13.02.2014

Christina Fitzgerald Julian "Blue Lagoon", Berrara "Pacific Blue", Freedom "Electric Purple"

Этот пост я начала писать 31 декабря 2013 года и вовсе не потому, что в этом наборе миллион лаков, всего один, из тройки, оказался абсолютно не фотографируемым. В набор входят три лака и бонд — жидкость для обезжиривания ногтей.
Начну с самого понятного.

Christina Fitzgerald Julian «Blue Lagoon»
Чистый крем, однослойник, красить им ногти сплошное удовольствие, он сам себя красит, выравнивается, не пузырит, не затекает, текстура средней густоты, финиш глянцевый, сохнет 5-10 минут. Носится без сколов и потертостей стабильные два дня, удаляется легко, но немного окрашивает кожу, но тут можно тщательнее поработать ЖДСЛ. Красивый в общем-то темно тиловый цвет с отличными ттх.

Цена: отдельно около 1000 руб, набор целиком в районе 2500 руб.

Christina Fitzgerald Berrara «Pacific Blue»
Когда я стала наносить его на ногти, то мое сердце затрепетало! Полупрозрачный! Пока докрашивала одну руку, на первой он уже лежал плотным кремом  , совсем немного, местами, просвечивая. Ну ладно, крем так крем. Текстура более жидкая, чем у «Blue Lagoon», ложится хорошо, в два слоя очень плотный, яркий голубой цвет. Самовыравнивается, имеет отличный родной глянец, сохнет быстро, носится два дня без изменений, удаляется легко, мне понадобился один ватный диск на обе руки. На весну отличный.

Цена: отдельно около 1000 руб, за набор в районе 2500 руб.

Christina Fitzgerald Freedom «Electric Purple»

Дикий, но симпатичный
Крем, в один слой плотное покрытие, я ношу в два. Наносится без проблем, отлично прорисовывает линию кутикулы, не пузырит, сохнет 5-10 минут, не скалывается и не тускнеет два дня стабильно. Удаляется легко, кожу не окрашивает, а вот фотографироваться категорически отказывается. Поэтому фотографии при разном освещении, на разные камеры и все они… соответствуют действительности  .

Цена: отдельно около 1000 руб, за набор в районе 2500 руб.

Вот.

YuliaFeya 13 февраля 2014, 18:35
Очень красивый последний лак и песня под него подходит))))
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 19:04
спасибо) последний — мой фаворит!
Christina_Guettler 13 февраля 2014, 18:36
третий лак в самое сердце!
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 19:09
да, он очень красивый!
Jennie301 13 февраля 2014, 18:38
Вот за что люблю Christina Fitzgerald, что в наборах всегда идут шикарные оттенки лаков  , и никогда не подкладывают что-нибудь «ужасненькое», как любят некоторые марки
Все три лака на 5+, последний просто бомба в хорошем смысле
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 19:07
что правда, то правда) но у меня в связи с этим проблема — почти во всех наборах есть лак, который уже у меня есть
plum_noir 13 февраля 2014, 18:54
роскошный пост! красивые картинки, красивые лаки. выбрать один из них невозможно, хочется все)
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 20:06
благодарю! каждый из них — котик)
Skorpion 13 февраля 2014, 19:02
лаки просто классные! а у меня есть в цвете pink terrakotta просто ужас я еще хуже не видела, не ложится и все тут и выкинуть жалко и подарить стыдно
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 19:06
у меня много лаков от Кристины, все ложатся отлично!
Jennie301 13 февраля 2014, 20:11
Pink Terracota — отличный оттенок, даже могу смело сказать, что универсальный, сочетается с многими другими оттенками   Но соглашусь, он очень капризный… долго-долго мучалась, то полосил, то одно, то другое эх
Skorpion 13 февраля 2014, 19:09
вот в том и прикол что все отличные а этот ужас просто
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 19:10
очень жаль, тем более лак не из дешевых(
Alcie 13 февраля 2014, 19:19
они волшебны! оттенки прекрасные, не банальные и изящные!
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 20:04
и каждый по своему хорош)
vestikii 13 февраля 2014, 19:21
Какая красота! Мне всё больше и больше нравятся лаки Кристины.
А про то, как не любят фотографироваться сиреневые и фиолетовые знаю прекрасно. Уже несколько дней пытаюсь заснять одного фиолетового красавчика, а всё никак толком цвет не выходит достоверным… за это время ногти успела им три раза перекрасить… а воз и ныне там.
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 20:05
я его фотографировала три или четыре раза) уже хотела идти за советом к фотографам)
Anna_Beauty 13 февраля 2014, 19:21
Очень красивые цвета, последний особенно! И маникюр у вас тоже хорош!
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 20:04
большое спасибо!)
Ketti_ 13 февраля 2014, 20:33
Я выделюсь, мне первый понравился больше всего! Потом бирюзовый и на последнем месте уже розовый! В общем, в той последовательности, как написан пост!
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 20:35
они такие разные, я не могу определиться, к тому же не самых любимых оттенков… но последний, все-таки, нравится больше остальных)
спасибо, что посмотрели!)
FTV 13 февраля 2014, 21:21
Цвета супер! Сегодня купила похожий на ваш третий… жду-недождусь когда можно будетопробовать!
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:11
спасибо) я с такими же мыслями новых дружочков домой приношу)
Sherbulya 13 февраля 2014, 22:15
смотрю на Pacific Blue и прямо жить хочется!
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:09
ну да, он такой… светлый! во всех смыслах)
IrinaTretyakova 13 февраля 2014, 22:17
Цвета суперские, и оформление флакона у Кристины улетное, а то эти лаконичный_квадратный_пузырек_с_черной_крышечкой порядком поднадоели:-) :-) за свотчи Вам просто браво:-) :-) очень красивые:-) :-)
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:06
я сначала противилась оформлению, но теперь мне оно очень нравится, + очень удобный прорезиненный колпачок)
большое спасибо!
Lapo4ka 13 февраля 2014, 22:38
Фиолетовый шикарен просто!
о, да!)
Lalila 13 февраля 2014, 23:02
Оттенки потрясающие) и вы их так классно показали, что хочется купить)
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:04
спасибо большое) у меня с маркой еще ни одного промаха, так что… рекомендую)
Isais 13 февраля 2014, 23:11
Мне больше всего понравился первый, мистический цвет и фактура
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:04
а какой у него глянец! и ногти в нем ровные красивые)
Isterika 14 февраля 2014, 09:33
Electric Purple невероятно красивый!
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:03
ох, в жизни еще красивее!)
nastyamk2007 14 февраля 2014, 10:18
Потрясающе! понравился весь набор! красивый маникюр!
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 12:03
спасибо!)
Irrokez 14 февраля 2014, 14:30
все лаки супер!   последний просто сразил — невероятный красавец!   прямо глаз оторвать не могу!
beautiful_melanholy 14 февраля 2014, 14:37
спасибо! последний очень клевый)
YuliaM 14 февраля 2014, 17:13
Очень классные! Набор просто супер!
MarkiSka 14 февраля 2014, 20:44
Какая красота! Замечательные лаки и маникюр с ними)
Linana82 18 февраля 2014, 18:48
Ой, какие красавчики, прям глаза разбежались   Все понравились, но последний действительно самый сногсшибательный