Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2013
693

Яркий маникюр серыми буднями с Rimmel и Essie

Здравствуйте, Косметисточки! Сегодня хочу представить вам два лака, которые иногда использую в тандеме, когда не хочется одноцветного маникюра и душа требует буйства красок. Речь пойдет о бирюзе от Rimmel и лиловой сирени от Essie.

1.Rimmel Lycra PRO, №500 Peppermint
Развернутое мнение: Лак — густой крем. Как увидела этот цвет, сразу схватила и пошла на кассу. О покупке не пожалела, хотя раньше был опыт с лаками этой серии, и не самый радостный (нюдовый розовый жутко полосил и не хотел сохнуть). Кисть широкая, удобная. Лак держится долго, не 10 дней, конечно, но 5 точно выдержит. Дольше — уже перебор, хочется перекрасить. Смывается легко, но слегка окрашивает ногтевую пластину в желтый цвет. Для меня это не критично, бафом легко убирается. Навверно, это единственный минус, из-за которого пришлось снизить оценку.

Свотчи: Свотчи сразу на два лака.
Цена: около 120 р.

Оценка: твёрдая 4.

2. Essie Nail Lacquer, №37 lilacism
Развернутое мнение: Крем, но не такой густой, как Rimmel. Чтобы добиться плотного цвета, нужно 3 слоя. В 2 полосит. Раньше был похожий цвет от Rimmel серии I Love, №170 Lively Lilac. (пост Екатерины kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14111.html) Купила бы еще, но в наличии не оказалось, пришлось искать аналог, который нашла у Essie. Кисть удобная, лак наслаивается легко, пирог из слоев сохнет быстро с сушкой от Евы. Носится долго, на 5 день сколы не обнаружены. Смывается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи:

Парные свотчи:

Крупнее:

Цена: около 300 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Eosforos 02 декабря 2013, 18:49
Оба красавцы, но все Rimmel на мне держатся где-то около часа   Вот серьезно, у меня никогда не было лаков, которые бы так молниеносно слезали с ногтей   А жаль, все их так хвалят, и цвет потрясающий.
JullyMiller 02 декабря 2013, 19:16
Шикарные цвета! Сегодня читаю отзывы про лаки, хочется лета, солнышка и новых лаков! Риммель мне нравится, у меня держится вполне достойно. Essie, честно признаюсь, не пробовала. Всё впереди!  
CuteDevil 02 декабря 2013, 20:59
Именно эта Essie у меня единственная, которой я согласна петь оды) она у меня отлично ведет себя в два слоя и так же долго держится))
У Вас очень красивый маникюр! Настроение от таких цветов поднимается :)
Primorochka 02 декабря 2013, 22:58
Куплю теперь такой Эсси, буду всю зиму медитировать и предвкушать весну)))) Очень весенний маникюр, красивое сочетание!
mary_aile 03 декабря 2013, 04:08
забавно, только что сама поносила почти такой же двухцветный маникюр — лиловая essie Nice is nice и его же мятный с уходом в холод turquois anc caicos. оба в меру капризны, требуют 3 слоя, зеленый еле заметно подкрашивает ноготь.
Viche4ka 03 декабря 2013, 08:45
Так нежно! Очень красиво смотрятся)
Solare 03 декабря 2013, 21:41
Классное сочетание! Я летом носила мятный Rimmel 60 Second и сиреневый Lumene дуэтом)
murnails 03 декабря 2013, 21:42
Кто бы мог подумать, что такие оттенки подойдут друг к другу — отличный обзор