10.12.2013

Дуэт Kaleidoscope

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я захотела с вами поделиться маникюром, который собрал очень много комплиментов не только от знакомых мне людей, но и от людей которые просто ехали со мной рядом в метро или трамвае, совершенно мне не знакомых. Маникюр получился действительно очень ярким и привлекающим к себе внимание, а сделан он был при помощи двух лаков Kaleidoscope

Итак, основой послужил лак Kaleidoscope Professional Nail Polish из серии Искушенный Лакоманьяк № IL-14 «Хотелка однозначно». Цвет этого лака я просто не в состоянии описать, он темный серо-зелено-синий, очень необычный сложный цвет и я в него влюбилась с первого взгляда. Кисточка у лака тонкая и длинная и мне сначала было не очень комфортно набирать и наносить ей лак. Сначала я не могла набрать оптимально количество, получалось то слишком мало, то слишком много. Потом этой кисточкой я не могла ровно прорисовать линию у кутикулы. Но в итоге я приноровилась и все пошло легче. В итоге, для плотного непрозрачного покрытия достаточно одного слоя.
Потом, видимо из-за снегопада или ощущения близости Нового Года, а может быть еще и потому, что мне не терпелось посмотреть этот топ в деле, я добавила сверху Kaleidoscope Nail Polish из серии Декоративный Топ Забава № Z-26 «Счастливый сон». Кисточка у этого лака вроде такая же как и у предыдущего, но тут это не вызвало у меня никаких затруднений. Поверхность получается слегка шершавой, поэтому я покрыла маникюр сверху топом-сушкой INM.
Ой, чуть не забыла описать этот топ. Это разнокалиберная слюда, которая переливается от зеленого к фиолетовому через голубой, а иногда проглядывают и желто-оранжевые нотки. В общем, это тоже любовь. А в дуэте эти два лака смотрятся ну просто потрясающе, прямо завораживающе. И это не голословное утверждение. Уж если ко мне люди на улице приставали с вопросами по поводу моего маникюра, то это чего-то стоит. Конечно же все переливы поймать фотоаппаратом сложновато, но давайте вместе посмотрим на зимне-снежно-елочную фотосессию этого дуэта.
Вот такая красота, надеюсь, что вам понравилось.
Оценка: обоим лакам 5+++
Цена: 120 руб.

Charly-V 10 декабря 2013, 09:22
Такой ядерный маникюр) Мне кажется, более мягко смотрелось бы, если бы слюда была покрывала только 2 ноготка. Но на вкус и цвет, как говорится. Спасибо за пост, буду искать этого блестящего красавчика.)))
KsuEsu 10 декабря 2013, 10:57
Я сначала так и сделала, покрыла 2 ноготка, но потом мне так понравилось, что я покрыла и все остальные
JulyKM 10 декабря 2013, 10:18
Вы простите, но смотрится как-то не очень — на некоторых фото на ногтях прям целый торт… столько слоев. Хотя по вашему описанию их не так и много. А слюда очень красивая
KsuEsu 10 декабря 2013, 10:58
Не знаю, может из-за топа так смотрится, но на ногтях действительно 1 слой лака, 1 слой слюды и топ-сушка
blondinka_na_avto 10 декабря 2013, 13:40
Какая интересная объёмная голография получилась.
KsuEsu 10 декабря 2013, 17:07
Да, действительно получилось объемно