Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2013
163

Kaleidoskope Nail Polish- Топ из коллекции 'Забава' Z-24 Пятничная Вечеринка




Этот топ я выбрала из за квадратного глиттера: долгое время квадратики были моей лаковой обсессией: я скупала все, попадающиеся на глаза лаки с квадратным глиттером, вне зависимости от прочего наполнения и цвета базы. В итоге у меня собралась приличная коллекция таких лаков, приоритеты немного сменились, но квадратики я все равно приобретаю, по возможности.

В топе Пятничная Вечеринка на прозрачной базе смешаны серебряные голографические квадратики и довольно часто используемый как маркой Kaleidoskope, так и некоторыми другими, белый глянцевый шестиугольный глиттер.

что необычно- голография квадратиков не очень яркая и в сочетании с белым цветом шестиугольников топ не выглядит кричащим. Концентрация глиттера не очень большая, чтобы собрать его на ногтях столько, сколько на моих картинках- придется постараться, но нужно хорошо просушивать слои и вообще- не собирать слишком много базы на ногте, иначе есть риск возникновения пузырьков и увеличения времени высыхания лака, а сохнет он и так не быстро- примерно полчаса. Финиш гладкий, глиттер не выступает, топ нужен если только в качестве сушки.

Кисточка тонкая.

На светлой подложке:





и на темной:





Мои стандартные два дня с одним маникюром лак выдержал хорошо, дольше я с лаками хожу крайне редко- надоедают.
стирается на удивление легко для глиттерного топа.

стоимость- 140 рублей
оценка — пять с минусом за небольшую концентрацию глиттера.

от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Будьте счастливы, пожалуйста)

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAlex 30 декабря 2013, 01:45
Классно смотрится)
JanaR 30 декабря 2013, 01:48
Спасибо)
Lena_Lenina 30 декабря 2013, 02:14
Как красиво, нежно и воздушно!  
JanaR 30 декабря 2013, 06:27
Снежно, да… Только на ногтях снег и остался)
Lasto4ka 30 декабря 2013, 19:35
Спасибо, и вам счастья! Топ понравился, возьму на заметку.
JanaR 30 декабря 2013, 19:45
Я очень рада, что вам понравилось)