16.09.2013

Sinful Colors SinfulShine №1339 "Who's the gloss" и №1333 "Shine divine"

Представляю Вашему вниманию отзыв на пару лаков американской профессиональной фирмы Sinful Colors. Заинтересовавшихся прошу под кат :)

Итак, Sinful Colors это довольно популярная в Америке и очень бюджетная фирма-производитель лаков достойного качества, все лаки этой фирмы нетоксичны и 3free, те не содержат толуола, формальдегида и фталатов (DBP).
Для себя я их открыла совсем недавно, тк продаются они только в одной местной аптечной сети. Я очень рада, что их нашла! Цветовая палитра очень богата и соотношение цена-качество на высоте! Лаков этой фирмы у меня уже около 10 штук и я не думаю на этом останавливаться! :)
Сегодня у меня выбор пал на представителей новой коллекции Hot for Shine, а именно: #1339 Who's the gloss, #1333 Shine Divine.
Оба лака из особой серии SinfulShine с технологией GelTech, те должны давать насыщенное глянцевое покрытие как гель-лаки.
Кисточка у этих лаков простая и довольно удобная, у меня с ней проблем не возникло.

#1339 Who's the gloss красивый глубокий серый с мелким фиолетовым шиммером.
Ложится лак в 2 слоя прекрасно, дает плотное покрытие. Сохнет быстро, минут за 15, на всех фото лак без топа, глянец и свой неплохой. Шиммер, конечно, уже не так ярко выражен, но все же присутствует и виден глазу.
Перейдем же к фото этого красавца: Фото при дневном свете, лак в 2 слоя без топа, что скажете, похож на гель-лак?
со вспышкой:

в комнате со вспышкой
и без вспышки

И второй на сегодня представитель SinfulShine #1333 «Shine Divine»
ТХ как и у первого героя хорошие, нужно 2 слоя для плотного покрытия, мне даже показалось, что он самовыравнивается при нанесении. По цвету это насыщенный тил, очень благородный! Посмотрите сами :)
дневной свет, солнечно
а тут интересно получилось, как градиент, переход цвета из тени на солнышко )

Вот такие два лака, оба проносила по 2 дня и стерла почти в первозданном виде, можно было с ними проходить и 3-4 дня. При снятии #1333 «Shine Divine» немного окрасил мне кожу вокруг ногтя, но не сильно, хотя все равно неприятно.

Цена: по $3 каждый

Оценка: #1339 Who's the gloss — 5
#1333 «Shine Divine»- 4 ( за неприятности со снятием )

Спасибо за внимание!
Ирина.

Piglet_1989 16 сентября 2013, 11:40
Ух, красота! Второй просто бомба!
Удивительно много нынче лаков а-ля Парадоксаль, знала бы о них в свое время, купила бы фирму попроще
aurel84 16 сентября 2013, 11:50
Спасибо за Ваш комментарий! Они такие разные, но каждый хорошо по-своему!Как мне кажется, второй чем-то похож на новый Chanel Magic
Piglet_1989 16 сентября 2013, 11:57
Chanel Magic пока не видела в реальности, но ваш — просто стекляшка — обожаю желе!
kat-rina 16 сентября 2013, 12:32
Действительно эффект гелевого покрытия. Цвета красивые!
aurel84 16 сентября 2013, 23:08
Спасибо! Они хороши, да.
Evusya 16 сентября 2013, 12:36
Второй лак очень понравился — давно такой хочу!
aurel84 16 сентября 2013, 23:09
Спасибо! А я всегда была к подобным цветам равнодушна, теперь же все изменилось )
Evusya 17 сентября 2013, 01:18
У меня коллекция более 500 лаков, но такого цвета нет! Жаль, что эту марку я встречала только в 1 месте в Петербурге и там выбор не самый интересный. Взяла 1 лак на пробу, но пока не красила. А такой замечательный тил взяла бы с удовольствием. )))
Tilansija 16 сентября 2013, 14:29
Первый вызвал ассоциации с Paradoxal, а вот второй Magic не напомнил совсем. По моему эти лаки хороши сами по себе.
aurel84 16 сентября 2013, 23:11
Они и правда хороши, буду пробовать дальше и знакомить всех с другими оттенками!
Ataraxia 16 сентября 2013, 20:34
Давненько я хотела почитать о Sinful свежее мнение на Косметисте, и вот оно, спасибо.
Второй прямо копия лыжни O.P.I.
aurel84 16 сентября 2013, 23:12
Спасибо за мотивацию и дальше знакомить Вас с другими представителями SC, я эти лаки очень полюбила!
JaneDoe 17 сентября 2013, 01:50
Какого красивого цвета второй лак! Спасибо за пост.
aurel84 17 сентября 2013, 04:31
Рада, что он Вам понравился! Спасибо, что зашли