25.12.2013

Дуэт El Corazon + INM

Здравствуйте, девушки!
Чем ближе Новый Год, тем больше меня тянет на различные блестяшки в маникюре, вот и этот не стал исключением. Не знаю насколько хорошо эти два лака друг с другом сочетаются, но мне почему-то захотелось их объединить.
А что из этого вышло, смотрите под катом.

Для создания сегодняшнего маникюра я использовала 2 лака, сначала я хочу рассказать о них.
1. El Corazon Active Bio-gel # 423/581 Magic ban
Это густой лак-крем с большим содержанием разнообразно переливающегося шиммера. Цвет у лака темный баклажановый, в зимнюю пасмурную погоду выглядит почти черным, но стоит лучикам солнышка пробиться сквозь облака и лак начинает искриться всевозможными переливами.
Наносится легко, можно уложить и в один слой, но у меня кое-где проскальзывают проплешинки, поэтому обычно я наношу его в два тонких слоя. Сохнут два слоя минут за 10, снимается лак без проблем и ногтевую пластину не окрашивает (но я пользуюсь базой). Носится, наверное, долго, но я снимаю обычно дня через 3, так как хочется чего-нибудь новенького.
Цена: 150 руб.
Ну и фото соло:

2. INM Out The Door # 204 Felicita.
Это декоративный топ. В прозрачную базу помещен глиттер трех видов: мелкий голубой, чуть крупнее круглый малиновый и голографические звездочки.
Содержание частиц в глиттере оптимально, звездочки вылавливаются практически при каждом погружении кисти в бутылочку. Распределяется по ногтевой пластине без проблем. Сохнет довольно быстро для глиттера. Продлевает жизнь маникюру, снимается с небольшими усилиями. Просит сверху прозрачного топа, иначе звездочки будут за все цепляться.
Цена: 200 руб.

Итак, давайте посмотрим на получившийся дуэт. Я решила сделать «растяжку», то есть покрыла топом не весь ноготь. Этим топом я хотела как бы подчеркнуть те фиолетово-голубые искорки, которые так сложно разглядеть в лаке от El Corazon. Представляю на ваш суд сие творение))))

Спасибо за то, что заглянули, надеюсь, вам понравилось)

KinkyHelen 26 декабря 2013, 14:59
Отличный дуэт получился! Такой новогодний маникюр))
KsuEsu 26 декабря 2013, 15:03
Спасибо большое))