18.12.2013

Неженкам посвящается Dior Vernis 253 Rose Dauphine (Pink Icing)

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодняшний пост хотела посвятить мягкому и пушистому лаку для ногтей от Dior под названием Rose Dauphine (Pink Icing).
Цвет лака № 253 Rose Dauphine (Pink Icing) бледно розовый с мельчайшим шиммером серебристого и малинового цвета. Оттенок легкий, нежный, руки с ним мгновенно приобретают ухоженный вид и изящество.
Текстура лака представляет собой желе, даже в три слоя отросший ноготь немного проглядывает через покрытие. В один слой 253 Rose Dauphine (Pink Icing) будет прекрасной основой для френча. Мне очень нравится этот нежный розовый цвет, поэтому для насыщенности предпочитаю наносить три слоя.
Консистенция лака средняя, он легко наносится, не плешивит, не полосит, покрытие с первым слоем сразу же получается ровное. Если планируете наносить лак в два-три слоя, обязательно нужно дать каждому слою время на просушку, иначе в итоге получите море пузырей на ногтях. Причем сразу после нанесения все вроде бы ровно, и лишь спустя некоторое время они начинают появляться. Сохнет данный экземпляр не очень быстро, для высыхания трех слоев ушло чуть больше получаса. Держится на ногтях около четырех дней, потом затираются кончики. Удаляется легко любой ЖДСЛ.

Оценка: 5-.
Срок использования: более года.
Цена: чуть больше 1000 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

JulyKM 18 декабря 2013, 12:26
Сама нежность. Так деликатно искрится на солнышке
YuliaFeya 18 декабря 2013, 12:35
Как я люблю такие оттенки!
KSeniia_S 18 декабря 2013, 12:37
Вот меня последнее время на такие нежные что-то потянуло…
Natalia_Bos 18 декабря 2013, 12:41
Ксюша, какой нежный лак. Чем-то Chanel Frisson напоминает.
KSeniia_S 18 декабря 2013, 13:08
Что-то в нем есть от Frisson, но этот однако розовее…
man_i_ya 18 декабря 2013, 12:47
Нежная ты наша, воздушная принцесса, Ксюша) лак меня заворожил)
KSeniia_S 18 декабря 2013, 13:09
Ой, как мне приятно, добрая фея, Маша! Рада, что лак тебе понравился.
Eva001 18 декабря 2013, 12:51
Супер!у меня подобный коразон № 423/3
KSeniia_S 18 декабря 2013, 13:10
Спасибо, покажите!?
Eva001 18 декабря 2013, 13:17
Нет, у меня ногти совсем не для показа))))))) Я в Лакоманьяке только любуюсь красотой ногтей и их оформлением
Chiara_Manzoni 18 декабря 2013, 13:56

KSeniia_S 18 декабря 2013, 14:03
Благодарю!
Katcher 18 декабря 2013, 15:12
Очень красивый лак на ваших ноготках. Я всегда любуюсь подобными нюдово-желейными лаками на ком-то. На себе же всегда какая-то плешивая фигня выходит
KSeniia_S 18 декабря 2013, 15:26
anima_gioia 18 декабря 2013, 17:13
такой оттенок красивый и вы так мастерски его нанесли этой дубиной кистью))
KSeniia_S 18 декабря 2013, 17:16
Для меня эта кисть одна из самых удобных, спасибо Вам за коммент.))
anima_gioia 18 декабря 2013, 21:04
У меня видимо руки не из тех мест растут, из которых надо))) Для меня самым огромным плюсом, перевешивающим даже эту ужасную для меня кисть, является просто феноменальная стойкость)
Ulya777 18 декабря 2013, 19:45
Очень красивый и нежный цвет!   определенно хочу! Это не лимитка?
KSeniia_S 19 декабря 2013, 02:32
Да, он такой! Про лимитку не в курсе.))
Piglet_1989 18 декабря 2013, 23:17
Уже год его ищу
KSeniia_S 19 декабря 2013, 02:33
Удачи в поисках! А я купила его спонтанно, хотела другой цвет, его не было и взяла этот.
Lasto4ka 19 декабря 2013, 13:47
Нет слов — одни восторги! Очень нежный лак, восхитительно легкий, воздушный!
KSeniia_S 19 декабря 2013, 15:14
Он такой и есть, рада, что он вам так понравился!
SPKT 20 декабря 2013, 06:47
А мне показалось, что шиммер в нём золотистый   И правда напомнил Chanel Frisson
KSeniia_S 20 декабря 2013, 07:39
Это он на солнышеке видно так отсвечивает, а малиновый я вижу только в тюбике, на ногтях только с лупой разглядеть.
Natalia_k 20 декабря 2013, 07:14
Красивый, спокойный, всегда уместный, но все же инкогнито понравился больше, пока еще не купила, но исправлюсь
KSeniia_S 20 декабря 2013, 07:41
Ты знаешь, мне оба нравятся, тем более что они совсем разные…