30.01.2014

Самый любимый лак Dior Vernis 997 Blue Label

Здравствуйте, милые девушки!
Из всего многообразия лаков, которые мы можем иметь, есть те, к которым каждый раз рука так и тянется. У меня это лак Dior Vernis Nail Lacquer 997 Blue Label.
Так уж получилось, что это был мой второй лак от Dior. Я тогда редко покупала люксовые лаки, считала это блажью, пустой тратой денег. Зачем покупать лак за 1000 руб., когда такого же или близкого цвета можно найти в бюджетных лаках? Лак Dior в оттенке 997 Blue Label я заприметила, как только он появился в продаже, я ходила кругами, мечтала о нем и искала у «бюджетников» похожий цвет. И вот, не найдя, пошла и купила. Как вспомню, как я была счастлива этой покупке! А когда уж накрасила, то от ноготков, покрытых Blue Label, никак не могла оторвать взгляд, все время смотрела и не могла наглядеться.
Цвет лака меня прямо загипнотизировал! Вроде синий, темно-синий, но не простой. Делает его необычным капля сиреневого, мельчайший шиммер-пыльца и ослепительный глянец! Все эти компоненты придают лаку многогранность, глубину и неповторимость!
Текстура данного красавца густая, тягучая, одного слоя достаточно, чтобы покрыть ногтевую пластину полностью. Кисть диоровских лаков мне нравится, она как раз соответствует ширине моих ногтей, а ее закругленные кончики позволяют максимально аккуратно покрасить линию у кутикулы.
Лак ложится ровно, отлично саморазравнивается. Совсем не пузырит, даже если не дать просохнуть первому слою, второй ляжет идеально гладко, придавая ногтям умопомрачительный собственный глянец. Сохнут два слоя около 20 минут, держится лак на моих ногтях около четырех дней, в конце третьего дня начинают затираться кончики.
Посмотрим на моего любимца!

Dior Vernis 997 Blue Label вызывает у меня только самые положительные эмоции, я его обожаю! И, пожалуй, это единственный лак, который я хочу купить повторно, так как он у меня уже почти закончился!

Оценка: 5+++.
Срок тестирования: уже не помню, где-то около двух лет.
Цена: около 1000 руб. со скидкой.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

YuliaFeya 30 января 2014, 13:33
у меня бы к таком лаку тоже руки сами тянулись! цвет шикарный!
KSeniia_S 30 января 2014, 13:39
Да, Юль, он такой! Спасибо!
Rossetto 30 января 2014, 14:28
Здорово, что на ногтях он почти чёрный.

Если с тенями у нас с вами большой процент совпадения , то синих лаков у меня не было ни одного. Только 1 раз голубой в 20 лет)
KSeniia_S 30 января 2014, 15:26
А Вы какому цвету отдаете предпочтение?
Rossetto 30 января 2014, 15:41
Был период красных, потом ими стали красить все, я перешла на нюды, всё старалась найти максимально сливающийся с кожей. Сейчас нет чего-то выраженного. Крашу всеми, кроме зелёных, синих, жёлтых, неоновых.
Вот Шанель «Шаривари» очень понравился, даже думаю, а не купить ли, хотя зареклась с ними дело иметь)
KSeniia_S 30 января 2014, 15:46
Я вот тоже насчет него сомневаюсь, есть и парадоксаль, и табу, вот и думаю, нужен ли мне еще один темно-фиолетовый?!
Rossetto 30 января 2014, 15:59
Я тоже думала, что он тёмно-фиолетовый, но там такой сложный замес на самом деле: и серый, и коричневый. Офигенно сложный цвет и никакого пошлого шиммера.
KSeniia_S 30 января 2014, 16:01
Буду смотреть вживую!
Rossetto 30 января 2014, 16:08
Мне на блоттер нанесли, я второй день рассматриваю)))

Мне кажется, если вы любите тени оттенков «топ», вам и Шаривари может понравиться. Они как-то в одной струе. Стильный цвет, одним словом.
Zaoknomzima 30 января 2014, 14:56
Я не фанат околочерных, но этот невероятно красив! Стильный и утонченный чернильный))
KSeniia_S 30 января 2014, 15:27
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 15:37
Ксюш, я вот опомнилась, решила такой купить, он же в постоянке?
KSeniia_S 12 сентября 2014, 15:43
Ленусь, Диор этим летом обновили линейку лаков. Но ты поспрашивай, может еще есть в магазинах этот оттенок. Самое интересное, что сейчас в нем сижу, последнее с дна доскребала.
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 15:53
Как я тебя почувствовала!) И вот спрашиваю, по телефону)! Пока не нашла…
KSeniia_S 12 сентября 2014, 15:58
Глянь из новых 796, может понравится…
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 16:02
Нэт)
aliceBatciy 30 января 2014, 17:39
Очень красивый!   Действительно сложный цвет, люблю такие. Ксюша, это без топа такой блеск?
KSeniia_S 30 января 2014, 17:44
Рада, что понравился! Лак нанесен без топа в два слоя на базу Anny 6 in 1. Это его родной такой классный глянец!
WhiteCamomile 30 января 2014, 21:52
Ксюша, лак очень красивый! Завораживает! Это второй лак из твоей коллекции, который я бы не отказалась примерить)))
KSeniia_S 31 января 2014, 05:27
Спасибо, Оленька, мне очень приятно!
murnails 30 января 2014, 23:46
Красивый маникюр, Ксюша! Разделяю твое трепетное отношение к нему:) Тоже очень мне нравится.
KSeniia_S 31 января 2014, 05:27
Спасибо, Оксана, это единственный синий, который я на себе вижу, чуть ярче и уже не моё! Хотя вру, еще Блу боя шанелевского купила, еще не красила.
Lasto4ka 31 января 2014, 15:46
Не смогла пройти мимо, тоже мой любимец! Вся доступная в магазинах синяя гамма собрана в моей лакоколлекции и этот лак ее жемчужина. По поводу блю боя — отлиичний синий, более яркий, чем этот, но не на черной базе. Тоже безмерно его люблю.
KSeniia_S 31 января 2014, 16:07
Как я рада, что вы разделяете мои восторги! С наступлением лета и до Блу Боя доберусь, почему- то синие больше в ходу у меня именно летом…
Lasto4ka 31 января 2014, 22:04
Я люблю сочетание синий-коричневый (или бежевый, и прочая подобная гамма) поэтому ношу синие круглогодично, для зимы такое сочетание тоже очень даже, а Блю Бой в таком сочетании мне видится уже не лаком, а самодостаточным аксессуаром.
KSeniia_S 01 февраля 2014, 04:26
Возьму на заметку! Спасибо!