Блестящая China Glaze Stella 80313

Лак, который у меня припасён для исключительно ослепительных солнечных дней, China Glaze Stella 80313:
Блестящая China Glaze Stella 80313
Почему для солнечных, оно и понятно — в тени лак теряет пусть не весь свой шарм, но становится довольно обыденным тёмным металликом баклажанового цвета:
Блестящая China Glaze Stella 80313 Я подобные всем сердцем люблю, но больше в кремовом формате, а вот металлизированные перламутры, по моему мнению, проявляют себя лучше всего под солнечными лучами.
Блестящая China Glaze Stella 80313
Блестящая China Glaze Stella 80313 Блестящая China Glaze Stella 80313 Блестящая China Glaze Stella 80313 Блестящая China Glaze Stella 80313 Лак по текстуре довольно текучий, так что при подходе к кутикуле с ним нужно поаккуратнее. В один слой невыносимо плешив, в два самоисправляются любые огрехи. Собственный глянец отменный — но на солнце редкому лаку удаётся оставаться тусклым   Полос не оставляет, высыхает очень быстро, даже быстрее «чайниковских» кремов. Но с такой же скоростью затирается — это если носить его без топа, как я и поступаю. Для меня такой лак — это абсолютная однодневка, дольше его ослепительности не выношу, поэтому с нестойкостью мирюсь легко   И да, при снятии проблем не возникает — привычки напоследок окрасить всё вокруг у лака точно нет.
Цена: 295 руб.
  • Isterika
  • 17 октября 2013, 17:22
ИДЕАЛЬНО!
  Спасибо))
ноготки ваши на бусинки похожи. милее я еще не встречала
Ой, неожиданно)) Спасибо, очень славное сравнение
  • Bysinkj
  • 17 октября 2013, 20:55
Классный маникюр вышел, цвет очень красивый, яркий. Поднимет настроение в любой день, не только солнечный.
Спасибо, и мне нравится!
  • Olivija
  • 18 октября 2013, 00:17
Цвет завораживает! Очень красиво
Приятно Вас порадовать
  • Gruagach
  • 18 октября 2013, 17:10
Какой приятный сюрприз в хмурый денек! Делала педикюр с этим лаком на отдыхе в местном салоне. Влюбилась с первого взгляда!
Красавчик, согласна
БЕГУ ЗА НИМ В МАГАЗИН!
Ого   Желаю Вам его найти!
Цвет классный!