Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2013
1215

Лаки для ногтей «Golden Rose» Rich Color или приятное открытие

Привет, косметисточки! Начитавшись восторженных отзывов на лаки Golden Rose, я поставила себе задачу найти их и опробовать)) Оказалось, что это сделать проще простого, они продаются в небольших магазинчиках с косметикой. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о двух лучших товарищах из приобретенных мною, а приобрела я их 7 штук.


Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 48
Развернутое мнение: Лак прекрасного желтого цвета и шимером, который очень хорошо виден в пузырьке, но не заметен на ногтях, только на ярком солнышке. Кисть плоская, немного жестковата, но все же достаточно удобная. По консистенции совсем слегка густоватый, как на мой вкус, но с нанесением проблем не возникало, лак хорошо саморазравнивается, при желании можно уложить в один плотный слой, но мне привычнее наносить в два, имеет неплохой собственный глянец, высыхает не быстро, поэтому всегда пользовалась сушкой. Носится этот красавец 3 дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется с ногтей беспроблемно.
На этом фото видно, что в лаке присутствует шимер(фото со вспышкой):
Цена: 50р
Оценка: 5, а если учесть его стоимость, 5++

Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 37
Развернутое мнение: Позитивный, яркий крем, в нанесении еще более послушен, чем предыдущий товарищ, так же отлично саморазравнивается, наносить нужно в два слоя, чтобы получить красивое ровное покрытие без проплешин, но возможно уложить и в один слой на коротких ноготках. Удаляется с ногтей замечательно, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 50р
Оценка: 5+


два слоя лака+сушка:
два слоя лака без топа на солнце и в тени:

Спасибо, что читаете! Я — Лена.
Приятных выходных!

Лучшее за месяц

Комментарии

scubach 14 сентября 2013, 06:44
Я тоже Лена)
И я тоже недавно открыла для себя такие бюджетные и такие замечательные лаки — ГР! У меня их конечно не 7, но все такие имеются)))
Понравились оба! Обязательно куплю и поставлю до следующего лета))))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:22
Эта парочка достойна покупки, прекрасные экземпляры. Кстати, зачем откладывать до лета, это же цвет осенних листьев, на мой взгляд очень подходят к теплой солнечной осени)
MaLina_M 14 сентября 2013, 07:07
Желтый очень похож на мой Rimmel, только мой не такой послушный, имеет привычку выделываться. Даже немного жаль теперь, что желтые лаки оказались совсем не моим вариантом)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:19
Они абсолютно разные с желтым римель, он у меня тоже есть)) у римель намного больше и крупнее шимер и цвет немного отличается, с ним я не смогла справиться, это самый худший из мною опробованных лаков:((
MaLina_M 14 сентября 2013, 12:22
Я справилась, причем с первого раза и весьма неплохо. Но он лишь в очередной раз подтвердил, что мои пальцы с желтыми лаками не сочетаются, хотя, может, я надумываю. Или не подобрала подходящий желтый)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 13:04
А я дважды пыталась, но терпения не хватило)) надо дать еще один шанс.
MaLina_M 14 сентября 2013, 12:23
Посмотрела еще раз фото флакончика со вспышкой, теперь вижу разницу в шиммере, да))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 13:16
Сфоткала)) ГР более насыщенного желтого цвета, а Римель разбеленный.
MaLina_M 14 сентября 2013, 13:19
Так и подбиваете меня на то, чтобы попробовать еще один желтый  
Lublu_krasotu 14 сентября 2013, 08:06
У меня тоже есть лаки из этой коллекции) как вам удалось так подружиться с желтеньким?)) у меня он не так хорошо ложится((
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:23
У меня с ним нет проблем совсем) он не такой послушный, как оранжевый, но очень послушен в нанесении.
Masiania 14 сентября 2013, 09:51
Очень красивые оттенки! Супер!
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:23
Спасибо.
Loven 14 сентября 2013, 10:44
Красавчки! И почему я их раньше не видела? Всё лето была в поиске идеального желтого, который не надо будет укладывать в 4 слоя лоя более-менее приличного вида.
Теперь раздумываю, нужны ли они мне сейчас, когда лето кончилось и началась хмурая очень и на ногтях всё чаще появляется серый и коричневый
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:25
Как по мне так очень даже осеннее сочетание, цвет осенней листвы, во всяком случае у нас на юге пока хмурой осенью и не пахнет))
ira-irina 14 сентября 2013, 10:48
у меня пока только 2 таких ( 05 и 44), но в ближайшее время исправлюсь))
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:24
Очень хочу первый, но у нас его не смогла найти пока.
kat-rina 14 сентября 2013, 11:30
Лимоны-апельсины:) Очень люблю лаки этой серии.
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:29
Ага, вот и я прониклась)
Viche4ka 14 сентября 2013, 11:34
Красивые лаки)) обязательно поищу их! У меня пока только 4 из этой серии)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 12:30
Спасибо. Ну, начало положено, где четыре, там и десять)
barashek 14 сентября 2013, 12:30
Какая яркость   а ноготки вообще класс   желтый похожий у меня есть, а оранжевый нужен определенно   серия эта у них особо удачная вышла  
mooncake 14 сентября 2013, 12:43
Послушный желтый? Класс! Однозначно мне нужен :) Рич колор у меня пока 4, еще 2 на подходе) Нет, правда, очень классная эта серия! (те, которые paris, мне уже не так нравятся)
Shtangenzubomer 14 сентября 2013, 13:03
Ах как сочно! Морковно-дынный сок)))
Ariyana 14 сентября 2013, 13:29
мне тоже такой желтенький нравится, веселый и на осень самое то )
Salamand-ra 14 сентября 2013, 18:53
Все лето проходила с таким оранжевым товарищем, очень удивило качество и кисточка, удобно   Вот все-таки растет фирма, следит за модой и внедряет усовершенствования. Просто по зарез захотелось оранжевый лак, но вроде как для меня цвет необычный, не знала буду ли носить, поэтому дорогой проф или люкс не решилась покупать, а по дороге домой в переходе схватила этот экземпляр и не пожалела))) Правда, у меня уже через три месяца загустел((( но я его разбавлю и буду еще следующим летом носить
Cosmoholic 14 сентября 2013, 21:54
Ах, какой маникюр! Я в воссторге от цветовой гаммы!
Klop 15 сентября 2013, 00:59
Танец желтых листьев…   Красивые лаки, для золотой осени будут самое то  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...