14.10.2013

Маникюр невесты Франкенштейна с лаками Golden Rose

Сегодня хочу рассказать про свой необычный маникюр с черным песком Golden Rose Holiday #60, украшенный стемпингом с диском А48.

Полное название лака: Golden Rose Holiday #60
Развернутое мнение: Этот лак самый готический и загадочный в моей коллекции. База лака именно черная, не темно-серая, но большое количество мелких серебристых блесток высветляют цвет, но поблескивают даже без яркого света, что не позволяет покрытию стать плоским. Текстура истинно песочная — колючая, но не царапает.
Ложится лак без проблем в 2 слоя, под кистью не комкуется и очень быстро сохнет. Кисть удобная, легко прокрасить у кутикулы, почти ничего не корректировала.

Полное название лака: Golden Rose Rich Color #20
В пару к черному песку так и просился серебристый металлик в тон к блесткам. Я решила взять лак той же марки, но из другой серии. Насколько я помню, Golden Rose RC #20 единственный подобный металлик в серии Rich Color.
Этот мелкий серебристый металлик отлично ложится в 2 слоя, быстро сохнет. Но самое главное, что на финише — абсолютная фольга! Ровная, гладкая, блестящая! Именно из-за этого металлического эффекта мне и пришло в голову сделать такой рисунок в виде залатанного ногтя. По-моему, получилось очень интересно и необычно. Настоящий маникюр невесты Франкенштейна! Достойный и неизбитый вариант для скорого Хеллоуина.
Для стемпинга я выбрала диск А48. Это один из моих любимых дисков, потому что мне нравятся все рисунки на нем! И эти заплатки, и загадочный город, и фантастические рыбы, и аисты, и нотки! Вроде бы один маленький диск, а вариантов маникюра можно сделать с ним десятки!
Рисунки выполнены с лаками Golden Rose Nail art # 106 (черный) и #107 (серебристый) — именно с последним я делала стемпинг на синем песке Golden Rose Holiday #61.
Без закрепления узор на черном песке заметно стерся уже к концу первого дня, что и не удивительно, а сам маникюр продержался почти три.
Golden Rose Holiday #60 удалялся с ногтей с некоторым усилием, но без мук ада, никаких черных разводов на коже не было, даже почти все блестки смылись.

Эх, жаль, не было такого лака во времена моей юности, когда я активно ходила на рок-концерты — он бы был моим дежурным.

Цена: Golden Rose Holiday #60 за 11,3 мл — 85 р., Golden Rose Rich Color #20 за 10,5 мл — 50 р., диск А48 — 85 р.

Оценка: всем 5!

Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!

Stasia 15 октября 2013, 01:20
Невероятно! Мне очень понравился маникюр, идея отличная!
Evusya 15 октября 2013, 01:24
Спасибо, мне очень приятно. )))
Tilansija 15 октября 2013, 01:22
Впечатляет! У GR весьма достойные пески, но мне казалось что на такой текстуре стемпинг сделать не реально. Рада что ошибалась.
Evusya 15 октября 2013, 01:30
Рада, что Вам понравилось. )))
На песке стемпинг делается точно так же, как и на любом другом лаке, разница лишь в том, что если топом не покрывать, рисунок быстро стирается. А так это очень эффектно смотрится. Вот мой любимый маникюр со стемпингом на красном песке Golden Rose Holiday #64.
И стемпинг на синем песке Golden Rose Holiday #61, который я уже упоминала в посте.
Tilansija 15 октября 2013, 02:05
Точно! Совсем память девичья, я же после вашего поста себе этот песочек и купила.
Evusya 15 октября 2013, 12:49
Приятно вдохновлять. )))
LanaNZ 15 октября 2013, 01:48
Отличная идея для хэллоуина!
Evusya 15 октября 2013, 12:50
Спасибо, что оценили. )))
sawa 15 октября 2013, 09:45
Здорово получилось! Мне тоже нравится стемпинг на песках. Прям двойное счастье: и эффект песков и рисунок! Свой любимый рисунок на песках я как то показывала. До сих пор самый самый!
Спасибо что поделились такой красотой!
Evusya 15 октября 2013, 12:53
Я помню Ваш замечательный маникюр — очень эффектный! )))
Рада, что Вам понравилось. )))
kat-rina 15 октября 2013, 11:06
Круто! Очень понравилось сочетание цветов:)
Evusya 15 октября 2013, 12:53
Благодарю! Сочетание вроде как само просилось. Еще очень здорово этот песок смотрится в паре с красным цветом. )))
Ylia 15 октября 2013, 11:33
Здорово получилось)Есть оба лак, до песочного пока не дошла очередь. Серебряный и сам отлично подходит для степинга, несколько раз им штамповала.
Evusya 15 октября 2013, 12:55
Мерси! )))
Мне металлик показался все-таки несколько прозрачным для стемпинга, но я его покупала давно, может быть, в новых партиях он более пигментированный. Но и по прямому назначению он меня очень порадовал. )))
colombina 15 октября 2013, 14:47
ого! прикольно)))
Evusya 15 октября 2013, 22:14
Рада, что тебе понравился мой маникюр. )))