Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.12.2013
716

Яркий маникюр серыми буднями с Rimmel и Essie

Здравствуйте, Косметисточки! Сегодня хочу представить вам два лака, которые иногда использую в тандеме, когда не хочется одноцветного маникюра и душа требует буйства красок. Речь пойдет о бирюзе от Rimmel и лиловой сирени от Essie.

1.Rimmel Lycra PRO, №500 Peppermint
Развернутое мнение: Лак — густой крем. Как увидела этот цвет, сразу схватила и пошла на кассу. О покупке не пожалела, хотя раньше был опыт с лаками этой серии, и не самый радостный (нюдовый розовый жутко полосил и не хотел сохнуть). Кисть широкая, удобная. Лак держится долго, не 10 дней, конечно, но 5 точно выдержит. Дольше — уже перебор, хочется перекрасить. Смывается легко, но слегка окрашивает ногтевую пластину в желтый цвет. Для меня это не критично, бафом легко убирается. Навверно, это единственный минус, из-за которого пришлось снизить оценку.

Свотчи: Свотчи сразу на два лака.
Цена: около 120 р.

Оценка: твёрдая 4.

2. Essie Nail Lacquer, №37 lilacism
Развернутое мнение: Крем, но не такой густой, как Rimmel. Чтобы добиться плотного цвета, нужно 3 слоя. В 2 полосит. Раньше был похожий цвет от Rimmel серии I Love, №170 Lively Lilac. (пост Екатерины kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14111.html) Купила бы еще, но в наличии не оказалось, пришлось искать аналог, который нашла у Essie. Кисть удобная, лак наслаивается легко, пирог из слоев сохнет быстро с сушкой от Евы. Носится долго, на 5 день сколы не обнаружены. Смывается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи:

Парные свотчи:

Крупнее:

Цена: около 300 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Eosforos 02 декабря 2013, 18:49
Оба красавцы, но все Rimmel на мне держатся где-то около часа   Вот серьезно, у меня никогда не было лаков, которые бы так молниеносно слезали с ногтей   А жаль, все их так хвалят, и цвет потрясающий.
JullyMiller 02 декабря 2013, 19:16
Шикарные цвета! Сегодня читаю отзывы про лаки, хочется лета, солнышка и новых лаков! Риммель мне нравится, у меня держится вполне достойно. Essie, честно признаюсь, не пробовала. Всё впереди!  
CuteDevil 02 декабря 2013, 20:59
Именно эта Essie у меня единственная, которой я согласна петь оды) она у меня отлично ведет себя в два слоя и так же долго держится))
У Вас очень красивый маникюр! Настроение от таких цветов поднимается :)
Primorochka 02 декабря 2013, 22:58
Куплю теперь такой Эсси, буду всю зиму медитировать и предвкушать весну)))) Очень весенний маникюр, красивое сочетание!
mary_aile 03 декабря 2013, 04:08
забавно, только что сама поносила почти такой же двухцветный маникюр — лиловая essie Nice is nice и его же мятный с уходом в холод turquois anc caicos. оба в меру капризны, требуют 3 слоя, зеленый еле заметно подкрашивает ноготь.
Viche4ka 03 декабря 2013, 08:45
Так нежно! Очень красиво смотрятся)
Solare 03 декабря 2013, 21:41
Классное сочетание! Я летом носила мятный Rimmel 60 Second и сиреневый Lumene дуэтом)
murnails 03 декабря 2013, 21:42
Кто бы мог подумать, что такие оттенки подойдут друг к другу — отличный обзор  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...