24.11.2013

Deborah Lippmann Harem Silks From Bombay

Пролог: Снимаю шляпу, госпожа Липпманн!

Harem Silks From Bombay — еще один невероятно интересный представитель Рождественской коллекции Деборы Липпманн Silk Collection for Holiday 2013.
Вас давно не удивляли лаки? Вы просто не пробовали эту коллекцию!
Вслед за белым перламутровым кимоно Pseudo Silk Kimono безумно захотелось попробовать этот лак божественного баклажанного цвета с бархатным финишем. Да, да, не просто с матовым, а именно с бархатным финишем.
Густой крем со светящимся мелким малиновым шиммером
Красивый? Невообразимо какой))))
Лак не настолько капризен как белый перламутр из этой же коллекции, но тем не менее высыхает он моментально и уложить его желательно в 3 мазка. При этом как только Вы будете заканчивать третий мазок кистью, первый уже высохнет.
При нанесении от мазков могут остаться небольшие полосы, но по мере высыхания лак отлично само выравнивается, конечно при условии того, что полос было как можно меньше. В идеале — 2 или 3.
Так как лак быстро сохнет, буквально за считанные минуты, то и его бархатный финиш тут же проявляется. Изнутри он подсвечивается малиновым шиммером.
Лак не очень легко корректировать, но при этом и линию кутикулы прорисовать не очень трудно. Буквально 5 минут на 2 слоя и у Вас на руках шикарный бархат. Очень утонченный и дорогой.
Стойкость чуть лучше, я проходила с ним 2 дня по сравнению с белым перламутром. Затем он начал затираться на кончиках, но не трескаться и не скалываться.
Безумно красивая коллекция. Готова аплодировать Деборе стоя

Цена: 900 руб.
Ваша Надя

vestikii 24 ноября 2013, 10:05
О, да! Красавчик
Purshinka 24 ноября 2013, 11:28
Это точно)
murnails 24 ноября 2013, 10:57
Деборе за каждый лак можно аплодировать:) Отлично, Надя, получилось   И фото достоверно передают оттенок и финиш.
Purshinka 24 ноября 2013, 11:29
Спасибо) Не все ее лаки вызывают у меня такие эмоции, но последние коллекции умопомрачительные )
JulyKM 24 ноября 2013, 11:18
Уау! Замшевые ногти, красиво
Lipochka1981 24 ноября 2013, 11:20
Надя! Какая же красота! Вот что значит Бархатные ногти, матовый шелк! Умопомрачительно! ДЛ знает как сделать сказку былью!
Липочка, спасибо) Дебора превзошла себя
Lapo4ka 24 ноября 2013, 12:28
Он превосходный! С топом тоже невероятно красив!
Purshinka 24 ноября 2013, 13:12
С топом однозначно красив)) Спасибо
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 12:58
Кимоно оставило равнодушной, а этот очень понравился! Обязательно нужно будет попробовать, уникальная коллекция.
Purshinka 24 ноября 2013, 13:12
Рада, что понравился) Отличная коллекция
Invi 24 ноября 2013, 13:56
Самый красивый в этой коллекции:)
Purshinka 24 ноября 2013, 15:17
Согласна)
MaRi_Na_I 24 ноября 2013, 14:04
Надя, этот самый красивый из всей коллекции, однозначно! И, черт, не могу его поймать в наличии(((
Потрясающе красиво ты его показала, ногти — просто загляденье!
И, кстати, вот именно этот лак я бы надела на корпоратив по поводу нг)
Purshinka 24 ноября 2013, 15:18
Марина, спасибо! Я когда его покупала, то консультанты мне его толпой по ящикам искали и уже был вердикт «все, больше нет ни одного», то каким то магическим способом нашли))))
Blanda 24 ноября 2013, 15:40
Шикарный лак! И вы отлично с ним управились!
Purshinka 24 ноября 2013, 15:42
Wonder_woman 24 ноября 2013, 16:11
Ох как хорош! Прокручивая пост, во флаконе он не показался каким- то особенным, но потом начались свотчи… И тут я влюбилась)))) обязательно приобрету такой! Спасибо за пост!
Purshinka 24 ноября 2013, 18:36
Рада, что понравился)
KatrinVesna 24 ноября 2013, 16:15
Наверное, впервые вижу такой финиш!
Очень интересно смотрится, благородно и дорого.
Purshinka 24 ноября 2013, 18:37
спасибо!
Matreshka 24 ноября 2013, 18:22
Этот лак у меня давно в хотелках! Невероятно стильный )
Purshinka 24 ноября 2013, 18:37
Обязательно купите при возможности) спасибо
FTV 24 ноября 2013, 22:25
Шикарный!
Скажите, долго ли держится матовость? Не становится ли он через время глянцевым?
Purshinka 24 ноября 2013, 22:34
Нет, не становится))) вообще ни намека на глянец
nastyamk2007 25 ноября 2013, 11:12
Надя, я присоединяюсь к тебе и аплодирую стоя. Я не очень-то и жалую вот такие эффекты, но это просто чудо какое-то. Очень красиво! Давненько я не покупала эти лаки)
Purshinka 25 ноября 2013, 11:53
Настя, спасибо) очень красивый лак
OSen 26 ноября 2013, 08:19
Надя, вот и второй пошёл;) безумно красивый! И ты права — он не матовый, а именно бархатный. Я, когда ещё думала, брать ли мне эту коллекцию, попробовала нанести матовый топ на подобные оттенки, вышло, конечно, совсем по-другому!
Purshinka 26 ноября 2013, 09:03
Оксана, спасибо) Этот финиш просто матовым топом не повторить, тут какая то химия)