14.11.2013

Ах, этот синий! Essie Aruba Blue #92

Люблю солнце, люблю синее небо, люблю лаки Эсси.

Выдался в нашем городке солнечный денёк. Небо стало синим, воздух прозрачным. Дети мирно посапывали… я взяла в руки Эсси Аруба Блю и начала кайфовать. Вкусный цвет, классная кисть, послушный в нанесении и немного Orly Sec'n'Dry маме в помощь! И вот настоящая цветотерапия на моих ногтях. Захотелось моря, тёплого бриза, воздушного платья и мммохито!;) Мечты, мечты…
В один слой лак полосит. 2-ой (щедрый) делает его таким же как в бутыльке. К концу второго дня затёрлись кончики. Любовалась я им неделю. Потом, среди серых тяжёлых туч, он стал неуместен и я его стёрла. Ни ноготь, ни кожа вокруг него не пострадали.

Посмотрим на мой островок отдыха?
На всех фото: 2 слоя лака Essie Aruba Blue #92 и 1 слой сушки Orly Sec'n'Dry.

Широкая кисть Эсси
Ну и позирование;)
При искусственном свете:

Цена: 300 рублей
Оценка: 5+

Спасибо Вам за внимание! Всем солнца и добра!
Я — Юля.

KAMIKADZE 14 ноября 2013, 18:16
цвет потрясающий! сверху есть какой то топ?
ula_volkova 14 ноября 2013, 18:34
Да, он такой! Сверху только Orly Sec'n'Dry
_Eva_ 14 ноября 2013, 18:53
Ослепительный! Аж глазам больно смотреть:)
ula_volkova 14 ноября 2013, 20:02
)))и больно и приятно
dearclarice 15 ноября 2013, 02:25
Вот сколько лаков такого цвета выпущено, пожалуй, каждым лакопроизводителем, а он все равно не теряет своей популярности! Мне кажется, такой цвет должен быть у каждой девушки в арсенале!
ula_volkova 15 ноября 2013, 09:31
Точно!
Sofira 15 ноября 2013, 06:44
Действительно сколько уже перевыпустили подобных лаков, а такого — ни одного! Он — особенный.
Natatata 15 ноября 2013, 14:40
Какая прелесть — так потрясающе на коротких ногтях  !
Плюсище Вам!
ula_volkova 15 ноября 2013, 16:56