Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.01.2014
1048

Dance Legend Wow Prism Collection - Gothic Veil

Dance Legend Wow Prism Collection № 29 Gothic Veil:
Привет)
Хочу похвастаться еще одним красавчиком из коллекции Wow Prism — Gothic Veil № 29
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе плотного черного цвета с мелкими голографическими частицами. Наносится легко, самовыравнивается, без наплывов. Лак достаточно жидковат, но не течет куда ни надо.
Во время маникюра ни один ноготь не поддавался корректировке)
Кисточка хорошая, мягкая. Моя немного почему то распушена книзу, но, в принципе, маникюру это не мешает, а еще для моих мизинцев денсовские кисти чуть широковаты.
У Poison, о котором я писала тут, кисть получше. Лаки идентичные друг другу, только в Gothic Veil голографических слюдинок меньше.
Прекрасно выглядит в два слоя, свой глянец у него тусклый, поэтому нужен топ. Да и под топом голография ярче раскрывается.
Сохнут два слоя быстро, 10 минут. Я сушками не пользуюсь.
На мне носится как обычно, два дня и затираются концы.
Снимается легко, следов после себя не оставляет.
Свотчи:
На всех фото лак нанесен в два слоя и слой топа от Eva Mosaic.
Дневное освещение
Вспышка
Солнышко
Лак мне очень нравится, цветом даже больше, чем зеленый, как любительнице темных)
Коллекция, на мой взгляд, удачная, уже купила еще два оттенка.

Цена: 300 рублей

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 12 января 2014, 21:28
Тоже его очень люблю! Потрясающий!
Lalila 12 января 2014, 22:10
Согласна, спасибо)
Yaroslavna 13 января 2014, 00:10
Что ни пост с этим лаком, то сказка!
У Вас очень красивый маникюр, раскрывающих всю прелесть этого лака.
Ведь куплю же.  
Lalila 13 января 2014, 01:04
Огромное мерси) Купите уже))
555Galina 13 января 2014, 00:27
Какое удовольствие полюбоваться прекрасным маникюром! И у меня такой лак есть, правда, томится в ожидании) скоро накрашу — и тоже буду наслаждаться)
Lalila 13 января 2014, 01:05
Спасибо большое, мне очень приятно) Лачок и правда хорош)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая