Renata_R 12.12.2010
Попробуйте обязательно! Тем более пишут, что с лаками из новых коллекций проблем в нанесении нет. И спасибо большое за комплимент!
Joy 12.12.2010
Последний оттенок лака понравился очень…
annacarmen 12.12.2010
люблю лаки Essie! Но к некоторым цветам нужен особый подход. Как же я намучилась с темными Essie! Вы правы — темные лучше не покупать. Я пожалела о покупке Bold&Beautiful — наноситься слоями, плешивит, долго сохнет даже с сушкой! Зато с красными проблем практически нет.
Renata_R 12.12.2010
Rock Star Skinny хоть и из темных, но наноситься очень хорошо!
Garina 12.12.2010
У меня был один лак Essie, его невозможно было ровно нанести. Для меня кисть жутко неудобная, лак полосил, во сколько бы слоев я не пыталась его нанести.
Renata_R 12.12.2010
Видимо он как раз из «неудачных» оттенков…
Masha_S 12.12.2010
Спасибо за пост! Красивые ноготочки у вас! Мне очень понравились цвета Wife goes on, Raspberry и Flirt!
Robella 12.12.2010
Красивые цвета! Но столько мороки… Вряд ли куплю что-то из Essie
miinichka 12.12.2010
Какие красивые у вас ручки!!! Я раньше не встречала эту марку, теперь обязательно обращу на неё внимание, спасибо вам за пост.
Renata_R 13.12.2010
Обратите обязательно! Эта та марка, в которой можно найти свой идеальный красный или розовый или еще какой-нибудь — столько оттенков одного цвета я не встречала ни у одной марки!
sweetface 12.12.2010
Очень понравились оттенки Luscious Lips и Decadent Diva
жаль что лаки такие капризные (
но вы молодец, что справляетесь с ними!!!
Christina_Guettler 12.12.2010
Флирт понравился)!
Скажите, а завязавший лакоманьяк — это возможно??
bambinina 12.12.2010
присоединяюсь к вопросу ))
Renata_R 13.12.2010
Сама не ожидала, но оказывается возможно! у меня очень сильно пожелтели ногти, я решила, что это из-за лаков, т.к. пользовалась не только профессиональными, но и Голден Роуз из перехода. Отполировала их до белизны и как-то жалко стало красить. Сначала по привычке останавливалась у всех лаковых стендов, но ничего не покупала. А потом обнаружила, что дело было вовсе не в лаке, а в удалителе кутикулы, именно из-за него мои ногти пожелтели.Но лаками все равно переболела и нет желания скупать их тоннами…
Christina_Guettler 13.12.2010
Рената, а что это было за чумовое средство от кутикулы?
Renata_R 13.12.2010
Это американская фирма Be Natural. Кутикулу удаляет шикарно, кожу не сушит, а вот с ногтями так отвратительно себя ведет!
bambinina 12.12.2010
у меня только один Essie — Шиншилла, я качеством недовольна — не люблю недружелюбные к пользователю лаки.
очень понравился последний! и маникюр у вас просто perfect!
E_katerina 12.12.2010
из оттенков понравился Rock star skinny — в моем духе, хотя почти все Ваши цвета у меня есть среди других марок)
соглашусь с девочками, маникюр на высоте!
Katrinka 12.12.2010
Красивые оттенки. Несмотря на минусы понравился Decadent Diva.
Renata_R 13.12.2010
Он правда очень красивый! И если ноготочки отполировать, он должен хорошо лечь в 2 слоя.Не пробовала так, но предполагаю.
Lapulya 12.12.2010
Rock star skinny возьму на заметку, шикарный цвет!!! Нежно-розовый тоже приятный.
elisen 12.12.2010
Не люблю эти лаки, сохнут по 2 часа…
Renata_R 13.12.2010
Лично у меня если без сушки, все лаки долго сохнут. А если с сушкой — я особой разницы между марками не замечаю. Вы сушкой пользуетесь?
elisen 13.12.2010
пользуюсь  , но они и с ней вяло сохнут, медленнее чем ORLY или OPI без сушки((((
Vogue 12.12.2010
хорошенькая коллекция вас. У меня нету не одного лака этой марки
Renata_R 13.12.2010
Это не все, остальные Эськи не фотографировала еще.
Irunchik 12.12.2010
Красивые оттенки. Больше всего первые два и последний приглянулись.
Milanka 12.12.2010
Форма ногтей у Вас очень красивая! Спасибо за пост!
Renata_R 13.12.2010
Спасибо, девушки, что отметили маникюр и форму ногтей! Очень приятно!
milkiuey 13.12.2010
Мне вот понравился розовый 1-й.
Yantarnaya 13.12.2010
Первый и второй лаки на Ваших ноготках особенно хорошо смотрятся, для меня это — очень красивые цвета. Другие тоже хороши, но первый и второй  .
У меня есть три лака от Essie: Мой идеальный красный № 533 Pouf Daddy (зима 2005, полосит — нужно терпение),
необычный — лимитированный серебристый оттенок прохладного бриза № 683 Sag Harbor (Морская коллекция «North Fork» 2009 ) тоже полосит — нужно терпение, но результат того стоит,
и не понятно зачем купленный оловянный металлик № 626 Steel — ing the scene (зима 2007 Польская коллекция по-моему) просто: ужасно полосит.
Я наношу на базу ORLY, эти лаки держатся 2 дня (к вечеру второго — сколы). Для меня странно… вроде лаки профессиональные, а нанесение и стойкость отвратные… Правда у меня они быстро сохнут — 7-10 минут и 2 слоя готовы… Можно в инете лазить или книгу читать (это правда если деть спит уже, раньше не рискую красить ногти)
OlgaTarasova 13.12.2010
Форма ногтей чудесная! Больше всего понравился Essie Decadent Diva)
makffa 14.12.2010
Rock star skinny безумно красивый цвет, взяла бы такой без раздумий
Boltushka 13.03.2012
Ох, поделитесь как завязали, а то мне моих лаков уже на целый магазин хватит(