29.11.2013

Let it Snow

Герои выпуска: Essie Lapiz of luxury и Limoni №729

Начну с Essie. Стандартная широкая кисточка, стандартное удобное нанесение, стандартно красивый цвет, стандартно хорошая стойкость (4-5 дней). Вот и всё)
О Limoni. Жидкий прозрачный лак с маленькими белыми шестигранниками. Жидкая основа позволяет легко распределять их по ногтю. За год своих свойств не поменял, что приятно. Вообще, люблю этот топ. За две минуты с его помощью можно преобразить любой маникюр, а потом несколько дней собирать взгляды и комплименты) Неплохо смотрится и на нюдовых основах. Тут у меня Essence Nude Glam 03 Cotton Candy.

Но для большего эффекта лучше, конечно, выбирать что-то контрастнее. В чем предлагаю тут же и убедиться)

Как это сделано:Технология проста до безобразия: поверх основы наносится глиттер сначала на 2/3 от края ногтя, затем на 1/3. И вся любовь)

Цена: Essie Lapiz of luxury прим. 300 руб.
Limoni №729 прим. 100 руб.

Оценка: 5, естественно.

JulyKM 29 ноября 2013, 16:03
Очень красиво и по-зимнему получилось.
P.S. Какое у вас грозное колечко
tomilich 29 ноября 2013, 17:14
Спасибо) Колечки — моя слабость
Hvost273 29 ноября 2013, 16:04
На нюдовом понравилось. Сама нежность))
tomilich 29 ноября 2013, 17:14
Я тоже люблю такие сочетания)
akimova_up 29 ноября 2013, 16:51
Очень красивый маникюр! Сразу захотелось такой же!
tomilich 29 ноября 2013, 17:16
LOlga 29 ноября 2013, 21:36
Красота невероятная — такой зимний. А до этого я думала, что такие белые типы я не люблю :-)
tomilich 29 ноября 2013, 22:12
Рада, что переубедила
Sweter 30 ноября 2013, 12:35
Замечательный маникюр и замечательная идея! Есть такой топ — разделяю ваши положительные эмоции, сейчас вот тоже в нем сижу (только основа тесно-синяя), но нанесен на весь ноготь. Надо будет попробовать как у вас на 2/3