14.09.2013

Лаки для ногтей «Golden Rose» Rich Color или приятное открытие

Привет, косметисточки! Начитавшись восторженных отзывов на лаки Golden Rose, я поставила себе задачу найти их и опробовать)) Оказалось, что это сделать проще простого, они продаются в небольших магазинчиках с косметикой. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о двух лучших товарищах из приобретенных мною, а приобрела я их 7 штук.

Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 48
Развернутое мнение: Лак прекрасного желтого цвета и шимером, который очень хорошо виден в пузырьке, но не заметен на ногтях, только на ярком солнышке. Кисть плоская, немного жестковата, но все же достаточно удобная. По консистенции совсем слегка густоватый, как на мой вкус, но с нанесением проблем не возникало, лак хорошо саморазравнивается, при желании можно уложить в один плотный слой, но мне привычнее наносить в два, имеет неплохой собственный глянец, высыхает не быстро, поэтому всегда пользовалась сушкой. Носится этот красавец 3 дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется с ногтей беспроблемно.
На этом фото видно, что в лаке присутствует шимер(фото со вспышкой):
Цена: 50р
Оценка: 5, а если учесть его стоимость, 5++

Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 37
Развернутое мнение: Позитивный, яркий крем, в нанесении еще более послушен, чем предыдущий товарищ, так же отлично саморазравнивается, наносить нужно в два слоя, чтобы получить красивое ровное покрытие без проплешин, но возможно уложить и в один слой на коротких ноготках. Удаляется с ногтей замечательно, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 50р
Оценка: 5+

два слоя лака+сушка:
два слоя лака без топа на солнце и в тени:

Спасибо, что читаете! Я — Лена.
Приятных выходных!

scubach 14 сентября 2013, 06:44
Я тоже Лена)
И я тоже недавно открыла для себя такие бюджетные и такие замечательные лаки — ГР! У меня их конечно не 7, но все такие имеются)))
Понравились оба! Обязательно куплю и поставлю до следующего лета))))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:22
Эта парочка достойна покупки, прекрасные экземпляры. Кстати, зачем откладывать до лета, это же цвет осенних листьев, на мой взгляд очень подходят к теплой солнечной осени)
MaLina_M 14 сентября 2013, 07:07
Желтый очень похож на мой Rimmel, только мой не такой послушный, имеет привычку выделываться. Даже немного жаль теперь, что желтые лаки оказались совсем не моим вариантом)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:19
Они абсолютно разные с желтым римель, он у меня тоже есть)) у римель намного больше и крупнее шимер и цвет немного отличается, с ним я не смогла справиться, это самый худший из мною опробованных лаков:((
MaLina_M 14 сентября 2013, 12:22
Я справилась, причем с первого раза и весьма неплохо. Но он лишь в очередной раз подтвердил, что мои пальцы с желтыми лаками не сочетаются, хотя, может, я надумываю. Или не подобрала подходящий желтый)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 13:04
А я дважды пыталась, но терпения не хватило)) надо дать еще один шанс.
MaLina_M 14 сентября 2013, 12:23
Посмотрела еще раз фото флакончика со вспышкой, теперь вижу разницу в шиммере, да))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 13:16
Сфоткала)) ГР более насыщенного желтого цвета, а Римель разбеленный.
MaLina_M 14 сентября 2013, 13:19
Так и подбиваете меня на то, чтобы попробовать еще один желтый
Lublu_krasotu 14 сентября 2013, 08:06
У меня тоже есть лаки из этой коллекции) как вам удалось так подружиться с желтеньким?)) у меня он не так хорошо ложится((
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:23
У меня с ним нет проблем совсем) он не такой послушный, как оранжевый, но очень послушен в нанесении.
Masiania 14 сентября 2013, 09:51
Очень красивые оттенки! Супер!
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:23
Спасибо.
Loven 14 сентября 2013, 10:44
Красавчки! И почему я их раньше не видела? Всё лето была в поиске идеального желтого, который не надо будет укладывать в 4 слоя лоя более-менее приличного вида.
Теперь раздумываю, нужны ли они мне сейчас, когда лето кончилось и началась хмурая очень и на ногтях всё чаще появляется серый и коричневый
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:25
Как по мне так очень даже осеннее сочетание, цвет осенней листвы, во всяком случае у нас на юге пока хмурой осенью и не пахнет))
ira-irina 14 сентября 2013, 10:48
у меня пока только 2 таких ( 05 и 44), но в ближайшее время исправлюсь))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:24
Очень хочу первый, но у нас его не смогла найти пока.
kat-rina 14 сентября 2013, 11:30
Лимоны-апельсины:) Очень люблю лаки этой серии.
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:29
Ага, вот и я прониклась)
Viche4ka 14 сентября 2013, 11:34
Красивые лаки)) обязательно поищу их! У меня пока только 4 из этой серии)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:30
Спасибо. Ну, начало положено, где четыре, там и десять)
barashek 14 сентября 2013, 12:30
Какая яркость   а ноготки вообще класс   желтый похожий у меня есть, а оранжевый нужен определенно   серия эта у них особо удачная вышла
mooncake 14 сентября 2013, 12:43
Послушный желтый? Класс! Однозначно мне нужен :) Рич колор у меня пока 4, еще 2 на подходе) Нет, правда, очень классная эта серия! (те, которые paris, мне уже не так нравятся)
Shtangenzubomer 14 сентября 2013, 13:03
Ах как сочно! Морковно-дынный сок)))
Ariyana 14 сентября 2013, 13:29
мне тоже такой желтенький нравится, веселый и на осень самое то )
Salamand-ra 14 сентября 2013, 18:53
Все лето проходила с таким оранжевым товарищем, очень удивило качество и кисточка, удобно   Вот все-таки растет фирма, следит за модой и внедряет усовершенствования. Просто по зарез захотелось оранжевый лак, но вроде как для меня цвет необычный, не знала буду ли носить, поэтому дорогой проф или люкс не решилась покупать, а по дороге домой в переходе схватила этот экземпляр и не пожалела))) Правда, у меня уже через три месяца загустел((( но я его разбавлю и буду еще следующим летом носить
Cosmoholic 14 сентября 2013, 21:54
Ах, какой маникюр! Я в воссторге от цветовой гаммы!
Klop 15 сентября 2013, 00:59
Танец желтых листьев…   Красивые лаки, для золотой осени будут самое то