05.08.2014

Мой уютный лак: Chanel Le Vernis Nail Colour #575 Starlet

Сегодня покажу свой настроенческий лак, который «одеваю» в период позднее лето — ранняя осень. Уже немного подустала от ярких маникюров и хочется чего-то уютного и теплого… А Chanel Le Vernis Nail Colour #575 Starlet как раз из таких.

Оттенок Starlet — разбелённый коралл с огромным количеством серебристого мельчайшего шиммера. Именно он придает лаку изюминку, добавляя воздушности. Хоть и лаки подобной гаммы для меня только летние, но этот экземпляр ассоциируется больше с теплой осенью, с желто-багряной листвой, с мягко греющим солнцем и приятным, еще теплым, легким ветерком…

Герой поста — один из послушнейших лаков Шанель. Консистенция в меру жидкая, красишь и кажется, что лак сам наносится максимально близко к кутикуле, сам выравнивается и прорисовывает линию улыбки.   В один слой неоднороден, в два идеален. Сохнет около 10 минут, пузырей не образует. Носится около трех дней, удаляется легко, ничего не окрашивая. Глянец у лака скромный, но топ, на мой взгляд, его только портит, вынося на первый план глянец и приглушая шиммер.

Перейдем к просмотру:

Особенно оттенок Starlet хорош на солнце:

Макро:

Цена: в районе 1300 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Firuza 05 августа 2014, 12:33
очень красиво показали, и маникюр супер, Вам идет цвет
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:39
RitaMix 05 августа 2014, 12:34
Ксюша, он и впрямь очень уютный))) Очень милый оттенок, и чудный шиммер в нем весьма, весьма хорош.
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:40
Спасибо, Рита! Рада, что наше мнение о нем совпало.
Annn 05 августа 2014, 12:38
Сколько у тебя всего красивого! умеешь ты выбирать! Некоторым надо бы у тебя поучиться :))
Цвет красивый! на ногтях приятный, а сам маникюр песподобный! Я все твоими ногтями любуюсь.форма, длина-все идеально!
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:41
Ань, ты меня уже захвалила, мне даже неудобно как-то.
Спасибо огромное!
YuliaFeya 05 августа 2014, 12:56
Ксюша, оттенок лака потрясающе красивый, шиммер делает его еще красивее!
KSeniia_S 05 августа 2014, 13:08
Согласна, шиммер заметно его украшает. Спасибо, Юль!
MadlenVolya 05 августа 2014, 13:00
Его нельзя не хотеть! Действительно, уютный и милый, я залюбовалась!
KSeniia_S 05 августа 2014, 13:08
Вот согласна!   Спасибо, Мадлен!
Daria35 05 августа 2014, 13:02
Он прекрасный!) Я так жалею, что не купила год назад..) нужно будет сейчас его поискать в магазинах)
На Ваших ногтях смотрится очень хорошо!
KSeniia_S 05 августа 2014, 13:10
Я тоже долго думала, но где-то в августе того года мне удалось его купить. Может и сейчас где-нибудь лежит и ждет вас.
Спасибо, что зашли!
sonnez 05 августа 2014, 13:19
Очень красивый!
KSeniia_S 05 августа 2014, 13:22
Tata178 05 августа 2014, 13:33
Замечательный лак и Вы его отлично показали! Этим летом я его прихватила с распродажного стенда и была приятно удивлена: на ногтях оттенок выглядит интереснее, чем во флаконе.
KSeniia_S 05 августа 2014, 14:05
Спасибо за похвалу, лак и правда чудесный!
Chili_pepper 05 августа 2014, 14:02
Я как увидела, сразу подумала: осень! Очень благородно, приглушенно
KSeniia_S 05 августа 2014, 14:05
Мы с вами на одной волне.   Спасибо!
SPKT 05 августа 2014, 14:03
А я не смогла его носить, в итоге подарила… Не подошел к цвету кожи рук
KSeniia_S 05 августа 2014, 14:06
И такое бывает. Я как-то им в конце зимы накрасила — тут же стерла, на моих бледных руках был тогда не кстати.))
Lalila 05 августа 2014, 14:59
Милый, нежный, спокойный, безмятежный оттенок) И красивые ноготки!
KSeniia_S 05 августа 2014, 15:14
Спасибо, что разделили со мной его красоту.
Rossetto 05 августа 2014, 15:07
Ой, какая прелесть)) В самом деле старлетка — юная, о чём нам говорит цвет, и со способностями, которые символизирует шиммер)) Нежнейший лак!
KSeniia_S 05 августа 2014, 15:16
man_i_ya 05 августа 2014, 15:38
Ведь обычный цвет, но умеют же шанель черт возьми преподнести   тебе он очень идет, Ксюша, и ты его очень красиво показала. Тут показывали его в дуэте с Папараци, он есть у тебя? не носила дуэт?
KSeniia_S 05 августа 2014, 15:51
Они не только умеют преподнести, а еще и интересно замешать оттенки и получить конфетку.
Спасибо, Маша! Папарацци у меня нет, не заценила я его как- то…
man_i_ya 05 августа 2014, 16:15
У меня пока один шанель, Elixir) но нравятся очень много и тапаж и тутти фрутти и коко блю))) и пинк тоник))) и рива))) и синема)))
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:00
Ксюша, цвет лака очень приятный и ненавязчивый!
KSeniia_S 05 августа 2014, 16:01
Спасибо, моя хорошая!
555Galina 05 августа 2014, 16:14
Красивый какой! Странно, что не обратила на него внимание вовремя   ладно, тогда на вашем маникюре полюбуюсь;))
KSeniia_S 05 августа 2014, 17:07
Рада, что понравился!
Yuliya17 05 августа 2014, 16:59
Просто нет слов! Очень, очень красиво!
KSeniia_S 05 августа 2014, 17:08
Спасибо, Юль, мне очень приятно!
Iren_A 05 августа 2014, 17:20
Очень красивый лак, Ксюш! и фотографии потрясающие, получила эстетическое удовольствие от поста ))
KSeniia_S 05 августа 2014, 17:36
Спасибо, Ира! Мне безумно приятно, что ты оценила мои попытки изобразить из себя фотографа.
Zaoknomzima 05 августа 2014, 17:25
Самое классное фото- первое с флаконом и маникюром!… да… Навеяло конец лета… К счастью, далекий от меня!
KSeniia_S 05 августа 2014, 17:39
Лен, тебе везет, а у нас вчера уже совсем осень была… Отсюда и настроение поста такое получилось.
jbarda4ok 05 августа 2014, 22:39
Как-то я недооценила этот оттенок, а он очень красив.
KSeniia_S 06 августа 2014, 02:51
Delorian 05 августа 2014, 22:54
Спасибо за пост! Наверно тоже пойду им накрашу)))
KSeniia_S 06 августа 2014, 02:52
Вот это правильно!     И вам, спасибо, что зашли!
LadyByron 05 августа 2014, 23:16
Такое очарование
Прямо тоже его захотелось. Цвет женственный.
И, на мой вкус, всесезонный.
KSeniia_S 06 августа 2014, 02:52
Спасибо, Лена!
Anna_Mi 06 августа 2014, 08:28
Очень нежный и уютный лак! А на солнышке как играет — и правильно Вы подметили, яркий летний свет ему уже ни к чему. В переливах осеннего солнца ему будет гораздо комфортнее ;-)
KSeniia_S 06 августа 2014, 08:31
Спасибо, Анна, мне тоже ближе к осени в нем комфортнее.
Tesorito 06 августа 2014, 11:46
Очень красивый!
KSeniia_S 06 августа 2014, 11:49
Спасибо, Екатерина!
Natatata 06 августа 2014, 12:38
Ксения, как красиво Вы всегда подбираете и показываете продукты, просто слов нет!
Лак настолько идет Вашим ручкам, что хочется рассматривать и рассматривать…   Казалось бы цвет спокойный и несколько приглушенный, но в сочетании с загорелыми руками такой вау-эффект, невозможно не обратить внимание, настоящее украшение!
KSeniia_S 06 августа 2014, 12:43
Наташа, спасибо большое, за такую ценную похвалу и теплые слова! Мне ооооочень приятно!
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 12:54
Красивый цвет) и вам безусловно идет)
На днях чуть не купила его на распродаже, но решила, что для меня это слишком скучный оттенок. Тестера не было, довольствовалась лишь ощущениями. А теперь вижу, что надо бы снова наведаться в магазин к нему)
KSeniia_S 06 августа 2014, 13:00
Спасибо, Марина! Он в пузырьке скромный, да. Но на ногтях совсем другое дело.