12.12.2013

Deborah Lippmann Red Silk Boxers 20228

На повестке дня безумно красивый лак из Шелковой коллекции Деборы. Было у нас Кимоно, теперь на очереди Красные Труселя Красные Шелковые Боксеры.

В основном все ограничивались покупкой лишь двух лаков из коллекции — белого и фиолетового. Я же взяла все три. И о покупке этого прекрасного, страстного красного не жалею ни секундочки!

Для меня этот лак именно страстный. Ассоциации именно с красным атласным бельем, подвязками, каблуками, прической и макияжем. Скажете, чересчур? Может быть. Но оно должно иметь место))

Ассоциации ассоциациями, но у меня было так. Вечер, центр города, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, ресторан на воде, кружит снег и все вокруг переливается в вечерних огнях. На мне черное платье в пол с лямкой через одно плечо и разрезом спереди до бедра, с тонким золотым декором, золотые босоножки-шпильки, кудри, черные стрелки, из украшений серьги-гвоздики с бриллиантом и обручальное кольцо. И этот лак — на ногах и на руках. И идеальный вечер.

Цвет лака красный с легкой малиновой нотой. Я боялась ее, но лак оправдал себя — ее совсем немного. В 2 слоя цвет становится более насыщенным красным и начинает уходить в бордо и здорово отличаться от цвета в бутыльке. Но на фото у меня 1 слой лака. Его мне удалось уложить, на мой скромный взгляд, весьма неплохо. А вот со вторым могут возникнуть сложности. Лак сохнет моментально, не успеваешь отвести кисть от ногтя. Но Труселя ложатся намного проще, чем Кимоно.

Лак имеет сатиновый финиш. Как и в случае с Кимоно, никаким матовым топом на лаке подобного оттенка такого не добиться. Да и надо ли, когда у нас есть Дебора? =)

В качестве эксперимента я покрыла один ноготь топом. Такой акцент мне пришелся по душе.

Поскольку лак носится без топа, срок его носки совсем небольшой. На мне продержался 1,5 дня, после чего пошли небольшие сколы, без затирания кончиков. Как и Кимоно — лак на выход. Но он того стоит.

Смывается легко, никаких усилий прилагать не приходится. Но, поскольку лак довольно сильно пигментирован, он немного пачкает (не окрашивает!) кожу. Просто нужно еще разок пройтись диском с ждсл по ногтям.

Как итог могу сказать, что я очень рада, что данный экземпляр оказался в моей коллекции — несмотря на то, что часто его не наденешь.

Оценка: 5+
Цена: 900р

M-Olly 12 декабря 2013, 22:22
Как же невероятно красиво!
OSen 12 декабря 2013, 22:27
Ох, соглашусь)) Спасибо!
M-Olly 12 декабря 2013, 22:29
очень жду пост про третий цвет. Он же будет?)
OSen 12 декабря 2013, 22:31
обязательно))
FTV 12 декабря 2013, 23:06
с топом понравился больше.
OSen 12 декабря 2013, 23:09
Спасибо за мнение) Но так теряется вся его сущность, ради чего все и задумывалось
nomeolvides 12 декабря 2013, 23:39
О, красный лак с матовым финишем… Хм… Это гениальная идея, если честно :) Потому что я не всегда могу носить просто красный лак с глянцевой поверхностью — вызывающе, а вот покрыть красный лак матовым топом я не додумывалась… Теперь так и сделаю. Спасибо за идею производителю и вам за пост :)))
OSen 12 декабря 2013, 23:41
Матовый топ вообще преображает лаки. Мне иногда скучно носить кремы, и я покрываю матовым топом)
Вам спасибо))
anasteziya 13 декабря 2013, 00:54
так приятно смотрится, аж залипла, разглядывая
что для меня странно, а красные не оч
и нанесение потрясающее!
OSen 21 декабря 2013, 23:10
Спасибо, я старалась))
Blanda 13 декабря 2013, 02:10
Больше всего захотелось увидеть тот образ… это должно быть сногшибательно )) Красивейший лак! Я не взяла ни один, но этот тоже заценила, любуюсь на ромашке )
OSen 21 декабря 2013, 23:11
Я бы сама посмотрела на образ на фото, он остался только в воспоминаниях)) А лак чудесен, согласна
murnails 13 декабря 2013, 09:22
Не похожий ни на один До   маникюр, Оксана, отменный!
OSen 21 декабря 2013, 23:11
Оксан, спасибо большое!))
Purshinka 13 декабря 2013, 09:22
Оксана, потрясающий коллекционный оттенок, как я уже и писала))))
OSen 21 декабря 2013, 23:12
Надя, согласна, именно коллекционный!))
nastyamk2007 13 декабря 2013, 10:22
Оксан, какой красавчик!
OSen 21 декабря 2013, 23:12
Настюш, согласна с тобой на все 100))
Ulyana_Nasonowa 13 декабря 2013, 10:35
Просто потрясающий шикарный лак, ассоциации один в один с Вашими-атласное белье  . Спасибо за такую красоту))
OSen 21 декабря 2013, 23:13
Вам большое спасибо!))
Ассоциация такая сама по себе вышла)))
Lalila 13 декабря 2013, 11:06
Красиво, очень аккуратно. Спасибо)
OSen 21 декабря 2013, 23:13
Благодарю!)
Marietta 13 декабря 2013, 12:38
Он безумно красивый   Шёлк, атлас, сатин, шик-просто офигенский оттенок
OSen 21 декабря 2013, 23:14
Согласна, спасибо!)
man_i_ya 13 декабря 2013, 14:27
Согласна! он того стоит! чистая эстетика…
Natalia_Bos 13 декабря 2013, 15:20
Оксана, финиш просто потрясающий!
OSen 21 декабря 2013, 23:14
Наташа, да, все мучения со стойкостью и нанесением прощаю именно из-за финиша!
olga_igoverna 14 декабря 2013, 00:08
Оксана, прекрасен! Ты сломаешь мою волю, придется брать:)
OSen 21 декабря 2013, 23:15
Олечка, бери обязательно! Только выбери какой — а это сложно)))
WhiteCamomile 15 декабря 2013, 23:39
Красивый лак, Оксаночка!
OSen 21 декабря 2013, 23:15
Олечка, спасибо! Согласна с тобой, я от него в восторге!