27.09.2013

Golden Rose Rich Color №31

«Сентябрь, да что с тобой?!» — думала я, доставая коробку с лаками. «Надо бы что-то уютное!» И, вуаля, этот томный красавец уже на моих ногтях.
Прошу!

Golden Rose RICH COLOR #31

Сразу скажу, что эта серия лаков весьма порадовала! В частности, номер 31.
Во-первых, прекрасное нанесение — этот лак наносится, пожалуй, лучше, чем многие мои лаки! Мне идеально подходит эта плоская, чуть закругленная кисть. Лак никуда не затекает, не убегает, в общем, очень покладистый — как положишь, так и ляжет пользуясь случаем, хочу передать привет своим кривым рукам! ))))
Во-вторых, прекрасная пигментированность — его легко можно уложить в один слой, но, как известно, consuetudo est altera natura, поэтому все равно крашу в два.
В-третьих, замечательный собственный глянец, но опять же по привычке покрываю все лаки топом обязательно.
И все было бы прекрасно, если бы не маленькая ложка дегтя — стойкость! Возможно, это проблема моих не слишком здоровых ногтей, но у меня он пережил достойно два дня, на третий уже не обошлось без маленьких сколов и потертостей. Обычно лаки на моих ногтях держатся подольше! Для меня это важно, т.к. с малышом перекрашивать ногти слишком часто не получается, увы… Однако, и этот результат вполне себе неплох, так что ругать его все же не хочу.
И, наконец, самое главное — оттенок. О, этот прекрасный оттенок! Я вижу и баклажан, и сливу, и фиолет, а иногда даже бордо. Мне в нем очень комфортно, уютно, как-то уверенно и приятно.
Посмотрим?
Фиолет показался
А вот в электрическом свете пытается притвориться бордовым
Вспышка
И… натюрморт напоследок
Цена в наших магазинах около 75 руб
Оценка 5-

Я — Лика.
Счастливых выходных!

Independence 27 сентября 2013, 18:25
Очень-очень красивый цвет, и ногти у вас безумно красивые)
LJoe 27 сентября 2013, 19:23
Ой, как приятно! Спасибо Вам огромное! ))
LJoe 27 сентября 2013, 19:24
Посмотрела Ваши посты! Это у Вас чудо-ногти и чудо-маникюры!
Adelia 27 сентября 2013, 20:22
посмотрела и Ваши, и Ваши посты. у вас похожая по форме ногтевая платина)) и у обеих красивые маникюры!
LJoe 27 сентября 2013, 21:59
Спасибооо! )) Нам очень приятно
Independence 28 сентября 2013, 15:11
Очень приятно, спасибо!
Polinopolis 27 сентября 2013, 19:41
какой красивый цвет! у меня есть помада такого оттенка, теперь нужно заиметь и лак)
LJoe 27 сентября 2013, 19:53
У меня тоже есть помада подобного оттенка, но я еще ни разу в люди ее не выводила )))
Я себе еще несколько оттенков из этой серии прикупила ))
Eygus 27 сентября 2013, 20:08
Вау какие красивые ноготки с красивым лаком! Наконец-то я на него вдохновилась, спасибо Вам за пост!
Пы. Сы. Просто у меня почему этого оттенка 31 оказалось два флакончика (по ошибке купила) ну все завтра будет его день ))))
LJoe 27 сентября 2013, 21:54
Как приятно, что смогла Вас воодушевить! А вдруг, как начнете, так не остановитесь — выкрасите все два )))))
MimimiXXX 27 сентября 2013, 20:22
Какой цвет       сразу захотелось такой же… ноготки у вас очень красивые
LJoe 27 сентября 2013, 21:55
Спасибо большущее! Советую Вам его! Хорош!
Skarlett 27 сентября 2013, 21:56
У меня такой же. Но, увы, я с ним не подружилась. Цвет — восторг, а вот пузырится просто бешено. Очень расстроилась, так как именно этот оттенок с первого взгляда запал в душу.
По поводу стойкости — у меня эта серия, да и все другие лаки, не носятся больше суток.
LJoe 27 сентября 2013, 22:02
Надо же, у меня многие пузырятся, а этот нет. Стойкость меня, как и Вас, не очень радует… А цвет, конечно, отменный! )
Zaxaraplastiya 27 сентября 2013, 22:07
Ооох, какой красивый цвет! Ногти — супер)
LJoe 28 сентября 2013, 00:18
Спасибо большое! )
sapogova_nastya 27 сентября 2013, 22:13
Шикарный лак, отличный цвет для холодного времени года=) интересный у вас стиль письма, понравился=)
LJoe 28 сентября 2013, 00:20
О, это в высшей степени приятная похвала )) благодарю! ))
Klop 27 сентября 2013, 22:19
Какой цвет — всегда и везде разный   И, главное, везде бесподобный. А может просто на красивых ногтях все лаки хороши?
LJoe 28 сентября 2013, 00:27
Вы знаете, я при каждом новом освещении начинаю разглядывать ногти, муж уже косо смотрит ))))) лак, действительно, хамелеон )))
Зарделась уже вся! От комплиментов )))) спасибо!
Heris_Pilton 27 сентября 2013, 22:51
Очень красивый маникюр у вас! Обожаю эту серию ГР: цена, качество, цвета… все супер)
LJoe 28 сентября 2013, 00:28
Спасибо! Согласна на все сто! )
Viruska 27 сентября 2013, 23:08
Какой красивый! На ногтях даже больше понравился, чем в бутылечке)
Маникюр у Вас прекрасный!
LJoe 28 сентября 2013, 00:29
Мне в бутылке вообще не нравится ))) а вот на ногтяяяях…   спасибо Вам огромное!
_Eva_ 28 сентября 2013, 02:37
шикарный цвет))))
LJoe 28 сентября 2013, 10:18
Согласна, просто прэээлестный!
Mujianna 28 сентября 2013, 06:39
Красивый цвет и маникюр супер, но мне больше понравился текст, да-да)) Интересно и легко-читаемо пишите, и латынь очень к месту))
LJoe 28 сентября 2013, 10:21
О, я больше всего рада комплиментам тексту, это очень приятно! Спасибо Вам
aurel84 28 сентября 2013, 10:59
Отличный осенний оттенок! Красота, одним словом!
LJoe 29 сентября 2013, 10:50