26.01.2014

China Glaze - I'm Not Lion

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners — 80527 I'm Not Lion.

Скажу честно, моей самой любимой коллекцией у China Glaze является On Safari. Настолько гармоничных и прекрасно сочетающихся друг с другом оттенков, собранных в одну коллекцию, я, признаться честно, не встречала еще ни у одной марки. Когда же руки наконец дошли попробовать I'm Not Lion, я так увлеклась, что готова показать сегодня вам три варианта маникюра с этим лаком.

Немного о текстуре лака — россыпь мелкого серебристого и золотого глиттера в прозрачной базе, с добавлением голографических зеленых и голубых частиц. Почти песок, такой же шершавый при высыхании. Даже два слоя топа не очень-то спасли ситуацию, I'm Not Lion остается шершавым. Если все же хочется получить гладкое покрытие, то лучше использовать топ погуще, тогда есть вероятность того, что этот лак не съест топ. Цвет меняется в зависимости от освещения, в тени прикидывается чуть серым, спокойным, на солнце и при искусственном освещении очень красиво искрится, постоянно хочется разглядывать маникюр.
Лучше всего рассмотреть этот лак получается на макро:

При естественном освещении спокойный, но совершенно не банальный глиттер.
При искусственном свете очень красиво искрится.

I'm Not Lion я наносила в два слоя, еще один слой красить смысла нет, покрытие получается плотным, без просветов. Ну и сохнет, конечно же, лак моментально. Для тех, кто любит делать маникюр по-быстрому, отличный вариант. Смывается, как и все ему подобные текстуры, с огромными усилиями. Я решила не рисковать и в дальнейшем использовала peel-off базу, на ней он лак держался два дня, меня такой вариант полностью устраивает.
Для начала предлагаю посмотреть на I'm Not Lion в сольном исполнении:

Вроде бы сдержанный на первый взгляд оттенок глиттера на солнце начинает переливаться всеми цветами радуги:

Проносив лак два дня, мне захотелось попробовать свои силы в многоцветном маникюре. Я решила соединить I'm Not Lion с недавно купленными Golden Rose Rich Color под номерами 109 и 110.

Ну а спустя несколько дней, в ход пошли и собратья по коллекции On Safari — Kalahari Kiss и Exotic Encounters.

А какой вариант маникюра с I'm Not Lion вам нравится больше: соло или в многоцветном? Мне лично очень понравилось сочетать его с другими лаками из моей коллекции).

Цена: около 300 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

OSen 26 января 2014, 22:28
А мне по-всякому нравится)) И соло хорош — самодостаточен, но я не против поиграть))
IrinaKartina 27 января 2014, 08:28
Вот и я поигралась   Спасибо!
Yaroslavna 26 января 2014, 23:13
Подпишусь под первым постом.
Лак сам по себе прекрасный, но и в сочетаниях неплохо выглядит. :)
IrinaKartina 27 января 2014, 08:29
FTV 26 января 2014, 23:57
очень красивый. понравилось сочетание с бежевым глянцевым лаком!
IrinaKartina 27 января 2014, 08:29
Спасибо! С бежевым получается такое благородное сочетание
Heylenka 27 января 2014, 02:35
Очень и очень красиво, аккуратно.   Спасибо Вам за такой замечательный лак!) Многоцветный также нравится, особенно последний!) Вроде бы и спокойная цветовая гамма, а вот Exotic Encounters добавляет яркости такой! и эта та самая средне-короткая длина, когда подобный маникюр не кажется too much
IrinaKartina 27 января 2014, 08:31
Большое спасибо! Такая длина самая любимая и комфортная, еще чуть-чуть и захочется подпилить ноготки
sawa 27 января 2014, 10:16
Да, я с вами согласна, эта коллекция до сих пор не выходит из памяти.
Лак очень понравился как соло, так и в многоцветном варианте. А еще лак цвета ириски приглянулся )
IrinaKartina 27 января 2014, 12:12
Спасибо! Мне очень комфортно в оттенках этой коллекции   Лак цвета ириски это Golden Rose Rich Color 109
sawa 28 января 2014, 09:55
Спасибо, при случаи возьму. Он очень хорош в сочетании с золотыми блестками! Помню в коллекции On Safari тоже был ирисочный лак.
IrinaKartina 28 января 2014, 10:38
Да, Desert Sun до сих пор не дает мне покоя  , жаль, только найти его не могу(
plal 27 января 2014, 21:16
Очень люблю этот лак! Если бы не танцы с бубнами при его снятии, то носила бы очень часто, а так стоит в основном.
Он не смотрится слишком напыщенным соло, не забивает всё собой. Очень красивый лак!
Я его всё же заливаю топом, т.к. до жути не люблю шершавость на ногтях
Спасибо за прекрасный показ и напоминание об этом красавце. Пойду разберу коробочку с чайничками. Давно туда не заглядывала.
IrinaKartina 27 января 2014, 21:28
Вам спасибо за теплые слова!