23.11.2013

"Бохатые"лаки.Часть 1. Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar

Добрый день, красавицы))
Сегодня я начинаю серию постов о «бохатых»лаках.
Для справки:«бохатые»лаки — это те, которые нравятся моему любимому  , которые имеют глубокий цвет, отличный глянец и «блестят на солнце»
Таких лаков будет несколько пока точно не знаю сколько, разных цветов и марок))
Итак, приступим))
Первым я решила показать единственного пока представителя Эсси в моем лакодоме — Essie Dive Bar. Это лак-металлик, имеет темную серо-графитовую базу, в которой намешан шиммер зеленого цвета, под определенным углом отливает в фиолетовый или синий. Хм… описала)) На самом деле описать правда тяжело, он очень красивый, глубокий, похож на цвет темной сосновой хвои.
Упаковка-стандартный квадратный бутылек, кисть широкая довольно толстая, мне было неудобно красить мизинец ну это просто у меня ногти маленькие.
По техническим характеристикам не все гладко.Лак ложится толстыми слоями, пузырит, долго сохнет.Не исключаю, что это только у меня, потому что мне кажется что он загустел по сравнению с тем, каким я его покупала. Поэтому капнула пару капель разбавителя от Orly, и дело пошло на лад.
Мне лак нравится, мне с ним уютно, носится 3 дня для меня это капут как долго, с моих ногтей все быстро облетает, много контакта с водой, смывается легко, нигде ничего не пачкает и не оставляет никаких блесток.
Свотчи (все при дневном свете)

Итого:
Оценка:5-
Цена:318 р.по карте Рив Гош
Срок тестирования: 5 покрасов
Спасибо за внимание. Я Ира, ко мне как удобно

dearclarice 23 ноября 2013, 11:18
Как выяснилось, очень люблю такие цвета на осень! У меня из похожих Ga-de — Green garnet! Просто очень похож!
IrinaTretyakova 23 ноября 2013, 11:34
Спасибо за мнение))я такие цвета в принципе люблю, не только на осень))
Isterika 23 ноября 2013, 14:42
Это мой самый любимы лак у Эсси. При моей огромной лаковой коллекции этот флакончик уже наполовину использован))
IrinaTretyakova 23 ноября 2013, 16:23
Я очень хочу из Эсси еще Аруба блу, Гоу Овербоад, Вагама мама и Миднайт Кэми)Буду пробовать как только доберусь до магазина))
charming20 23 ноября 2013, 16:20
Колечко у вас супер… недавно на него смотрела в онлайн магазине…
IrinaTretyakova 23 ноября 2013, 16:24
Спасибо))увидела случайно его, сразу взяла, теперь вот любуюсь))оно такая яркая нотка в любом образе, гармонично смотрится)
Natasha89 23 ноября 2013, 17:05
Один из самых популярных оттенков у Эсси   Тоже люблю его.
И колечко у меня тоже такое есть.
IrinaTretyakova 23 ноября 2013, 20:36
Ой как здорово, я не одна такая:)спасибо за Ваше мнение:)
Cat_Borealis 11 января 2014, 02:08
Летом обожала носить его с джинсовой курточкой и белыми футболками
Очень приятный лак, но пузырится тоже, да