09.12.2013

Игривый Essie Nail Lacquer 47 Sexy Divide

Добрый вечер, дорогие лакоманьячки!
Этот пост будет посвящен лаку, пост о котором я здесь еще не видела, так что буду первой.
Кому интересно — прошу под кат
В моей лаковой коробке не было фиолетовых лаков, я предвзято отношусь к этому цвету на ногтях, да еще и металликов… Однако, мое настроение сказало, что мне нужен яркий металлик и я не долго думая взяла essie sexy divide — сексуальная грань.
В темно-фиолетовой базе присутствует мелкий малиновый и синий шиммер, которые в итоге дают фиолетовый эффект.
При дневном свете лак имеет холодный металлический оттенок. Хотелось бы отметить, что этот лак идеально разравнивается и не полосит. На фото он нанесен без базы.
Срок носки лака 3-4 дня, мне он надоедает достаточно быстро, после четвертого дня затираются кончики.
Глянца лаку немного не хватает, я наносила топ. Но это не критично, поскольку топ-сушка — обязательное условие существования моего маникюра.
Очень игривый оттенок, подходит для дискотек и нового года. Со вспышкой раскрывается.

Традиционное фото руки.
В итоге, лаком я осталась довольна, хотелось бы отметить, что среди постоянной коллекции (1-100)это единственный фиолетовый оттенок.

Цена: 318р по золотой карте РГ

murnails 09 декабря 2013, 06:45
Ну, что тут скажешь — красавчик   Нюдов и красных хоть отбавляй, а все остальные оттенки у них и, правда, на вес золото; но в последнее время радуют коллекции, проскальзывают модные тенденции и как-то веселее стало:) А к фиолету Вы все таки присмотритесь, есть достойные экземпляры и к тону кожи они в основном комплиментарны.
Natalia_Bos 09 декабря 2013, 11:34
Как я люблю фиолетовые оттенки
morgan 09 декабря 2013, 11:44
Вашим пальцикам отлично!
KaterinaSaturate 09 декабря 2013, 14:15
Жалко, что этому лаку так мало внимания уделяют, он такой необычный.
BadCucumber 09 декабря 2013, 17:27
Вот уже который раз в магазине беру этого фиолетового товарища в руки и… и ставлю обратно на полку. Все-таки еще раз попробую его взять)
KaterinaSaturate 09 декабря 2013, 22:44
У меня аналогичная история была, но я сдалась и купила его. Он с характером и под настроение, предупреждаю.
Elena_qwe 09 декабря 2013, 22:10
Элегантно!
KaterinaSaturate 09 декабря 2013, 22:44
спасибо!
diomarova23 11 декабря 2013, 18:27
у меня такой же оттенок=)
классный
Saika 22 января 2014, 16:18
в сравнении с другими Essie, этот очень быстро затирается на кончиках у меня, ну зато цвет безумно красивый