Всем привет!:)
Сегодняшний мой пост о великолепном и нарядном лаке моей любимой фирмы Anny.
Anny #200 Purple rain

Цвет лака темно-фиолетовый, насыщенный, очень красивый и нарядный.
Кисточка у лака среднего размера и она очень удобна для нанесения текстуры этого лака.
По текстуре лак жидкий, кремовый. Очень ровно ложится, не затекает за кутикулу, саморазравнивается. В один слой перекрывает ноготь, второй слой делает цвет более насыщенным и придает шикарный глянец.
Высыхает лак безумно быстро. Без сушки, в два слоя, лак высыхает за 10-15 минут. Носится комфортно, очень стойкий. Когда приходит время снимать лак, то он немного закрашивает кутикулу. Стоит отметить очень хорошую стойкость лаков Энни, на моих ногтях, на которых ни один лак не держится больше суток, лаки Энни в идеальном состоянии три дня, а потом только могут немного затереться на кончиках, ни каких сколов нет:)

Давайте посмотрим на ноготках: (все фото сделаны при дневном освещении, без вспышки, 2 слоя лака без топа).
Anny #200 Purple rain Anny #200 Purple rain
Anny #200 Purple rain Вот фото на 3 день:)
Стоимость: 11$
Срок использования: 2 недели

Я — Женя, ко мне на «ты»
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Есть такой лак и я тоже очень им довольна! Долго держится и имеет превосходный глянец. Вообще у Anny лаки отличного качества и обалденная палитра оттенков. В моей коллекции их пока только 6 штучек, но всё ещё впереди
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2013, 20:11
Очень красивый глубокий оттенок — он прекрасен!
  • murnails
  • 22 декабря 2013, 01:00
Эффектный лак) отличный зимний вариант, хотя, впрочем, он всесезонен.