Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2013
629

А вы любите около черные?

Всем привет!
Пост посвящается любителям ультраглянцевых около черных лаков. Если вы один из них, прошу под кат  

Лак для ногтей Rimmel Salon Pro with lycra № 712 «Rhythm & blues» Kate:
Развернутое мнение:
Начну с того, что мне нравятся лаки Rimmel. У меня их не так много, но все экземпляры, что есть — удачные.
В тот день я шла за черным, а вернулась с этим загадочным красавцем.
И так, консистенция лака представляет собой нечто среднее между кремом и желе. Все таки есть в нем некая «стеклянность», которая не позволяет назвать его кремом.
При нанесении в один слой получаем ровное покрытие темно-синего цвета, без проплешин. Второй слой делает лак почти черным, точнее черным.
Чернильный оттенок просматривается только под определенным углом, или при ярком солнце.
В целом наносить лак удобно, этому способствует оптимальная консистенция и широкая кисть, позволяющая прорисовать линию у кутикулы.
Очень важно, хорошенько просушить первый слой, иначе при нанесении второго могут образоваться пузырьки.
Глянец у лака просто ошеломляющий!
Насколько быстро высыхает, сказать не могу, так как на темные лаки всегда использую сушку. С ней сохнет 7-10 минут.
Стойкость около трех дней.

Свотчи:
дневное освещение, солнечно

а здесь уже без попадания солнечных лучей.

Цена: около 150 рублей

Оценка: 5. Как говорится, соотношение «цена-качество»

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 10 сентября 2013, 21:53
Вот это глянец! Точно стекло на ногтях!
Нравятся мне околочерные оттенки, как раз в осенне-зимний период они очень «носибельны».
Nastasia_Zen 10 сентября 2013, 22:01
Я такие в любое время года ношу с удовольствием:)
IrinaKartina 10 сентября 2013, 22:07
Ох красотищааа! Обожаю околочерные, этого красавца обязательно при встрече куплю! Спасибо Вам за обзор  
Nastasia_Zen 10 сентября 2013, 22:12
Пожалуйста, рада что была полезна :)
Ataraxia 10 сентября 2013, 22:31
Не люблю околочерные (вернее, ровно отношусь), но являюсь обладателем одного. И да, лаки с таким цветом выигрышнее всего смотрятся именно при такой текстуре; крем съедает все волшебство, превращая эффект мерцания и таинства в замазку, грязь и сажу.
Puziko 10 сентября 2013, 22:43
О, я тоже недавно обзавелась лаком из обновлённой линейки Риммель, только зелёным! Присмотрюсь к этому красавцу, как раз на осень подойдёт)
elenakot 10 сентября 2013, 23:32
Обожаю околочерные! Отличный оттенок!
Nastasia_Zen 11 сентября 2013, 00:54
Спасибо)
Fangorian 11 сентября 2013, 09:18
Красиво! Тоже не так давно приобрела этот лак. Мне он в магазине почему-то показался фиолетово-чёрным. Дома при нанесении я увидела, что он в 1 слой тёмно-синий, чем была разочарована, т.к. не люблю синие оттенки на своих руках даже в чёрной основе.
d_is_for_daria 11 сентября 2013, 11:31
Я, я фанат околочерных!  
Красивый маникюр, второй оттенок заворожил-будто бутылочное стекло. Спасибо за пост)
Nastasia_Zen 11 сентября 2013, 13:59
глянец даёт этот самый стеклянный эффект. думаю, если бы лак был чисто кремовым, то смотрелся бы не так интересно:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...