10.09.2013

А вы любите около черные?

Пост посвящается любителям ультраглянцевых около черных лаков. Если вы один из них, прошу под кат

Лак для ногтей Rimmel Salon Pro with lycra № 712 «Rhythm & blues» Kate:
Начну с того, что мне нравятся лаки Rimmel. У меня их не так много, но все экземпляры, что есть — удачные.
В тот день я шла за черным, а вернулась с этим загадочным красавцем.
И так, консистенция лака представляет собой нечто среднее между кремом и желе. Все таки есть в нем некая «стеклянность», которая не позволяет назвать его кремом.
При нанесении в один слой получаем ровное покрытие темно-синего цвета, без проплешин. Второй слой делает лак почти черным, точнее черным.
Чернильный оттенок просматривается только под определенным углом, или при ярком солнце.
В целом наносить лак удобно, этому способствует оптимальная консистенция и широкая кисть, позволяющая прорисовать линию у кутикулы.
Очень важно, хорошенько просушить первый слой, иначе при нанесении второго могут образоваться пузырьки.
Глянец у лака просто ошеломляющий!
Насколько быстро высыхает, сказать не могу, так как на темные лаки всегда использую сушку. С ней сохнет 7-10 минут.
Стойкость около трех дней.

дневное освещение, солнечно

а здесь уже без попадания солнечных лучей.

Цена: около 150 рублей

Оценка: 5. Как говорится, соотношение «цена-качество»

Спасибо за внимание
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

Natalia_Bos 10 сентября 2013, 21:53
Вот это глянец! Точно стекло на ногтях!
Нравятся мне околочерные оттенки, как раз в осенне-зимний период они очень «носибельны».
Kornishon 10 сентября 2013, 22:01
Я такие в любое время года ношу с удовольствием:)
IrinaKartina 10 сентября 2013, 22:07
Ох красотищааа! Обожаю околочерные, этого красавца обязательно при встрече куплю! Спасибо Вам за обзор
Kornishon 10 сентября 2013, 22:12
Пожалуйста, рада что была полезна :)
Ataraxia 10 сентября 2013, 22:31
Не люблю околочерные (вернее, ровно отношусь), но являюсь обладателем одного. И да, лаки с таким цветом выигрышнее всего смотрятся именно при такой текстуре; крем съедает все волшебство, превращая эффект мерцания и таинства в замазку, грязь и сажу.
Puziko 10 сентября 2013, 22:43
О, я тоже недавно обзавелась лаком из обновлённой линейки Риммель, только зелёным! Присмотрюсь к этому красавцу, как раз на осень подойдёт)
elenakot 10 сентября 2013, 23:32
Обожаю околочерные! Отличный оттенок!
Kornishon 11 сентября 2013, 00:54
Fangorian 11 сентября 2013, 09:18
Красиво! Тоже не так давно приобрела этот лак. Мне он в магазине почему-то показался фиолетово-чёрным. Дома при нанесении я увидела, что он в 1 слой тёмно-синий, чем была разочарована, т.к. не люблю синие оттенки на своих руках даже в чёрной основе.
d_is_for_daria 11 сентября 2013, 11:31
Я, я фанат околочерных!
Красивый маникюр, второй оттенок заворожил-будто бутылочное стекло. Спасибо за пост)
Kornishon 11 сентября 2013, 13:59
глянец даёт этот самый стеклянный эффект. думаю, если бы лак был чисто кремовым, то смотрелся бы не так интересно:)