22.12.2013

Priti NYC 666 Love in the Mist

Под зловещим номером 666 скрывается очень симпатичный лак с милым и романтичным названием «Love in the Mist».

Это второй лак из праздничного набора Priti NYC Bali Kit.

Здесь повторюсь. Всего в набор входит четыре чудесных лака
264 — Sweet Gesture Rose
666 — Love in the Mist
445 — Iceplant
592 — Chocolate Daisy
и небольшая косметичка.
Все лаки Priti NYC имеют формулу 5 FREE, считаются веганскими и не токсичными. То есть не содержат toluene, dibutyl phthalate, formaldehyde, formaldehyde resin и camphor.

«Love in the Mist» это темно-синий, очень глубокий и довольно плотный крем. Достаточно двух тонких слоев, чтоб достичь идеального покрытия, но можно постараться и уложить его в один. Имеет свой неплохой глянец и сохнет достаточно быстро, правда я использовала сушку Butter London Hardwear Quick Topcoat. Лак послушный, никуда не затекает, но я немного запачкала ногтевые валики, когда красила. Здесь, правда, грешу больше на свою криворукость и спешку, так как и текстура и кисточка у Priti NYC выше всяких похвал. Носятся лаки этой фирмы у меня стандартно неплохо 2 дня без сколов и потертостей.

Стоимость одного лака на официальном сайте — $13.50
Мне достался набор вместе с доставкой за $28.50

Оценка -5

MaLina_M 22 декабря 2013, 21:32
Такой цвет, да еще с таким номером
Я тут поплачу у Вас немного
vestikii 22 декабря 2013, 21:33
Очень рекомендую
Rumpelshtitshen 22 декабря 2013, 22:35
Поплакать? :D
vestikii 22 декабря 2013, 22:42
И это тоже
Rumpelshtitshen 22 декабря 2013, 22:35
Не могу подобрать слова, которые бы описали, насколько мне нравится этот цвет :)
vestikii 22 декабря 2013, 22:48
Спасибо  Очень красивый цвет… глубокий, спокойный. Вот даже и не вспомню ни одного лака с похожим оттенком.
murnails 23 декабря 2013, 06:34
Оригинальный цвет; очень понравился в маникюре
vestikii 23 декабря 2013, 10:17
Да, Оксана, цвет и правда оригинальный. Спасибо
murnails 23 декабря 2013, 10:20
Я бы и от всего набора не отказалась:))
vestikii 23 декабря 2013, 10:25
Ну так надо брать
morgan 23 декабря 2013, 09:48
Жень, он просто идеальный синий! Маникюр отличнейший
vestikii 23 декабря 2013, 10:17
Спасибо, Катя
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 19:30
*продолжает пялиться на косметичку*
красивый цвет! у меня период около синих лаков…
vestikii 23 декабря 2013, 19:38
у меня период синих прошел, но этот экземпляр несомненно останется в коллекции.