18.09.2013

"Пески" в моей коллекции

Здравствуйте, девочки!
«Пески», конечно, уже успели нашуметь — кто-то от них в восторге, а кто-то нос воротит. Лично я долго приглядывалась к ним, но, когда на свотчах увидела двух этих красавцев, пропала. Мое мнение таково, что для такой текстуры не каждый цвет хорош. И, когда находишь идеальное сочетание цвета и текстуры — влюбляешься.

Давайте я покажу вам, в какие пески влюбилась я

По качеству оба лака одинаковые — наносятся без проблем, очень быстро сохнут (пока я крашу вторую руку, покрытие на первой успевает высохнуть) и минимум 3 дня балуют меня идеальным состоянием без сколов и затертостей. По-моему, это идеальный вариант для экспресс-маникюра
А теперь немного подробнее о каждом оттенке:

1) O.P.I — Solitaire из коллекции «The Bond Girls» (лето 2013)
Белый цвет с серебристым круглым и мелким глиттером. Вызывает у меня ассоциации с сахаром, пушистым снегом и елочными шариками. Определенно обращает на себя внимание окружающих. Кстати, на свотчах покрытию уже 3 дня

Свотчи: Лак нанесен в 2 слоя

Цена: 465 рублей

2) O.P.I — The Impossible из коллекции «Mariah Carey» (весна 2013)
Почему-то в бутылочке цвет гораздо краснее, чем на ногтях. В магазине, взглянув на бутылек, я даже засомневалась — тот ли это лак? В маникюре красный цвет уходит в розовый, этакое засахаренное малиновое варенье   В бутылочке плавает мелкий (и не очень) глиттер красно-розового цвета. Глиттер, что покрупней, имеет форму шестигранников. Еще там плавает довольно крупный глиттер в форме звездочек, но я стараюсь наносить покрытие без него. Мне кажется, эти звездочки портят весь вид

Свотчи: Лак нанесен в 2 слоя

Цена: 465 рублей

Что ж, мой отзыв получился довольно лаконичным, но об этих лаках уже сказано немало — я лишь хотела поделиться с вами этой красотой и передать свои впечатления

Определенно, я буду искать красивые пески в других цветах
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Natasha89 18 сентября 2013, 17:58
Не любитель я песков, но мимо Солитера пройти не смогла  Это самый нежный и красивый песок. Еще взяла Vesper из девушек Бонда, но как-то не в восторге от него.
eskimowka 18 сентября 2013, 18:01
Согласна, Vesper явно проигрывает Solitaire  . По-моему, красивей этого песка сложно что-то уже придумать
Спасибо за первый комментарий!
_Eva_ 18 сентября 2013, 18:08
Спасибо за пост, всегда приятно посмотреть на идеальный маникюр! Белый песочек понравился очень. А вот на счет красного могу сказать, что, на мой взгляд, глиттер в песках явно лишний…
eskimowka 18 сентября 2013, 18:29
Это Вам спасибо за такие приятные слова!   Белый стал моим любимчиком
Согласна насчет глиттера в красном — он слишком крупный и отвлекает внимание, поэтому из двух зол я выбираю меньшее и стараюсь избавляться от звездочек
max-max 18 сентября 2013, 21:27
вот и мне в красном песке не нравится глиттер.
и не нравится этот малиновый цвет, вместо красного в бутылочке.
eskimowka 18 сентября 2013, 21:47
А мне, наоборот, нравится малиновый вместо красного   Я просто на себе не люблю красные лаки
MaRi_Na_I 18 сентября 2013, 22:41
Solitaire очень красивый, все чаще о нем подумываю:) в красном да, тоже глиттер считаю лишним.
eskimowka 18 сентября 2013, 23:17
Ищите, пока его совсем не раскупили, я свой не одну неделю искала
Мне не нравится в малиновом крупный глиттер, но остальной на солнышке очень красиво переливается
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:09
Беленький очень понравился)
eskimowka 19 сентября 2013, 13:01
И мне он больше всего нравится   спасибо, что заглянули!
man_i_ya 19 сентября 2013, 10:31
Пески волшебные! я в них влюблена!
eskimowka 19 сентября 2013, 13:02
И я теперь тоже! Открыла охоту на другие пески
NorthAri 20 сентября 2013, 02:13
одни из самых красивых песков