29.01.2014

Press on manicure Impress #170 velvet rope

Этот продукт заинтересовал меня, ещё когда он только появился на рынке. Во-первых, у него невероятно красивая упаковка, она так и привлекает взгляд. Во-вторых, меня всегда интересовали все продукты, касающиеся ногтей, потому что мои ногти- это отдельная история.

Вообще у меня всегда были ногти «не очень». Они не отличались длиной или твёрдостью, растут вообще очень медленно, впрочем, как и волосы. Зато кутикула, это отдельная история, она растёт на ура, каждые три дня можно делать новый маникюр. Мне вообще редко нравится, как мне делают маникюр, не прекращаю попытки перейти на необрезной маникюр.

В детстве я перепробовала все накладные ногти, которые были на рынке, так что я знаю о чём говорю. Меня, конечно, пугали отзывы в интернете о том, что этот как накладные ногти. Но я надеялась всё же, что это какой-то новый продукт на рынке и я не ошиблась. На мой взгляд, продукт инновационный.

О продукте от производителя.
Импресс – уникальный «твердый лак» для ногтей, который полностью изменит ваше представление о маникюре. Вспомните, как вы делаете маникюр – обезжириваете ногти, наносите основу, чтобы не повредить их здоровью. Два слоя лака, затем покрытие для глянца, долгие минуты ожидания.Теперь забудьте об этом раз и навсегда. С Импресс вам хватит 5 минут на весь маникюр. Самоклеющийся гибкий материал под воздействием тепла рук примет форму ваших ногтей, скрывая все несовершенства. Защита, стойкость и яркие дизайны, Импресс объединяет все эти преимущества для вашего комфорта.

Применение.
1. Обезжирьте ногти
2. Снимите пленку
3. Прижмите
4. Разгладьте
5. Готово!

Моё мнение.
Продукт однозначно интересный. Думаю, что вокруг него немало споров. Кому-то он покажется бесполезным. Ну разве сложно перекрасить ногти? Кто-то считает, что это ужас, как накладные ногти раньше. Моё же любопытство перевесило, тем более, что продукт попался мне в Maxicase.

Вот так выглядит открытая упаковка. Мне кажется надо отдать должное тому человеку, который придумал такую многофункциональную упаковку. Тем более, что после всего её можно использовать под какие-то мелочи. Да и вообще она мега красива, на мой взгляд.

Ноготочки в рассыпную, разные формы и размеры. Собратной стороны есть номера, так что легко понять какой ноготь надо взять, на размер больше или меньше.
Из важного в инструкции, то, что нужно чтобы руки были тёплыми. Это для того, чтобы материл принял форму Вашего ногтя.

В комплекте также идёт салфетка для обезжиривания ногтевой пластины, так что мне не пришлось искать средство для снятия лака. Единственное, я бы сделала две небольшие салфеточки, вместо одной, так как не всегда есть возможность сразу сделать обе руки.

А вот и мои ноготочки. Да, вот такие квадратные лопаточки, которые не растут.

Вообще я не очень умею что-то делать руками, по крайней мере, если я крашу ногти, я почти всегда недовольна. Но с процессом приклеивания этих ногтей у меня не было никаких проблем. Хотя изначально я была настроена очень скептически. Но никаких трудностей не было. Очень важный совет написан в инструкции. Если сомневаетесь- возьмите размер меньше. Мне пришлось взять два новых ногтя именно по этой причине. Потому что я изначально выбрала бОльший размер, чем нужно.

Вот результат.

Оказалось, что есть ещё масса вопросов, ответы на которые интересуют очень многих.

Что это?
Самоклеющийся гибкий материал под воздействием тепла рук примет форму ваших ногтей, скрывая все несовершенства. Защита, стойкость и яркие дизайны, Импресс объединяет все эти преимущества для вашего комфорта. Это информация с сайта производителя. Что могу сказать, с виду первоначально всё выглядит как накладные ногти, я даже не сразу поняла как это он разгладится на моих ногтях, если сейчас выглядит достаточно твёрдо. Но в действительно оказалось именно так. Как только я сняла защитную плёнку и приложила ногти к своему ногтю, то она стали гораздо более податливей и их легко распределить по своему ногтю, они становятся как бы немного пластичными.

В упаковке 24 ногтя. В принципе, оставшиеся ногти также можно использовать в дальнейшем, совместить с другими оставшимися, к примеру или же попробовать подобрать по размеру по второму разу. На сайте чётко написано, что ноготочки одноразовые. Вот точная фраза — «Покрытия Импресс маникюра являются одноразовыми. Они изготовлены из очень эластичного материала, что обеспечивает полный комфорт при носке. Покрытие деформируется при удалении, и его уже нельзя использовать повторно.».

После разглаживания они сидят на ногте как влитые, никуда не двигаются и не сдвигаются. Приклеить криво у меня не получилось:))) На деле клеятся очень просто, главное правильно подобрать размер, так как два ногтя я переклеивала, так как явно выбрала ноготочки больше, чем нужно было.

Насчёт сколько держатся. Производитель пишет 5-7дней. Вот я и провожу реальный эксперимент и каждый день буду отписываться в комментариях об изменениях.

У меня тоже появились вопросы, ответов на которые я пока не знаю. Меня тоже заинтересовало отвалятся ли они, если принять ванну или пойти в сауну. Я этого не знаю.

Как снять? Производитель пишет, что нужно подцепить ноготь маникюрной палочкой и осторожно снять. Если подцепить не удастся, тогда смочить края ногтя средством для снятия лака, подождать 1 минуту и удалить покрытие.

Бывают ли разной длины? Да, на сайте производителя видела, что есть разная длина, хотя до этого я думала, что они все делаются только стандартными.

Не цепляются ли ногти? Нет! Вообще! С ними, как со своими, только мне немного непривычно, так как свои всё время короткие.

Что скажете? Пробовали или нет? Интересна ли вообще для Вас идея такого продукта? А то я на сайте увидела, что есть ещё и для педикюра   О результатах носки ноготков буду отчитываться в теме каждый день.

Оценка — на данный момент мне трудно проставить оценку, хочу поставить её после окончания срока тестирования. На данный момент времени считаю, что продукт инновационный, это определённо что-то новое. Сейчас мне кажется это определённо 5. Но сразу напишу, это продукт явно не для всех и вызовет явные споры, так что на оценке для всех на 5 не настаиваю:))).
Срок тестирования — уже 2дня
Цена — 400-500 руб, зависит от дизайна. Одноцветный стоит дешевле.

FTV 29 января 2014, 16:23
неплохой результат! подойдет для тех кто хочет корректировать форму ногтей. или для тех кто в силу профессии не может иметь длинные и накрашенные ногти.
Mackovca 29 января 2014, 16:39
Спасибо за оценку. На самом деле мне очень важно услышать мнение со стороны. Я была настроена на негативный результат, но в итоге мне так понравилось, что я подумала может это мне кажется:))))
Kulka 29 января 2014, 16:30
Мне ваш результат понравился а ещё далматинистая шкурка на последнем фото))). По-моему, смотрится вполне прилично и натурально. И соглашусь с комментарием выше, это, конечно же, выход для тех, кто на постоянку не может себе позволить длину и цвет.
Mackovca 29 января 2014, 16:41
И Вам спасибо! Значит результат действительно хороший. А главное, на всё ушло реально 5 минут, не больше! И всё это время под ногами путалась та самая далматинстая шкурка с последнего фото:)))) А вторая такая же вертелась рядом и своим носом сдувала ноготочки, которые я заботливо приготовила к наклеиванию.
Kulka 29 января 2014, 16:48
Ладно хоть они их не слопали)))
Mackovca 29 января 2014, 16:51
Они у меня конечно интересуются косметикой (особенно ароматной, типа Lush или Organic Thai), но обычно лопают бальзамы для губ

Насчёт ногтей- успела помыть руки, потом посуду, пока всё целое
Zumka 29 января 2014, 16:55
Хорошо получилось и вполне натурально смотрится, по крайней мере, с «лица»
Mackovca 29 января 2014, 16:57
Хотите, чтобы я сфотографировал как всё выглядит с внутренней стороны?
Zumka 30 января 2014, 10:59
Если не сложно)) Интересно, как они выглядят на руках. Хотя в посте есть фото «россыпи» — там видно полоску а-ля ноготь
Mackovca 30 января 2014, 11:07
Хорошо, постараюсь сегодня!
Joanna 29 января 2014, 17:00
результат отличный, и цвет красивый
а ноготки одноразовые или их можно несколько раз юзать? Спрашиваю, потому как видела эти штучки, и совсем не дешево они стоят как для одноразового маникюра :)
Mackovca 30 января 2014, 10:34
Вообще они одноразовые, как я поняла. Нигде не встречала информацию, что они многоразовые.
Nameless 29 января 2014, 18:27
Хотелось бы более подробной информации, так как игрушка выглядит забавно и красиво, прямо руки потянулись )
Что это? Как оно работает? Сколько держится? Как снимается? Какой плотности и твердости? Как это — разглаживается от тепла? От тепла и слезет? Бывают ли разной длины и формы? Стоимость?
Короче, очень интересно, но очень непонятно. В гугл, видимо.
П.С. Вы затронули очень интригующую тему, но на мой взгляд, было бы информативнее выложить пост после использования этих штучек. No offence.
Mackovca 30 января 2014, 10:47
Я сначала думала ответить на Ваши вопросы в комментариях, но потом подумала и решила добавить в пост. Так что смотрите ответы выше.
Chiara_Manzoni 29 января 2014, 21:23
Очень понравился на Вас результат. Но вопросов множество, из чего они, сколько держатся, ну и см пост выше.
ShurshurA 30 января 2014, 02:38
Забавная штучка и очень носибельный результат.
Я в свое время пользовалась накладными ногтями уже на клею — принцип использования почти такой же, только они были твердыми)
Mackovca 30 января 2014, 10:47
Я тоже пользовалась накладными, этот продукт в разы лучше, ИМХО.
canofwormsru 30 января 2014, 02:51
Выглядят хорошо! Я даже удивилась   и правда, хотелось бы больше информации о этих штучках   Признаюсь сразу, у меня это просто праздное любопытство — я уже давно полюбила носить короткие ноготки (и видеть их на других), а мои растут быстро и требуют укорачивания раз в неделю, а это жуть как надоедает
Mackovca 30 января 2014, 10:57
Посмотрите, пожалуйста, я дополнила пост! Если ещё будут вопросы- буду рада на них ответить.
canofwormsru 30 января 2014, 12:05
Спасибо, смотрю
Mackovca 30 января 2014, 11:06
День 2.
Отписываюсь. За это время много раз мыла посуду, руки, под горячей и холодной водой. Гуляла с собаками и играла с ними с фрисби, меняла малышу подгузники. Пока в ногтях ничего не изменилось, по крайней мере в том как они выглядят. Немного изменились мои личные ощущения. Ближе к ночи я начала ощущать некоторое давление на ноготочках. Потом поняла, что это немного «ноют» те два пальчика, на которых я переклеивала покрытие. Вообще я, конечно, очень чувствительна к каким-то манипуляциям, поэтому некоторую тянутость в ноготочках я ощутила, но не уверена, что все её будут ощущать. Ну и, конечно, кросота — страшная сила, как только смотришь на них- сразу думаешь ну какая стянутость, фигня это всё. Если не запариваться на этом моменте и не думать целенаправленно, то почти не ощущается. Но я всё-таки решила написать про этот факт.

Ну и напишу такой момент. вчера муж смотрит на ногти, говорит, какой красивый лак. Я ему- это не лак. Он начинает смотреть на меня вопросительно, а если кто не знает, муж у меня прошаренный в вопросах косметики. Я ему-это накладные ногти, такой твёрдый лак. Он-? Пока я ему не показала вторую руку с короткими ногтями (не успела сделать до его прихода обе), не поверил! Изучал пристально, говорит вообще не понятно, что это не свои.
arina0001 30 января 2014, 11:11
я уже несколько раз покупала их, просто супер! у меня держался 4-5 дней, потом сама отдирала, надоедало. мыла посуду, убиралась в дома — вобщем не осторожничала с ними, и ничего все оставались на месте. вещь незаменимая в поездку на пару дней когда нет времени красить ногти!
Mackovca 30 января 2014, 11:13
А покупаете часто? Используете потом остатки ноготков или нет? Берёте одноцветные или с дизайном? А ванну с ними принимали?
arina0001 30 января 2014, 22:26
у нас в аптеке выбор не когда попадаются какие-нибудь красавчики — мимо не прохожу) остатки у меня по второму кругу не идут, ванну не принимала но в душе моюсь перчатками, так вот и это они тоже пережили)
Diana-Nathalie 30 января 2014, 11:25
Клевые! Куплю такие. Давно хотела.
Лишь бы держались.
Mackovca 30 января 2014, 14:27
Снова добавляю свои ощущения. Вообще перестало что-либо где-то тянуть. Как будто мои ногти, свои родные.
Mackovca 04 февраля 2014, 08:03
Прошу простить меня, что перестала писать. Но результат эксперимента закончился тем, что я сняла ногти сама через 3 дня. У ребёнка температура 38,5 несколько дней, вот я нервничала и в итоге их просто сняла (отколупала), так что описывать просто нечего. Но у меня появился новый оттенок ногтей, так что в ближайшее время постараюсь порадовать постом с другим оттенком, там я больше внимания уделю именно ощущениям во время носки, а также тому как выглядят ногти в процессе носки.