Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2013
2460

Essie Russian Roulette (61)

Добрый день. Идеальный красный — Русская рулетка от Essie.


Свое знакомство с лаковой маркой Эсси я начала именно с этого лака. Притягивающее, как магнит, название лака Russian Roulette будто зовет испытать весь спектр взрывных чувств. Страсть, азарт, сексуальность — всё это присутствует в оттенке 61. С другой стороны, лак классический, универсальный, не вызывающий, но привлекающий к рукам внимание. Идеально смотрится как с юбкой карандаш и высокими шпильками, так и с джинсами и джемпером. Цвет — абсолютное попадание. Истинно красный, без намека на бордо, рыжину и подобные подтоны. На ногтях выглядит также, как во флаконе.


По техническим характеристикам он оказался для меня идеальным, как и по цвету. Кисточки Эсси — моя любовь навечно. Широкие, ровные, позволяют за один взмах покрыть цветом всю ногтевую пластину (она у меня небольшая, узкая).
Лак наносится хорошо, не плешивит, не оставляет разводов. Желейная консистенция, поэтому в один слой просвечивает. Наношу два слоя, никаких плешей, полос, разводов, пузырей. Ровное гладкое покрытие с приличным глянцем. Сохнет быстро, а сушкой моментально — 5 минут достаточно. Стойкость — до 3х дней, дольше лаки не ношу. Он не скалывается, деликатно сходит с кончиков, позволяя мне не чувствовать себя неуверенно, успеть дойти до дома и вечером снять.

А вот и он:

без вспышки на солнце

без вспышки в тени

вспышка

Я нашла свой идеальный красный.

Цена: 309р
Срок использования: месяц
Оценка: 5


Спасибо, что прочитали пост.
Я Аня

Лучшее за месяц

Комментарии

Firuza 17 ноября 2013, 12:37
Очень яркий позитивный цвет, Вам идет. Форма ногтей нравится.
annie_d1 17 ноября 2013, 13:32
Благодарю вас
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 16:59
Аня, какой цвет красивый!
Согласна насчет кисточек — они и мои любимые:)
annie_d1 17 ноября 2013, 20:36
Спасибо. С цветом я угадала)
mary_aile 17 ноября 2013, 21:30
ооо, кисточки эсси! они идеальны. когда я покрасила ногти их лаком первый раз, испытала культурный шок: неужели у меня не кривые руки и лак никуда не заехал?
красивый цвет. сама выбирала на днях между ним и laquered up, но выбрала второй. возможно, зря))
annie_d1 17 ноября 2013, 22:37
Еще не поздно исправить ситуацию)