Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот лак — мое знакомство с фирмой Eva Mosaic. Я не особо жалую российских производителей, поэтому долгое время обходила их стенд стороной, но потом-таки решилась и попробовала аж 2 продукта. Ни в одном я не разочаровалась, кстати, и сегодня расскажу вам об этом достойном представителе весьма бюджетной косметики. Лак — праздник, лак — фейерверк, лак Ева. Он напоминает мне малиновый джем, только с блестками. Жидкий, искрящийся, яркий взрыв. В почти прозрачной розовой базе плавают миллионы малиновых огоньков, которые иногда отливают золотом и немного зеленью. Это — всплеск цвета, но при этом лак не играет всеми цветами радуги, на ногтях видны лишь малиновые искры. Он не пошлый, не вызывающий. Этот лак — праздник, не на каждый день. В один слой он полупрозрачный, в 2 слоя укутывает ваши ногти в цветную искрящуюся волну. Наносится отлично и носится, кстати, тоже, особенно если нанести его на базу и покрыть топом. В этот раз я красила им голые ногти и топом не покрывала. Не знаю причины его абсолютной нефотогигиеничности. В жизни он гораздо красивее. При свете ламп, как и при дневном свете он играет, искрится, а на снимках прячется и угасает. При небольшом расфокусе под лампой он немного раскрывается, но все же не так, как хотелось бы. Плюс ко всему, он немного хамелеонит и меняет цвет от красно-малинового до фуксии. Я его люблю и пользуюсь им время от времени. Оценка: 5 Цена: 69 рублей за 6 мл. Срок использования: 3 месяца. А Ева — молодец!
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Комментарии
MoshkaBobby23 декабря 2013, 20:10
Ох Даша, он хорош!
DarySummers23 декабря 2013, 20:19
Ох, Лида, спасибо!
MoshkaBobby23 декабря 2013, 20:30
У меня от евы есть прекрасный рождественский бордовый с такими же блесточками как твой. В электричестве он просто шикарен!
DarySummers23 декабря 2013, 20:37
Покажешь?) Вообще, жду твоих постов!
MoshkaBobby24 декабря 2013, 23:11
Как только приведу ноготь в полный порядок)
а на счет постов, сессия такая сессия, Дарюш, что ни на какие посты времени не остается!
Комментарии
а на счет постов, сессия такая сессия, Дарюш, что ни на какие посты времени не остается!