Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2013
156

Dearberry Tomorrow Crome Green Pearl № 19

Dearberry Tomorrow Crome Green Pearl № 19:

Сегодня хочу представить вашему вниманию лакового красавчика — лак для ногтей корейской марки Dearberry Tomorrow Crome Green Pearl, № 19.


Что касается текстуры этого лака, то я бы назвала ее песочно-сахарной. В лаковой базе находится большое количество шиммера разного цвета — зеленого, светло-зеленого, золотистого и все это представляет собой красивейший перелив зеленых тонов.
Финиш у лака получается плотный, без глянца с шершавой поверхностью, как это бывает у песочных лаков, но более деликатной.


Наносится лак очень комфортно, легко распределяясь по ногтю, не затекая на кутикулу. В один слой ложится немного не выразительно, но когда добавлен второй слой, лак начинает показываться во всей своей красе, играя изумрудными переливами. Наносила я лак на базу, в два слоя без топа. После нанесла один слой топа, чтобы придать лаку больший глянец.
С топом лак становится еще красивее и начинает играть и переливаться.
Кисточка у лака очень удобная. Она небольшая и наносит текстуру лака легко и аккуратно.


Носила я лак три дня без сколов, но на третий день начали слегка затираться кончики.
Снимается лак не совсем легко, но я обошлась без фольги. Просто обильно намочила ватный диск в жидкости для снятия лака и приложила к ногтю на 15 — 20 секунд, после лак сошел, но пришлось немного подольше его потереть.


Лак мне понравился. Для меня он оказался очень комфортным приятным и необычным лаком с красивым цветом (люблю зеленый) и интересной текстурой. Он не остался незамеченным и вызвал большой интерес и восхищение окружающих…

Цена: 60 грн.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nutka 24 декабря 2013, 13:54
Еловые ветки на ногтях)
AnnaGalaxy 24 декабря 2013, 13:56
Ага, праздник к нам приходит! :):):)
Viruska 24 декабря 2013, 14:16
Аня, очень красивый и интересный зеленый! И вправду к Новому году как нельзя лучше подходит)) Маникюр чудесный!
AnnaGalaxy 25 декабря 2013, 12:21
Вера, спасибо большое! Лак очень интересный и действительно к Новому году будет очень актуален. :):):)
OSen 24 декабря 2013, 23:04
Аня, даешь елку к новому году! ))
А на самом деле очень красиво!
AnnaGalaxy 25 декабря 2013, 12:22
Ага!:):):) Елка — это хорошо, елка — это праздник. :):):)
Согласна, лак интересный… Обращает на себя внимание. :):):)