10.12.2013

Синий песок Anny blue hypnosis

Здравствуйте, хочу рассказать о красивом и необычном лаке Anny.
Добро пожаловать под кат :)

Полное название лака:
ANNY Nail Polish 694 blue hypnosis
В магазине мне понравился этот лак синего цвета, с голубыми искорками. Тот факт, что это песок, обнаружился только во время первого использования. А так, ни на ценнике в магазине, ни на этикетке лака никаких слов «sand» или «песок» не было. Но это был исключительно приятный сюрприз, так как лак мне очень понравился. К его «синей песчаности» примешиваются мелкий голубой шиммер, который красиво блестит на матовом фоне лака при электрическом свете. Сохнет лак очень быстро, имеет удобную тонкую кисточку и после нанесения практически не потребовалась корректировка. Для хорошего результата нужно нанести два слоя, одним слоем у меня не получилось добиться равномерного покрытия. После высыхания ногти на ощупь приятные, не за что не цепляются. Топом я его не покрывала, однако он продержался три дня без каких-либо сколов и потертостей. Снимается лак тяжеловато, но мне удалось это сделать без фольги, просто потерев каждый ноготь немного дольше обычного. При снятии совсем немного окрасил кожу, но все легко стерлось еще одним диском с ждсл.
Цена:
Около 200р. в Иль Де Боте
Оценка:
Мне лак очень понравился и простотой нанесения, и стойкостью, и приятной фактурой.
Поэтому оценка — 5.

Меня зовут Ольга, спасибо за внимание!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

eskimowka 10 декабря 2013, 15:15
Лак сказочный, несколько месяцев пытаюсь его поймать — не получается
notBlueBird 10 декабря 2013, 16:09
Ну так всегда — специально если искать, то не найдешь. А заскочишь в магазин случайно — вот он, лежит ))