21.11.2013

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о невероятно ярком и красивом коралле Sweet Escape от Morgan Taylor (в последнее время все только об этих лаках и говорят пишут). В какой-то момент я с большим удивлением осознала, что в моём лаковом арсенале нет ни единого оранжевого лака, что вдвойне странно, так как я обожаю оранжевый оттенок на губах. И исправить эту несправедливость решила именно с помощью лака Morgan Taylor, правда, при ближайшем рассмотрении выбранный мною оранжевый цвет оказался коралловым, что, между прочим, меня нисколечко не расстроило.

Ранее я уже писала о лаках данной марки, которые мне очень понравились и своими техническими характеристиками, и оформлением.

Sweet Escape 50026 имеет желейную текстуру, ложится на ноготь равномерным полупрозрачным слоем.

В два слоя даёт очень красивое глянцевое покрытие, и даже несмотря на то, что сквозь них всё равно просвечивает свободный край, чего я в своём маникюре не приемлю, третий слой я не наношу.

На фото лак аккурат в два слоя без топа (глянец родной).

Кисть широкая и удобная, отлично подходит для такой текстуры лака.

В зависимости от освещения оттенок уходит то в оранжевую, то в красную сторону.

Сохнет достаточно быстро, носится 2—3 дня, потом концы начинают затираться.

Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А главное, он безумно красиво и легко смотрится, особенно если подобрать правильный образ.

Ориентировочная цена: 70грн.
Оценка: 5-
А вам нравятся столь яркие оттенки осенью?

ViolaTricolor 21 ноября 2013, 08:28
Просто обворожительный оттенок! Осенью я предпочитаю более темные и теплые оттенки.
vestikii 21 ноября 2013, 10:50
Замечательный цвет
Pansies 21 ноября 2013, 11:48
красивый! и не настолько коралловый чтоб я не одела
а с чем вы носите оранжевые оттенки на губах? я имею ввиду… лак же не оденешь лиловый, к примеру.