Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2013
352

Новогодняя забава или праздничный маникюр с декоративным топом Kaleidoskope из коллекции Забава

Скоро, скоро Новый год! Самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник! Так хочется быть в эту ночь особенно красивой! Выбор наряда, маникюра и макияжа начинается задолго до праздника, а уж количество их вариантов не счесть))) Но вот, наконец, один-единственный найден! Ура! Сегодня мне хочется поделиться окончательным вариантом моего новогоднего маникюра!

В создании этого маникюра принимали участие:
1. Лак для ногтей OPI «It`s Frosty Outside» — серебристый сияющий песок — из коллекции Mariah Carey Collection for Holiday 2013. О нем я недавно рассказывала.
2. Kaleidoskope Nail Polish Декоративный топ из коллекции Забава Z-11 Абстракционизм, о котором мне хочется рассказать подробнее.

Полное название лака: Kaleidoskope Nail Polish Декоративный топ из коллекции Забава № Z-11 Абстракционизм.

Развернутое мнение: Топ Абстракционизм представляет собой прозрачную базу и огромное количества разнообразного глиттера в ней: это и черные квадратики, и разноцветные шестиугольники, и белые и черные палочки разной величины, и белые звёздочки, и блестящие красные сердечки. Вообще, много всего!)) И это действительно выглядит очень празднично, весело и забавно!) Конечно, уложить топ не просто, приходиться либо при нанесении аккуратно распределять элементы топа по ногтю, либо вылавливать нужный для дизайна элемент и укладывать его с помощью деревянной палочки… Но на мой взгляд — оно того стоит) Сохнет топ долго, ну то есть очень долго)) Но я и не ждала от топа с таким количеством глиттера быстрого высыхания, поэтому балл при оценивании не снимала. Я покрывала этот топ еще и обычным топом OPI, это придает больше глянца и позволяет не так цепляется за всё вокруг кончиками звезд))
Свотчи:

Цена: около 130 рублей

Оценка: 5

Ну а теперь фото самого маникюра, который для меня стал праздничным и новогодним!

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и счастливы! Удачи и радости в Новом году!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vivi007 30 декабря 2013, 22:30
Очень новогодний дизайн! Хорошо получилось)
_AnastasijA_ 30 декабря 2013, 23:51
Спасибо! Очень приятно, что понравилось))