02.02.2014

Новая встреча-лаки для ногтей EVA Mosaic fashion colour 143 и 146

Привет красавицы! Сегодня я хочу вам показать новые лаки от Ева Мозаик. Мне очень понравилась их обновленная линейка и по цветам, и по качеству. Сегодня покажу вам 2 оттенка, вот эти

Новая линейка это удобные флаконы емкостью 6 мл с широкой кистью. Много новых цветов и эффектов. Сегодня я вам покажу два дуохрома.
Фото кисти
Рассмотрим каждый подробнее:
1) EVA Mosaic fashion colour 143
Красивый фиолетовый дуохром. Отливает фиолетовым, розовым и золотым. Легко наносится и отлично выглядит в 2 слоя. Стойкость приличная-3 дня. Скорость сушки оценить не могу, так как пользуюсь Сеш Вит, а он все сушит за секунды.
Смотрим фото:
Цена- не более 80 рублей, точно не помню.
Оценка-5
2) EVA Mosaic fashion colour 146
Очень красивый сине-зелено-фиолетовый лак, броский и заметный. По ТХ аналогичен своему собрату. Легко наносится и отлично выглядит в 2 слоя. Стойкость приличная-3 дня. Скорость сушки оценить не могу, так как пользуюсь Сеш Вит, а он все сушит за секунды.
Смотрим фото:
Цена- не более 80 рублей, точно не помню.
Оценка-5
В заключение хочу сказать, что мне понравились эти лаки и с удовольствием попробую другие цвета.

FTV 02 февраля 2014, 17:16
Интересные цвета! Оба лака понравились!
elenakot 02 февраля 2014, 18:06
Спасибо.
dearclarice 02 февраля 2014, 17:19
Второй цвет — великолепен! У меня из похожих Ja-de — Green Garnet! Обожаю его отблески то зеленым, то фиолетовым!
elenakot 02 февраля 2014, 18:06
Да, на Ja-de я тоже засматривалась, но в итоге взяла Еву
KaterinaSaturate 02 февраля 2014, 17:42
оооочень нравятся лаки этой фирмы!
У меня похож на Ваш второй — essie dive bar.
Вы выбрали замечательные интересные оттенки)
elenakot 02 февраля 2014, 18:07
Спасибо. Лаки и впрямь хороши)
Yaroslavna 02 февраля 2014, 18:05
Оба хороши.
elenakot 02 февраля 2014, 18:07
Спасибо.
Ilona78 02 февраля 2014, 18:34
У меня уже шесть лаков этой фирмы, держатся дней пять, качество отличное. В РГ стоят 69 рублей. И цветов много интересных
elenakot 02 февраля 2014, 18:39
69? Ого, я думала я их дороже брала, надо исправить хотя бы на 80 р в посте)
Marionessa 02 февраля 2014, 23:17
пробовала этой фирмы лак один. цвет красивый, темно-синий. красится легко, без проплешин, быстро сохнет, но у меня и сутки не держится, хотя какие лаки я не пробовала у всех стойкость минимум 3 дня, а этот прямо отслаивается с кончиков через 3-4 часа. В итоге использую как подложку для темного глитерного лака.
elenakot 02 февраля 2014, 23:27
У меня таких проблем не было, средняя стойкость всех лаков 2-3 дня максимум.
Marionessa 02 февраля 2014, 23:40
вот и я удивилась, ведь отзывы хорошие на них. может мне просто такой достался.
Masiania 03 февраля 2014, 00:24
Очень второй понравился! У нас эту марку не встречала