17.10.2013

Блестящая China Glaze Stella 80313

Лак, который у меня припасён для исключительно ослепительных солнечных дней, China Glaze Stella 80313:

Почему для солнечных, оно и понятно — в тени лак теряет пусть не весь свой шарм, но становится довольно обыденным тёмным металликом баклажанового цвета:
Я подобные всем сердцем люблю, но больше в кремовом формате, а вот металлизированные перламутры, по моему мнению, проявляют себя лучше всего под солнечными лучами.
Лак по текстуре довольно текучий, так что при подходе к кутикуле с ним нужно поаккуратнее. В один слой невыносимо плешив, в два самоисправляются любые огрехи. Собственный глянец отменный — но на солнце редкому лаку удаётся оставаться тусклым   Полос не оставляет, высыхает очень быстро, даже быстрее «чайниковских» кремов. Но с такой же скоростью затирается — это если носить его без топа, как я и поступаю. Для меня такой лак — это абсолютная однодневка, дольше его ослепительности не выношу, поэтому с нестойкостью мирюсь легко   И да, при снятии проблем не возникает — привычки напоследок окрасить всё вокруг у лака точно нет.
Цена: 295 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Isterika 17 октября 2013, 17:22
ИДЕАЛЬНО!
OlenenokDashik 17 октября 2013, 17:34
  Спасибо))
Evgeniya_St 17 октября 2013, 20:20
ноготки ваши на бусинки похожи. милее я еще не встречала
OlenenokDashik 18 октября 2013, 00:18
Ой, неожиданно)) Спасибо, очень славное сравнение
Bysinkj 17 октября 2013, 20:55
Классный маникюр вышел, цвет очень красивый, яркий. Поднимет настроение в любой день, не только солнечный.
OlenenokDashik 18 октября 2013, 00:17
Спасибо, и мне нравится!
Olivija 18 октября 2013, 00:17
Цвет завораживает! Очень красиво
OlenenokDashik 18 октября 2013, 00:20
Приятно Вас порадовать
Gruagach 18 октября 2013, 17:10
Какой приятный сюрприз в хмурый денек! Делала педикюр с этим лаком на отдыхе в местном салоне. Влюбилась с первого взгляда!
OlenenokDashik 18 октября 2013, 18:16
Красавчик, согласна
Veronika_zh 18 октября 2013, 22:57
БЕГУ ЗА НИМ В МАГАЗИН!
OlenenokDashik 19 октября 2013, 00:21
Ого   Желаю Вам его найти!
Elena_qwe 19 октября 2013, 17:46
Цвет классный!