29.09.2013

4 оттенка от Entity One Color Couture: Sole Sensation, Posh Pixie, Off The Cuff, Beach Blanket

Сегодня хочу показать гель-лаки «Энтити» в оттенках: SOLE SENSATION, POSH PIXIE, OFF THE CUFF, BEACH BLANKET.
Продолжение под катом:

Самым первым оттенком гель-лаков «Энтити» мной был опробован «Strappy Sandal». Свотчи на этот оттенок http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/42129.html
Следующим был гель-лак в оттенке «Sole Sensation» №5151 — классический красный лак.
Имеет хорошую консистенцию, наносится очень легко — самовыравнивается, не течет, не полосит и не плешивит даже в один слой. Цвет получается плотный, с хорошим глянцем — во время носки не тускнеет (носила 8 дней).
Оценка лаку — твердая 5!
Здесь лак на 8-ой день:
Следующий оттенок — «Posh Pixie» № В интернет-магазине, где я заказывала лаки, этот оттенок описывается так: «Цикламеново-фиолетовый, с микроблестками, яркий, плотный»
По всем пунктам согласна, кроме последнего. Лак совсем неплотный — плешивит и полосит даже в 2 слоя. Издалека это не очень заметно, а вот если присмотреться вблизи, то можно увидеть, что лак ложится очень неравномерно, т.е. где-то цвет более плотный, где-то просвечивает. Лак очень жидкий — наносить его очень трудно — затекает на кутикулу. Цвет получается неоднородным именно благодаря тому, что лак ну ооочень жидкий — вобщем, разочаровал меня. Хотя цвет красивый:
Здесь видны микроблесточки голубого, розового и серебряного цветов.
Лаку ставлю 3 (за трудности в нанесении)

Следующий «герой» поста — оттенок «Off the cuff» № 5311. Описание с сайта интернет-магазина: «Сиренево-бежевый пастельный (приглушенный), без блесток и перламутра»
На фото лак на 8-ой день после нанесения (сразу забыла сфотографировать, к сожалению)
Я бы назвала этот оттенок холодным серо-коричневым. Осенний такой оттенок)) ТТХ у этого оттенка аналогичны красному под № 5151.
Этот оттенок я проносила дольше всех остальных (пока опробованных мной) — 12 дней))
Оценка лаку — твердая 5!

Ну и последний (пока) оттенок под № 6189 «Beach Blanket» Описание с сайта продавца: «Пастельно-розовый, плотный, без блесток и перламутра»
Оттенок таковой и есть, как в описании. Консистенция, как у предшественника под №5311. Но при нанесении в 1 слой может плешивить, второй слой лака исправляет это недоразумение, но всё же в некоторых местах видны просветы)) Думаю, если накрасить третьим слоем, то будет всё в порядке — я очень торопилась, поэтому на третий слой времени не хватило.
Стоимость каждого гель-лака: 520 руб.
Вобщем, лаками я довольна, за исключением оттенка «Posh Pixie»

Я — Лена. Надеюсь, не утомила :)

lyuda 29 сентября 2013, 23:45
Оттенки все очень понравились. А маникюр особенно! Очень аккуратно у Вас это получается.)
Lenuska 29 сентября 2013, 23:48
KateFromMoon 30 сентября 2013, 15:37
А снимается тяжело? Я себе runail-ом красила, снимается тяжко(
Lenuska 30 сентября 2013, 15:46
снимается очень легко. Здесь kosmetista.ru/blog/lakomaniac/42129.html я показывала процесс))
jilli 01 октября 2013, 14:31
понравился предпоследний лак--необычный цвет такой:)
можно вопрос не по сабжу? как вы делаете такую красивую окантовку лаком у кутикулы?
Lenuska 01 октября 2013, 14:36
Спасибо за комментарий
Даже не знаю как ответить Вам на вопрос   как-то так получается — дурацкий ответ (сама знаю)