Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2014
1273

Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о моей очередной любви. Orly — Close Your Eyes.

Раньше, я тотально не переносила лаки фирмы Orly. не знаю, у меня было к ним какое-то предубеждение, но как-то раз я увидела интересный цвет, мне понравилось и тут понеслась… Orly — Close Your Eyes уже 13 в моей лакоколлекции.
Его я приобрела сравнительно недавно, на Интершарме. Это божественно красивый оттенок. Мне сложно его описать. основной цвет в нем фиолетовый, есть подтон розового, чуточку черного, и что-то от красного, а так же был замечен мною розовый с капелькой золотым мелкий шиммер, который добавляет ему шика и красоты. А еще он отдаленно напоминает мне Taboo — Chanel, только Chanel темнее при дневном освещении, а этот больше в фиолетовый уходит.
В этот цвет не возможно не влюбиться. Такой красивый, загадочный, по-своему волшебный. Его безумно приятно носить на руках. Люди частенько обращают внимание на мой маникюр, когда я в нем. Он притягательный, чувственный. И можно еще много чего о нем сказать, но лучше посмотреть  
На солнышке он особенно красив.
Дневной свет.
По своим техническим характеристикам он больше мне напоминает крем, чем что либо еще. Очень приятен в нанесении, не оставляет проплешин, с первого слоя ложится хорошо, но это если кисточкой много не возить по ногтям  . Со второго слоя становится изумительного цвета. Не пузырит, сохнет быстро, особенно с сушкой от Eva. Стойкость у него на моих ногтях дня 3-4(но для меня и это долго). В первые 2 дня сколов, трещин и прочих неприятностей замечено не было.
Электрический свет.

Оценка: 5+
Цена: около 200р

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

dearclarice 02 февраля 2014, 13:45
Какой красивый! И главное, не ушел, как многие подобные оттенки в пузырьке, в чистый фиолетовый на ногтях!
Veronika_zh 02 февраля 2014, 15:01
Да да! Именно в этом его прелесть!!!)))))) рада, что Вам понравился!
Mrs_Khavanskikh 02 февраля 2014, 18:55
красивый:) у меня есть OPI Diva of Geneva они практически клоны
Veronika_zh 02 февраля 2014, 19:15
ахахах, у меня есть еще как минимум 3 лака клона))))) но этот мне нравится в особенности))))