18.10.2013

Осень с Color Club - Wild and Willing

Что такое осень для лакоманьяка? Правильно, это еще один повод посмотреть на свою кучу (или кучку) стеклянных пузырьков и с тоскою признаться: «Мне нечем красить ногти». И вот в такой момент я решила заказать себе что-нибудь золотисто-хамелеонистое, дабы войти в гармонию с наконец-то пожелтевшими листьями. Итак, прошу под кат

Поскольку о хамелеонах от Dance Legend я пока могу только мечтать, а терпения уже нет совсем, решила искать выход из ситуации подручными средствами (т.е. лаками) и наткнулась на этого красавчика. Лак в пузырьке золотисто-оранжево-зеленоватого цвета, на руках обычно эта оранжевость (я тут словотворчеством немножко позанимаюсь) проявляется с розовым подтоном.

Лак состоит из множества шиммера, который сияет на солнце и придает ему металлический отлив.

Наносится без проблем, кисточка стандартная, тонкая, ей легко прорисовать полукруг у кутикулы. Я наносила на Риджфиллер от Орли, обошлась двумя слоями. Думаю, с обычной базой понадобится три тонких слоя. Лак не пузырит, не растекается, но лучше проявить аккуратность, т.к. при корректировке придется бороться с блесточками.
Мне больше нравится лак вот в таком жёлтеньком виде:
Еще несколько фотографий:
По стойкости для меня такой же, как и все лаки, на второй день затерлись кончики, но из-за обилия сверкающих частиц этого не заметно, так что свои законные два дня я проносила

Цена: 35 юаней (в районе 180 рублей)
Оценка: твердая 5, буду носить не раз еще))

Будьте красивыми и радуйте себя новыми цветами))
Я — Оксана, ко мне как вам удобно))

Lasto4ka 18 октября 2013, 20:11
Ой, какая малышка Идиль! А что это за формат такой, маленький? Лак очень сложный, местами так сильно хамелеонит, что на фото даже ноготь оголяется, а цвет благородный, уютный такой!
Mujianna 19 октября 2013, 06:43
Цвет очень уютный, вы правильно заметили. Даже не ожидала, что мне с ним будет настолько комфортно))
Идиль попала ко мне в коробочке с тремя другими мини-ароматами от Герлен, все по 5 мл.
Lasto4ka 19 октября 2013, 11:01
Очень удобный формат!
Annyshka1985 14 января 2015, 17:46
Узнаю антураж на заднем плане!)))Лак очень хорош!