21.11.2013

Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001

Здравствуйте девушки!
Фирма Dior преподнесла нам в Рождественскую коллекцию набор для маникюра из двух средств: базовый золотой лак для ногтей и крошечные мерцающие жемчужины, которые должны придавать ногтям сияние.

С виду красивая золотая коробочка, в которой скрывается приятный сюрприз!
Что в наборе:
Золотой лак, с металлическим покрытием, который является основой в маникюре. Второй продукт это небольшие прозрачные кристаллы. Также в набор входит дополнительный аксессуар в виде воронки.
Фирма Диор продумала всё до мелочей, одна из которых золотая воронка, она является удобным инструментом, с её помощью удается легко обратно засыпать неиспользованные кристаллы, которые просыпались во время работы. Вторая мелочь, это пластмассовая ёмкость для кристаллов, которые осыпаются с ногтей при создании маникюра.
Золотой лак основа, объём которого 12 мл. отлично покрывает ногти с первого раза его текстура полупрозрачная с огромным количеством мелких серебряных блёсток, для законченного вида маникюра наношу его в два слоя. По консистенции лак не густой и не жидкий, при нанесении не пузырится, ложиться на ногти равномерным слоем. Сохнет достаточно быстро. Кисточка у лака не большая, стандартной формы.
Второй продукт состоит из стеклянных качественных кристаллов, их вес 20 гр. (все как один на подбор) которые наносят поверх основного лака. За счёт того что они прозрачные я вижу цвет базы золотого лака. Создаётся иллюзия трехмерного маникюра, что позволяет ему выглядеть более объёмно и необычно.
Для создания икорного маникюра необходимо нанести золотой лак в два слоя, затем, не давая ему засохнуть присыпать прозрачными кристаллами. Далее нежно надавить на них, где они будут слегка утопать в основном лаке. Дать маникюру засохнуть 10-15 минут.
Результат: застывшие кристаллы на ногтях отлично держатся, если провести по ним пальчиком, чувствуется их гладкая поверхность. Стойкость такого маникюра от двух до четырёх дней (лак не создан для домашней работы), в последствии отдельные крупинки понемногу отпадают, особенно это заметно на кончиках ногтей.С таким маникюром надо быть готовой к затяжкам на колготках, ну как говорится, красота требует жертв.

Далее фото маникюра на солнышке (очень тяжело было поймать фотоаппаратом это роскошное сияние, но мне удалось это сделать):
Фото полутень
И вот как лак горит в тени:

Вывод: Получился праздничный местами даже экстравагантный, роскошный маникюр. Выглядит он оригинально, неизбито и нестандартно. За что ему огромный плюс.

Срок использования 5 дней
Оценка: 5+ (плюс за роскошный результат)
Цена 40 $
Наталья.

gilraen 21 ноября 2013, 18:14
Внезапно красиво. Не ожидала от икры такого. Но если Диор облагородил даже кракелюр, то почему бы не сделать то же самое с икорным маникюром. Молодцы они, а вам плюс
davinchi_nat 21 ноября 2013, 18:28
Спасибо Вам огромное!
JulyKM 21 ноября 2013, 18:35
Очень красиво, аккуратно и празднично! В тени очень интересный эффект
Tinka-Alevtinka 21 ноября 2013, 18:38
Красиво как! Я свой такой набор жду со дня на день, а ваш пост еще сильнее подогрел интерес и желание скорее его заполучить))
murnails 21 ноября 2013, 18:50
Вот он — настоящий праздничный лак! Наталья, спасибо за отзыв, очень красиво! Радует, что стойкость не пару часов, можно смело на новогодний вечер делать.тоже купила этот набор, но ещё не игралась с ним:)
davinchi_nat 21 ноября 2013, 19:43
Пожалуйста!
Isterika 21 ноября 2013, 19:22
Как дуэт не понравилось, слишком по-цыгански)) А сами по себе икринки хороши невероятно!
Rysichka 21 ноября 2013, 19:33
ничего себе. не ожидала такого от икры. Диор молодцы!
LeFortuna 21 ноября 2013, 20:04
У меня в детстве кошелек был весь в таких акриловых бусинках-точечках. Прямо смотрю на ногти и вижу его
Mariella 21 ноября 2013, 20:30
Приятное сочетание, у меня есть подобное от ciate, но еще ни разу не пользовалась, говорят, к вечеру все осыпется, а как Вам стойкость?
davinchi_nat 21 ноября 2013, 20:38
Стойкость у него не плохая, если при этом не заниматься домашними делами. Кристаллики осыпается, конечно, но постепенно. Двое суток у меня он проходил с малыми потерями.
Mariella 21 ноября 2013, 20:46
А топ сверху наносили?
davinchi_nat 21 ноября 2013, 21:05
Да
Mariella 21 ноября 2013, 21:39
Буду знать, спасибо
OSen 21 ноября 2013, 22:28
У меня был такой набор от Сиате — держался дня 3 без топа)
Sane4ka 21 ноября 2013, 20:53
Класс! Диоровцы такие затейники
Chiara_Manzoni 21 ноября 2013, 21:06
Очень понравилась последняя фотография, где лак горит в тени.
А вообще — вообще я не понимаю такой красоты. По-моему грубовато, даже у диора.
Вам спасибо за пост, интересно было посмотреть.
davinchi_nat 21 ноября 2013, 21:09
Пожалуйста
Syberia 21 ноября 2013, 21:15
Кидайте камни, но наверное я никогда не пойму маникюрную икру. Особенно за её цену в соответствии с тем, как она смотрится…
Спасибо за обзор!
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:28
Цена разная, такие же икринки можно и за 50 рублей купить) маникюр я понимаю, а вот цену не очень…
DarySummers 21 ноября 2013, 21:20
Во флаконе смотрится отлично, на ногтях же не впечатляет.
Purshinka 21 ноября 2013, 21:24
Меня в наборе смутил основной лак, это прошлогодняя коллекция и привлек цвет кристаллов, они восхитительные   Но себе не взяла, я не люблю саму идею икорного маникюра, точно знаю, что носить не буду
FTV 21 ноября 2013, 21:41
  Вау-вау!
_AnastasijA_ 21 ноября 2013, 22:22
Спасибо, что показали такую красоту! Очень понравилось!
davinchi_nat 21 ноября 2013, 22:31
Пожалуйста
OSen 21 ноября 2013, 22:29
Сами икринки шикарные, но в сочетании не очень понравилось!
А вас с покупочкой)
davinchi_nat 21 ноября 2013, 22:31
LanaNZ 21 ноября 2013, 23:23
Какой красавец!
001Nadi 21 ноября 2013, 23:29
Завораживает…
ох, у меня бы рука не поднялась стирать такой маникюр!
RitaMix 21 ноября 2013, 23:39
Икринки и впрямь самые красивые из всех тех, что я когда либо видела. Основной лак, конечно, никакущий(((
Но поразил сам набор, так мило смотрится  . А эта золотая воронка, она такая славная))) Неплохой сюрприз-подарок, например, подруге к Новому году, этакое баловство… приятное баловство
davinchi_nat 22 ноября 2013, 10:16
Рита, Вы очень правильно написали, на подарок данный набор будет просто отлично. Спасибо.
E_katerina 22 ноября 2013, 07:12
я категорически не согласна со вторым лаком в этом дуете, золото, на мой вкус, здесь уже неуместно. но кто меня слушал))
Диор, конечно, лучше знать))
davinchi_nat 22 ноября 2013, 10:20
Катюша, мы не можем повлиять на моду, она диктует нам свои условия.
KAMIKADZE 22 ноября 2013, 08:51
А мне очень понравился и золотой лак, и сами икринки)) тем более, я думаю, их можно будет потом и на какой то другой лак приспособить! Если увижу такой набор в продаже, то наверное куплю! Хотя ни разу не пробовала икорный маникюр, но вы очень красиво показали
davinchi_nat 22 ноября 2013, 10:24
Спасибо, я старалась!
LeaM 22 ноября 2013, 09:05
Икринки шикарны. Воронка тоже миленькая)) Но золотой лак как-то не по мне, да и вместе получается как-то слишком все. Я бы золотой заменила на какой-нибудь темный оттенок и на новый год было бы самое то!
davinchi_nat 22 ноября 2013, 10:22
Соглашусь с Вами, я уже подумываю кристаллики выкладывать на тёмные оттенки лаков!
Glitter 22 ноября 2013, 13:07
Слов нет! Потрясающе!
Спасибо огромное за пост!
davinchi_nat 22 ноября 2013, 13:34
Пожалуйста!
Lasto4ka 22 ноября 2013, 16:39
Как только было объявлено о выходе этого набора я сразу про него забыла — не мое это «икорный маникюр», но Диор молодцы, все, что они производят сделано на совесть, и этот набор выглядит завораживающе, правда я бы тоже просто выкладывала рисунок, а не весь ноготь им посыпала. Маникюр очень красиво сияет, особенно в тени.
Ilona78 22 ноября 2013, 17:39
Базовый лак, по моему, не тянет на Диор. С более темным «собратом», мне кажется, выглядело — бы интереснее. Но, можно же попробовать с другим лаком применить. P.s. объясните для тупых, зачем воронка? Икринки без нее же наносят?
davinchi_nat 22 ноября 2013, 18:59
В посте написано
Ilona78 22 ноября 2013, 19:07
Значит читала не внимательно, больше фото смотрела
davinchi_nat 22 ноября 2013, 19:16
Я думаю Вы не одна такая
Ilona78 22 ноября 2013, 17:42
Написала, и вижу не одна я такая умная использовать бисер с темным лаком…
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:26
знаете, бисер как бы растаскивает базовый лак… у меня есть такой же, прозрачный. с темным лаком может вообще грязь получиться, мне кажется…
NeturgenevskayaDevushka 23 ноября 2013, 18:06
Икра — супер. Но мне кажется с жемчужным лаком она сочеталась бы лучше.
Yusik 24 ноября 2013, 15:21
баловство, но очень хочется…
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:22
Ой, я вам в другом посте пожаловалась в комментарии, что нет свотчей на этот набор, а они есть… при чем у вас))) прошу прощения)
Спасибо за пост! Очень хотелсь взглянуть на набор в действии.
У меня есть такие же бусинки и лаков золотых разных куча, так что обойдусь без него, пожалуй) но идею на праздник можно воплотить, вполне.
davinchi_nat 28 ноября 2013, 09:27
А я Вам тоже написала.   Я рада, что Вы нашли то, что хотели.
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:33
Благодаря вам) икра вообще эта интересная такая, когда руку поворачиваешь, она прям светится под определенным углом. Я её носила на безымянных пальчиках, а на остальных — градиент бело-нюдовый)
davinchi_nat 28 ноября 2013, 10:25
Соглашусь с Вами во всём.
Anechka 28 ноября 2013, 13:42
Идея и дизайн — супер! Но, эффект, совсем не понарвился. Выглядит небрежно как-то.