12.01.2014

Dance Legend Wow Prism Collection - Gothic Veil

Dance Legend Wow Prism Collection № 29 Gothic Veil:
Привет)
Хочу похвастаться еще одним красавчиком из коллекции Wow Prism — Gothic Veil № 29
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе плотного черного цвета с мелкими голографическими частицами. Наносится легко, самовыравнивается, без наплывов. Лак достаточно жидковат, но не течет куда ни надо.
Во время маникюра ни один ноготь не поддавался корректировке)
Кисточка хорошая, мягкая. Моя немного почему то распушена книзу, но, в принципе, маникюру это не мешает, а еще для моих мизинцев денсовские кисти чуть широковаты.
У Poison, о котором я писала тут, кисть получше. Лаки идентичные друг другу, только в Gothic Veil голографических слюдинок меньше.
Прекрасно выглядит в два слоя, свой глянец у него тусклый, поэтому нужен топ. Да и под топом голография ярче раскрывается.
Сохнут два слоя быстро, 10 минут. Я сушками не пользуюсь.
На мне носится как обычно, два дня и затираются концы.
Снимается легко, следов после себя не оставляет.
На всех фото лак нанесен в два слоя и слой топа от Eva Mosaic.
Дневное освещение
Вспышка
Солнышко
Лак мне очень нравится, цветом даже больше, чем зеленый, как любительнице темных)
Коллекция, на мой взгляд, удачная, уже купила еще два оттенка.

Цена: 300 рублей

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.

Lapo4ka 12 января 2014, 21:28
Тоже его очень люблю! Потрясающий!
Lalila 12 января 2014, 22:10
Согласна, спасибо)
Yaroslavna 13 января 2014, 00:10
Что ни пост с этим лаком, то сказка!
У Вас очень красивый маникюр, раскрывающих всю прелесть этого лака.
Ведь куплю же.
Lalila 13 января 2014, 01:04
Огромное мерси) Купите уже))
555Galina 13 января 2014, 00:27
Какое удовольствие полюбоваться прекрасным маникюром! И у меня такой лак есть, правда, томится в ожидании) скоро накрашу — и тоже буду наслаждаться)
Lalila 13 января 2014, 01:05
Спасибо большое, мне очень приятно) Лачок и правда хорош)